avatar_Killbrum

Новости MuCommunity: интересная ситуация с серверами Mu, все доброго времени суток!

Автор Killbrum, 2009 Май 25, 21:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы щитаете?

Проголосовало пользователей: 121

Killbrum

Я писал =) ответ очень даже простой =) мол за 200 000 $ мы дадим вам сервер + годовой апдейт и поддержка (техническая). Без технической поддержки + апдейты пол года - 150 000 $ =)

За историю ММО я ещё не видел чтобы дали лицуху кому-то бесплатно... такого в природе не бывает. А цена оправданная. Если человек уже дал такую сумму то он готов держать сервер долго и т.д. (чисто психологический фактор) . А если бы по заявках... вах! =) пардон )))) как всегда какойто Вася открыл бы серв... через месяц закрыл, потом Петя открыл и поехало покотилось....

Bason4ik

блин...помоему 200к баков давать на год стрёмно,ладно бы меньше))
опять же можно купить скф сервер и получать обновления в течении всей жизни))ну и тех поддержка халявная))

user_MU

Хм, как-то смешно получается. Ориганального сервера в продаже нет, а взломанные версии сервера все обзывают "лицензионными" и барыжат ими.
Может надо просто Вебзенам пошевелится насчет этих барыг?
И официально выставить на свой продук доступные цены.
Мы как-то обсуждаем тему а в корень никто и не смотрит.
ВСЕ кто торгует сборками - пираты. Их к закону надо привести а не платить им бабло.
И я смотрю что возникают все новые и новые тимы, желающие срубить бабла по легкому.

xakum

Цитата: Killbrum от 2009 Май 25, 20:40  бла бла бла...
лаги, кривые сервера, кривая игра, очень дорогая установка, каждый пытается тут только срубить денег
замечаете песчинки в глазах других, а у себя бревна не видите. сайт + античит + 99.9% ошибок и новшеств можно написать и/или исправить самому. другое дело что знания не позволяют - но тогда простите и раскошеливайтесь на то что бы вам это сделали другие, а свой рот офф.

вы правильно написали "каждый пытается тут только срубить денег", но и вы в частности не исключение. у каждого кто запускает му в мир цель одна - косить кэшь, рубить бабло. кто отрицает - тот нагло врет. сервер с онлайном в 200 приносит от 300 до 600 зеленых в месяц. новость? да? лол

а теперь посмотрите на себя со стороны - "дайте мне все готовое что бы я бабки рубил и при этом нечего для этого не сделал". запомните, что изменения конфигураций - это пыль, а не работа.

официальные GS 1.00.18 доступны для скачивания бесплатно. до 4 сезона дописать библиотеку на 1200 строк всего то. сайт сделать? я вас умаляю - даже нубских знаний пхп + скл хватит для регистрации и вывода данных на страничку, но нет - вам ведь нужно что бы сайт был платный и "солидный", а потом на это же и жалуетесь. античит? - даже примеры исходников есть - думать ненужно над скелетом античита. от нубов вас это защитит, а от "квалифицированы специалистов" (если им нужно будет или закажут у них) вас и Anticheatsystem 2008-2009 © S@nek[bor] вместе с PlaySafe не спасет.

му комьюнити? о чем вы вообще говорите? ее никогда не было и нет. за 5 лет над GS mu работало качественно 8 человек для фана и то упаковывая свои наработки. лол.
это мысли вслух. если что то из поста обидело - прошу прощения.

p.s.
сам ничего не продаю - если вдруг кто подумает что я оправдываюсь чем то, а му считаю одной из лучших mmo,  кто бы что не говорил :)

Bason4ik

оригинальные сервера в продаже есть,но стоят они много))

еternal

По моему ВоВ и МУ это 2 совсем разные игры! Ведь сам геймплей отличается - да и серверы как такие разные! Но одно сказать можно стабильно - деньги вымогать с помощью МУ можно по чёрному!  Меня однако притягивает больше му - так как там больше возможностей наткнутся на баги и ошибки создателей!
Вот например не так давно же нашли баг с EXDB  - и кто бы думал что не выходя из игры можно удалить базу данных сервера!

Ronny

#46
Цитата: LeGrand от 2009 Май 27, 16:50  Каждый пытается урвать свой "кусочек счастья"
У кого руки недоходят чтобы сделать нормальный сервер, на котором игрокам будет приятно играть, а следствие из этого => покупать вещи у администратора, они барыжат. Пример
НиКаТиН, Ронни, Гипси, му антихак.укоз.ру
. Проще пойти и обмануть когонить. Я сам был таким, ДА я покупал. Я купил якобы 4 сезон файлов у Ронни, я купил антихак.укоз.ру, но меня не давит жаба. Ронни изложил суть своей проблемы, "отмазался", а другие, сотни других людей, покупаются на уловки и становятся умнее. Да тот же самый DSW, ПРЕМИУМ 1000 БАКСОВ. Вы знаете какой вам сайт сделают за 1к баксов? Что всякие мувебы, дсв, мумувебы, рядом не будут валяться. К слову о PHP в мире MuOnline. Сегодня помогая Креззи с сайтом(точнее с мсскл 2005), я открыл файлы премиум 4.4.1 ДСВ. Простите, я неувидел ничего, что могло стоить 1000баксов. Лотерея? Квест-система? Да простите этим системам цена - 50$ за обе. Это все несложно, просто знающим людям проще манипулировать незнающими. ОООООоооооооооооооо, ты PHP-кодер? PHP самый банальный и простой язык, поверьте мне.
А то что люди, напишут пару строчек кода, откомпилят, и грят это супер-пупер античит, или патч для сервера? Вижу многие команды находят оффсеты, выводят их настройки в файл, и все! Мега тима мего кодеров... А что, или кто действительно сделали для Му? CzF - ДА! Отличный еДатаСервер, я сам его юзаю, IAT? - мало знаю, но по подозрениям и слухам, они еще те фрукты. SCFMT? - БАГИ, БАГИ, БАГИ
Сказать секрет(а для многих и нет)? Они специально не фиксят сразу все баги, чтобы можно было после продать, якобы за умопомрочительный труд ))) SCFMT- коммерческий проект, как и 90% МуКоммунити... Это глупо...

Не дочитал всё, терпения не хватило и остановился сдесь :)
Хочю сказать что я тоже когда то покупал.
Пытался купить 5.9x SCFMT (и я меня обманули на 50 $ :P ),
DSW Купил 2 раза (4.0 и 4.4.1) и это еще не весь список.
Ты меня упрекаешь в том что я продаю сборку Гибрида,
Все люди разные и у всех разная ситуация с деньгами ...
может комуто не нужны денги и добыв такие файлы поставил бы для себя...
а может у когото ситуация трудная и он их продает (Не хочу уточнать, потомучто не люблю давить на жалость.)
Помимо продажи Серв файлы я их еще и устанавливаю и ставлю DSW 4.4.1 Premium + Source (Без шелла)
Так что думаю за 100 баксов это совсем не дорого + я всегда скидаваю цену на 15-20 $ ..

Viorel

Цитата: Ronny от 2009 Июнь 13, 09:15  Не дочитал всё, терпения не хватило и остановился сдесь :)
Хочю сказать что я тоже когда то покупал.
Пытался купить 5.9x SCFMT (и я меня обманули на 50 $ :P ),
DSW Купил 2 раза (4.0 и 4.4.1) и это еще не весь список.
Ты меня упрекаешь в том что я продаю сборку Гибрида,
Все люди разные и у всех разная ситуация с деньгами ...
может комуто не нужны денги и добыв такие файлы поставил бы для себя...
а может у когото ситуация трудная и он их продает (Не хочу уточнать, потомучто не люблю давить на жалость.)
Помимо продажи Серв файлы я их еще и устанавливаю и ставлю DSW 4.4.1 Premium + Source (Без шелла)
Так что думаю за 100 баксов это совсем не дорого + я всегда скидаваю цену на 15-20 $ ..
Тех у кого ситуация денгами стоит хорошо не играют в МУ поверь.

Олег

Просто я думаю не надо ставить МУ как главный источник заработка , есть реальная жизнь , тут можно и заработать. А что касается МУ , блин ну будет прибыль - хорошо, НЕТ - ну значит нет , значит доброе дело делаешь людям, играют себе на сервере , общаются и хорошо.

someuser

ЦитироватьМожет надо просто Вебзенам пошевелится насчет этих барыг?
И официально выставить на свой продук доступные цены.
предлагаешь вебзену сделать доступные цены на свой продукт? это какиеже? 200-300$ за лицензию? не смеши меня. компания которая серьезно разрабатывает онлайн игры не будет продавать лицензии школникам, которые сэкономили на завтраках в школе и хотят поставить под кроватью сервер для себя и своих десятерых друзей. несколько сотен тысяч долларов - это нормальная цена на лицензию. если у тебя есть такие деньги и ты знаешь зачем покупаешь сервер, ты сможешь на нем заработать еще болше

ЦитироватьПросто я думаю не надо ставить МУ как главный источник заработка , есть реальная жизнь , тут можно и заработать. А что касается МУ , блин ну будет прибыль - хорошо, НЕТ - ну значит нет , значит доброе дело делаешь людям, играют себе на сервере , общаются и хорошо.
а кто ставит. я думаю нет таких админов. сервак может приносить чтото на пиво не более того. все сначала просто играют в му. а это просто удовольствие ценов в кучу времени. люди его тратят без всяких задних мыслей и желания срубить бабла. а могли бы вместо игры идти работать но нет. сидят и рубятся месяцами. зачем? потом что нравится. потом ктото хочет болшего и открывает свой сервер. и совсем не обязателно ради денег. это тоже удоволствие. тратить кучу времени на поддержку и развитие своего сервака. так что не все на деньгах замешано

user_MU

2 someuser
Причем тут школьники? Если ты что нибудь понимаешь в маркетинге и продвижении товара на рынке, хотя по посту вижу что не очень, то должен понять как делаются ходы и в снижении цен и в дальнейшем навязывании своего платного сервиса по обслуге продукта. Оригинальный сервер покупают единицы.
А потратить как ты выразился 200-300 уе может чуть ли не каждый.
Вобщем объяснять долго.
Да, и еще 1 момент - такая политика может существенно ударить по "нелегальным" сборщикам.

Simp1e

ЦитироватьДа тот же самый DSW, ПРЕМИУМ 1000 БАКСОВ. Вы знаете какой вам сайт сделают за 1к баксов?
ты не прав за 1000 баксов профессиональный сайт тебе тока дизайн нарисуют   =)

Ronny

Цитата: G.G.Akaruz от 2009 Июнь 18, 22:03  ты не прав за 1000 баксов профессиональный сайт тебе тока дизайн нарисуют   =)
Согласен ! а DSW гомно :)

SkyLinE27

#53
DSW premium стоит не 1000$
Максимальная цена на него была 100$.

cokpat

Спойлер
дизифнорматоров НА КОЛ
[свернуть]
Спойлер
пидисят букаффффф
[свернуть]

Killbrum

Ну я ещё давно говорил что если...

2 Ронни. Сделай лучший =)

2 Акаруз. Ну покупай себе дизайн )))))) я теперь не удивляюсь почему среди Высочества и компашки такие замашки =) видать насмотрелись на Белорусь и ихние "зайчики" ))))))))) и цены такие ставите ))) только уже в ёнотах...

Проснись! Тут вин лиценз стоит 700 вроде.. а ты говоришь что дизайн за 1к не нарисуют...


НАПИШУ КАЛЬКУЛЯТОР! ЦЕНА 10 000 ДОЛАРОВ! ПИСАТЬ В ЛС!

Ronny

#56
Цитата: Killbrum от 2009 Июнь 21, 17:07  Ну я ещё давно говорил что если...

2 Ронни. Сделай лучший =)

2 Акаруз. Ну покупай себе дизайн )))))) я теперь не удивляюсь почему среди Высочества и компашки такие замашки =) видать насмотрелись на Белорусь и ихние "зайчики" ))))))))) и цены такие ставите ))) только уже в ёнотах...

Проснись! Тут вин лиценз стоит 700 вроде.. а ты говоришь что дизайн за 1к не нарисуют...


НАПИШУ КАЛЬКУЛЯТОР! ЦЕНА 10 000 ДОЛАРОВ! ПИСАТЬ В ЛС!
Уже делаем :) вот демо :D

TheLord

ЦитироватьТех у кого ситуация денгами стоит хорошо не играют в МУ поверь.
Можешь поверить мне что играют.И знаю таких не одного человека.
Причём познакомился с ними и в реале,все состоятельные возраста 25-30 лет,для которых Му это отдых после работы.
Так что не надо поспешных выводов. ;)

2Ronny
Сервак не идеал,но всё равно 5+,сам занимался этим,срубил чуток денег,и ушёл с сервера,не благодарное это дело,слишком много геморроя.

Spin

Долго думал, присматривался, и наконец сделал вывод.
Ронни, как бы продвинутый, как бы "шарящий" и еще куча "как бы", на самом деле не чесный, ничего не умеющий, и в принципе просто ничего из себя не представляющий человек. Строит свои сервера на доверии игроков, потом когда сервер исчерпывает ресурсы тупо сносит его и создает новый. Все его проекты являются копи\пастом, следов редактирования или внесения изменений не имеется. Все сырое, баговое, корявое.
Даже рейтинг его сервера и отзывы о нем в mu.mmotop.ru и те являются фиктивными.
Ниодного человека, уважающего данного индивидуума на этом форуме я не видел.
Никогда не имейте дел с Ронни, и с теми проектами которые он создает. Это все фикция, вижуал баг.

Manson

#59
hazzard.lv

Опа, Ронни в латвию перебрался? Скоро увидимся значит, поговорим про то что долги надо возвращать :)

Похожие темы (5)