Новый сайт топов онлайн игр , MMoRate.eu.

Автор jawa, 2019 Апр. 18, 11:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mmorate.euтоповые онлайн игрыобзоры игр

jawa

https://www.mutop.eu/template/images/index.jpg

Хочу вам представить свежий сайт топов онлайн игр

https://mmorate.eu

.

You require the following to view this post content:
  • You require a post count of at least 5, you need another 5 posts.

ausmann

Так и хочется глаза выколоть

jawa


dizzy

лично сугубо мое личное мнение, дизайн на наш 2019 год не особо приятный и визуально не удобный, функционал не проверял так что про него сказать не чего не могу) сделайте хороший дизайн самому топу и будет вполне хорошо

Profesor08

#4
Вот нельзя просто так взять не открыть сайт, чтоб там не было вот такой херни в консоли

Спойлер
[свернуть]

С www в адресе сайту плохо становится.

Everybody

#5
Очень похоже на "Premium TopList / TopSite Script" - сырой движек и заброшенный, придется хорошо допиливать. В плане SEO оптимизации там вообще печалька.

Цитата: dizzy от 2019 Апр. 18, 15:12  лично сугубо мое личное мнение, дизайн на наш 2019 год не особо приятный и визуально не удобный, функционал не проверял так что про него сказать не чего не могу) сделайте хороший дизайн самому топу и будет вполне хорошо
Топам вообще дизайн не нужен (пример xtremtop). ИМХО. (wait)

п.с. задница коня на логотипе - норм креатив))

Profesor08

Печальный сайт. Работает на старье, дизайн это стандартный бутстрап 3, старый, используется неправильно, нах официальная документация, если можно из говна и палок собрать.

Спойлер
[свернуть]

jawa

Everybody, дизайн по чутка подкорректирую, в том числе и задницу коня ( украшу :)))) ). А в плане СЕО, я не очень силен, что там плохо, может можете описать подробнее ?

Profesor08, Может и старье, не миллионер чтобы заказать и купить индивидуал, самому написать, опыта недостаточно. Есть как есть, своими силами буду пробовать поднимать.

jojo

Так и в мире. Что они на сайте с "ошибками" деньги лопатой гребут а вы "на такси раз в году",,, NO(нет) УМНЫЕ ПИЗД!

Everybody

Цитата: jawa от 2019 Апр. 19, 09:19  А в плане СЕО, я не очень силен, что там плохо, может можете описать подробнее ?
...
Начните с ознакомления о банальных метатегов:
google.com/search?q=как+заполнять+meta+keywords
google.com/search?q=Что+такое+разметка+Open+Graph

jawa

Цитата: Everybody от 2019 Апр. 19, 14:30  Начните с ознакомления о банальных метатегов:
google.com/search?q=как+заполнять+meta+keywords
google.com/search?q=Что+такое+разметка+Open+Graph

Ну у меня это всё сделано ? не понимаю что плохо? meta+keywords - написанные. Open+Graph - есть....

Paladium

Цитата: jawa от 2019 Апр. 19, 09:19  Может и старье, не миллионер чтобы заказать и купить индивидуал, самому написать, опыта недостаточно. Есть как есть, своими силами буду пробовать поднимать.
Своими силами будешь поднимать годами, без хорошей CMS и вложений в рекламу. Даже хорошее SEO требует времени чтоб выйти на первую страницу поисковой выдачи + должно быть много хорошего уникального контента чтоб твой сайт как-то находили без рекламы хоть по низко частотному запросу.

Предположим ты (соберешь базу) разошлешь всем Админам-гмам инфу о своем проекте и красиво их попросишь разместить баннер и участвовать в рейтинге.  Какая-то часть из них согласиться и будет заходить небольшое количество игроков. И вроде всё круто но место под рекламу будет пустовать, так как Админы не дураки и знают какие топы более посещаемые и где будет больше выхлопа с вложенной суммы в рекламу.

Если хочешь всё своими силами, готовься искать инфу, учиться, влаживать свое время не получая дохода первый год или более. И задавай себе вопросы, как сделать сервис лучше чем у дуругих? как сделать удобнее и красивее сайт? как оптимизировать и сделать хорошее SEO? какими путями продвигать и тд.. успехов.

VarmiR

Уже оценил!
Проекту долголетия пожелаем и процвитания

TryToSmile

Цитата: VarmiR от 2019 Май 03, 00:37  Уже оценил!
Проекту долголетия пожелаем и процвитания
ну раз процвИтания тогда дааа.. вопрос нет)

REJ1S3R


WaffenSS


yogevbn


Похожие темы (5)