avatar_orogastus

Как настроить сервер MU online и SQL Server для MU online? Кто сталкивался с такой проблемой подскаж

Автор orogastus, 2013 Нояб. 23, 00:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlinesql serverнастройкасервердисконнект

orogastus

кто сталкивался с такой проблемой подскажите... кагда настраиваю сервер по локальному ИП могу только я зайти, кода по внешнему - все кроме меня, как мне зайти на свой сервер вместе со всеми?) перебрал уже все доступные способы, ничего не получается.

Moon

А можно конкретнее описать проблему ? Если дает дисконнект ищите тут на форуме, в старых темах подымался этот вопрос 2010 - 2011 год

orogastus

сервер настроет на ххх ххх ххх ИП(через который все заходят на сервер извне), я пытаюсь на него зайти при настройке клиента на 192.168.1.2 (мой) соединяется, но привыборе сервера дисконнект, при 127.0.0.1 диск сразу, при ххх ххх ххх тоже сразу. возможно ли решить эту проблему?

Moon

Не скажу точно так как не помню, но смотреть нужно в сторону  CS сервера

Спойлер
Порт "44405" - Служит для коннекта "Клиента" c "CS.exe". Далее "Клиент" смотрит - Какие "Сервера" есть, (порты) например "55901" и цепляется к нему. "CS.exe" уже дальше не нужен, и если "CS.exe" у вас падает, то его можно даже перезапускать.
[свернуть]

orogastus

хм... получилось интересно. попробовал цепануть порт 55901 минуя порт 44405 и как ни странно зашел в игру

Moon

Цитата: orogastus от 2013 Нояб. 22, 22:35  хм... получилось интересно. попробовал цепануть порт 55901 минуя порт 44405 и как ни странно зашел в игру
проблема решена ?

orogastus

#6
да, решена, но как-то странно, минуя выбор сервера сразу ввод логина и пароля и го играть)
спасибо за разъяснение действия клиента и портов.

Moon

Будут еще вопросы пиши в личку помогу .

vigoro

Цитата: orogastus от 2013 Нояб. 22, 23:13  сервер настроет на ххх ххх ххх ИП(через который все заходят на сервер извне), я пытаюсь на него зайти при настройке клиента на 192.168.1.2 (мой) соединяется, но привыборе сервера дисконнект, при 127.0.0.1 диск сразу, при ххх ххх ххх тоже сразу. возможно ли решить эту проблему?

точно такая же проблема, но диалога выше я не понял(((( может кто объяснит поконкретнее?

j0st1k

#9
Можно просто сделать 2 конекта ... Конект на внешний айпи и на локальный и все..

//--------------------------------------------------------------------------------//
//   SrvCode      MapServerGroup   InitSetting   IpAddress   PortNum   //
//--------------------------------------------------------------------------------//
0
   0      0      1      S10.10.10.10    55901
       0              0               0              S192.168.0.2     55901
end


И в Конекте
//   ID   Name      IP         Port
// ----------------------------------------------------------------------------------
   0   "ExTeam"   "10.10.10.10"      55901
       0       "ExTeam"   "192.168.0.2"      55901
end

Ну и Им мейн даешь с 10.10.10.10 а сибе 192.168.0.2 .

Profesor08

А лучше поднять второй коннект сервер на другом порте с нужным IP.
И в своем мейне коннектится к указанному порту и IP.

Похожие темы (5)