avatar_madias

MU Online Season 8 Part 1: переход на Е5730, новости сервера MU Online

Автор madias, 2012 Нояб. 16, 21:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

-SpikeyWikey-

Кто начал играть отпиши в скайп, нужно вещи перекинуть на другой акк ) А то 2 окна не хочет запускаться.
skayp: wytnik_xd

madias

гильду создавайте ёпта! Если что ники в игре:
Iris (основа), GameOver (приберегу на потом), madias (приберегу на потом)

ReaL


-SpikeyWikey-

Цитата: ReaL от 2013 Июль 04, 23:29  Сервак - Бутор ... имхо
Да ну сервер не плохой) Хоть можно будет попробовать новые плюшки )
Ребят а я правильно понял 3-и винги сваренные на ЗБТ, на старте останутся ?

madias

я хз... 24 июля полный вайп. Оставлят или нет я хз. Я пока не играю, жду чтоб эльфам профу сделали, а то харит бегать каждые 10 мин по стрелы. Сделал 4 реса и надоело так играть. А в остальном не плохо. Хотя багов пока чуток хватает.

-SpikeyWikey-

Цитата: madias от 2013 Июль 06, 12:31  я хз... 24 июля полный вайп. Оставлят или нет я хз. Я пока не играю, жду чтоб эльфам профу сделали, а то харит бегать каждые 10 мин по стрелы. Сделал 4 реса и надоело так играть. А в остальном не плохо. Хотя багов пока чуток хватает.
Багов не реально много )
Сварил такое чудо, а всего лишь хотел на +10 сделать )
https://s020.radikal.ru/i713/1307/1f/c81713051bab.jpg

Profesor08

Цитата: pavlusha от 2013 Июль 06, 10:10  Багов не реально много )
Сварил такое чудо, а всего лишь хотел на +10 сделать )
https://s020.radikal.ru/i713/1307/1f/c81713051bab.jpg
Тогда почему бы не сообщить об этом баге в саппорт? Это минутное дело.

madias

Ну на форум летит много, много сообщений с багами. Большенство идут с баговостью сайта, а именно магазином вещей. Кстати, подскажите Welcome to MU.R Box нужно открывать до вайпа или оставить до вайпа и только потом открыть?

-SpikeyWikey-

Цитата: Profesor08 от 2013 Июль 06, 16:26  Тогда почему бы не сообщить об этом баге в саппорт? Это минутное дело.
Ну так я написал ) Тем более бонус дадут, наверно ) Но просто я такого даже на пиратках не видел :D

-SpikeyWikey-

Есть у кого чары с фулл статами ? Хочется ПВП посмотреть, как будет.

murusfan

Уххх... сколько я тут не был два или три года. А за это время только интерфэйс изменился в му ну и пару квэстов добавили ))) Всем кто меня помнит Привет.

Krestik

Самым лучшим сезоном останутся 2-3 олдскул)

FrankWhite

Цитата: Krestik от 2013 Дек. 19, 06:19  Самым лучшим сезоном останутся 2-3 олдскул)
2-3 олдскул? Вот 0.97д - это олдскул!!!

zion

Цитата: FrankWhite от 2013 Дек. 19, 06:10  2-3 олдскул? Вот 0.97д - это олдскул!!!
Смотря уж кто когда начинал играть... Хотя насчет 0.97 я с тобой согласен, сам ветеран ТТС  :trollface:

Robin

Ребят помогите подскажите где скачать МУ онлайн...если можно в личку напишите....

Simp1e

#55
MuTTS помню что то такое))) но самое сочное zolik.net , mu.starnet.md если кто то помнит поймёт) было время когда дюпали на золике по 64 куднума +5 а сет норм разобрали за 500$ там  

Prado


val9strikalo

Мне от этого нового интерфейса в EX700 только рыгать тянет, как вообще можно было такое запилить......

Белый

Да уже 9ый сезон есть.... чего вы столько 8.1 дрочите то

ghamlet

да му старнет мд это было классное время )

Похожие темы (5)

Сообщений: 10
Просмотров: 7705

Сообщений: 26
Просмотров: 10932

Сообщений: 20
Просмотров: 7875

Сообщений: 6
Просмотров: 11889