avatar_ausmann

MuTeam.US VPS - предложение для администраторов VPS с AntiDDoS

Автор ausmann, 2014 Март 30, 23:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] antiddosvpsхостинг для mu onlinemuteam

ausmann

Увж. пользователи х-му

Предлогаем всем желающим администраторам VPS с AntiDDoS



Подробная информация и цены ТУТ

Обратная связь скайп: ausmann45
Telegram: @SixtiFive

При покупке обращайтесь в выше указаную форму контакта (в скором будет доделан скрипт на оплату услуг)

Hose

#1
Самый отличный вариант из всех что я видел за 6 лет из VDS ! Цены адекватная система компьютера отличная ! 10/10 балов !
Для администраторов игровых серверов как для новичков и старичков советую данные услуги VDS !

SaneaMD

#2
Приобрел Конфигурация Nr. 2 и Webhosting
Доволен абсолютно всем, особенно тех поддержкой, ответ никогда не заставляет себя ждать. Даже вопросы не имеющие прямого отношения к серверу(вроде установка скл), поможет, направит, посоветует, потом спросит все ли в порядке.
Всем советую! и когда меня кто то спрашивает про хостинг для сервера или сайта я его направляю сюда.
На сервере по статистике одного топа(да бы не рекламировать) 100% аптайм уже долгое время(больше месяца, дальше не показывает)
На сайте дела не хуже, по статистике одного сайта занимающейся мониторингом(опять же дабы не рекламировать) Общий аптайм:100.00% Время простоя:40 sec(s).
Это нагрузка на сервер при 100+ онлайне(сделана только что):
Спойлер
[свернуть]

п.с: это лучший вариант хостинга, по моему мнению, за все время что я держу сервер.

eXGer

Всем привет.
Стою на данном хосте уже почти месяц. Со старого хоста срочно нужно было съехать так как были довольно сильные ддос атаки.
Машина не дорогая и доступна в цене. +
Защита от ддос атак в стоимости вместе с хостингом. +
во время атак хостинг не тормозит, интернет не пропадает. +
Могу ли я рекомендовать данный хостинг? ДА, могу.
Проблем во время ддос атак не обнаружено. Онлайн на сервере от 250-330 человек.



Atlant

Доброе время суток!
Не так давно перебрался на данный хостинг - старый не справлялся с udp ddos атаками (забивали канал по полной, на просьбу ограничить udp трафик получил отказ)
После переезда нет никаких проблем - спокойно держится онлайн 170 человек.
Приятно наблюдать хорошие показатели соединения: как-никак - гигабитный канал.
Повторюсь: защита от ДДОС-атак является огромным преимуществом.
Цена - по-моему самое адекватное предложение на рынке данных услуг!

И что самое главное: действительно внимательная, дружественная тех-поддержка!
На все вопросы получил квалифицированные ответы!
10/10! Всем советую!

Мой сервер: http://mudecay.ru

na1kon

Пользуюсь услагами данного хостинга на протяжении 3-ех 4-ех месяцев,все устраивает
ни каких проблем не вазникало.VPS всегда работает стабильно без перебоев,с защитой от ДДОС
проблем небыло,даже не лагал при ддосе,так же человек помог правильно настроить FireWAll
при обращении по каким либо вопросам даже не касающихся его услуг,всегда ответит,поможет,подскажет.
Так же приобритал движек DMN CMS,помогли с настройкой,установкой.

greddy2015

#6
Всем привет! :)

Арендовал ВПС и место под сайт примерно полгода назад! За все это время никаких проблем не было, более того получал не только консультацию, но и помощь в настройке не касающуюся услуг аренды ВПС, support на высоте, арендованная машина на 200% отвечает заявленным требованиям и при этом цена более чем адекватная. ДДОС атаки особо не ощущались так как моментально пресекались!


Плюсы: Support, заявленные параметры соответствуют реальным, ДДОС защита, серьёзный подход к работе не только по словам.
Спойлер
Нагрузка при запущеных 3х серверах с онлайном и 1 тестовый без онлайна, файлы ExTeam S6 https://prntscr.com/efoaiv
[свернуть]
Минусы: Не обнаружено

П.С.   Будем продолжать сотрудничать пока MuTeam.us будет "Жить" ;)

С Ув. Администрация EvoMU.ru

ausmann

Все тарифы на NVMe и RAID1
Спойлер
[свернуть]

Контакт: skype:ausmann45

ausmann

#8
Обновили пропуск траффика, теперь 1 Gbit Download и до 2 Gbit Upload



Подробней: Skype: ausmann45

ausmann

#9
Добавил в тариф Webhosting

Пример работы 1: КЛАЦ
Пример работы 2: КЛАЦ
Пример работы 3: КЛАЦ
Пример работы 4: КЛАЦ
Пример работы 5: КЛАЦ
Пример работы 6: КЛАЦ

Ссылка на тарифы ТУТ

в кратце о плюсах тарифа веб

Webhosting

- DDoS Protection
- CDN (Content Delivered Network) 45 точек мира
- Dedicated Certificate (SSL)

Firewall

- Request Limit from IP
- Allow/Block Country
- Allow/Block Provider
- Block Invalid User Agents
- Block Unknown User Agents
- SQL Injection
- XSS Attack
- Shellshock
- Remote File Inclusion
- Apache Struts Exploit
- Local File Inclusion
- Common Web Application Vulnerabilities
- Web Shell
- Response Header Injection
- Traffic Via TOR Nodes
- Traffic Via Proxy Networks
- Traffic From Hosting Services
- Traffic Via a VPN
- Convicted Bot Traffic
- Spam Protection
- Block Probing and Forced Browsing
- Obfuscated Attacks and Zero-Day Mitigation
- Repeated Violations
- Brute-Force Protection
- Force Browser Validation on traffic anomalies
- Challenge Automated Clients
- Challenge Headless Browsers
- IP White/Blacklist

ArtemMu

#10
Здравствуйте друзья!
Являюсь Администратором проекта MuAnthill.COM
Уже около года пользуюсь VPS от MuTeam.US
За весь период работы проекта с Февраля 2019г не было ни единого падения либо проблем с VPS.
Не так давно, около месяца назад я перешел еще и на Web-Host от MuTeam.US, всё работает быстро, и надёжно.

До этого пользовался услугами LG-HOST, исходя с моего опыта работы с данной площадкой вебхостинга был крайне недоволен их аптаймом и поддержкой в целом. Постоянные проблемы, бывало сайт не работал от нескольких часов до более чем суток. Та-же самая ситуация и с VPS от их же компании, арендовал в локации UK. Крайне не рекомендую использоваться их услугами...

Отмечу еще качественную поддержку 24/7, в любое время, требуется редко но в независимости праздник ли это или выходной день, всегда можно получить поддержку вовремя.
Поэтому кто хочет забыть о ддосе и спать спокойно, зная что проект стоит и ничего не упадет, советую выбрать MuTeam.US.

RadeoN

данный VPS избавит меня от ошибкой error-L1 : CloseClient INVALID_SOCKET ? ))))

ausmann

Цитата: RadeoN от 2019 Дек. 16, 21:14  данный VPS избавит меня от ошибкой error-L1 : CloseClient INVALID_SOCKET ? ))))

от данной ошибки тебя исправит любая впс с ОС выше Win Server 2003, но это ты разделом ошибся

Spectrum

Пользуюсь услугами, все на высшем уровне, перепробовал несколько хостингов на протяжение длительного времени, остановился на этот, качество сразу ощущается по сравнению с другими, почти 24/7 отвечает в Skype, человек всегда поможет и подскажет, советую, цены хорошие.

ausmann

#14
Новые тарифы, Anti DDoS на всех тарифах ССЫЛКА



ausmann

На тариф WEB действует акция, 100% скидка на 1 месяц (тоесть 10$) с промокодом: muteam10
В наличие 5 халявных мест.
Webhosting перенесён во франкфурт где имеется теперь своё железо. Новая ссылка на панель под вкладкой авторизации на форуме. в кратце тут https://web.it-ek.com:1500/ispmgr

форум: https://forum.muteam.us/

по всем вопросам
Skype: ausmann45
Telegram: @SixtiFive

PS: цена на Webhosting изменилась, теперь 10$

ausmann

Рано или поздно это должно было случится, теперь имеется своя аппаратура в ДЦ нидерланды worldstream.com

больше информации ТУТ

Всё также тех. поддержка 24/7
SLA: 99,9%
AntiDDoS: ~40 Gbit included (~ 60 Gbit +60€/m | 80 Gbit 110€/m | 100 Gbit 160€/m)
В кратце о защите, речь именно о TCP и начиная с мелких флудилок которые убивают овх на раз два.

- Web 5$/m
- 3000 MB
- 5 Domains
- 3 DB
- Free SSL Lets Encrypt
- 40 Gbit Anti DDoS Included
- ISP Manager 6