avatar_Everybody

Новый 3D мир в MU Online: beta-информация

Автор Everybody, 2007 Окт. 31, 15:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tjoma15

ну в сезоне три сделали плохо токо то шо новый чар онли ГМс

Golqmcho

не плохо бы было если камера была примерно как в гта 4

Maxim1

Ну посмотрим посмотрим чё новое буит=)))) Какиенить новые сеты или Ферниры типа золотого тока круче=))))

Exec

ЦитироватьНу посмотрим посмотрим чё новое буит=)))) Какиенить новые сеты или Ферниры типа золотого тока круче=))))
за набивание постов тя покорают .....ты прежде чем флудануть посмари когда тема создана или хотяб почитай что написано в ней а не тупо ломись на последнию страницу флудть

FasteR

да думаю скоро му будет такой забавной))   4й квест))  4ые  винги))   я до сих пор  незнаю как делать тройные  винги  и точнить шмот на плюс  13))  а  там думаю будет много чего))

TaPaKaH

Было б прикольно если б сделали очень много разного по скинам шмота и весь он был с одинаковой защитой и т.п. только опции разные. Что б каждый выбрал по вкусу сет. Но что б было сложно точить. Было б очень интересно! ИМХО! Вот leather сет мне нравится, хоть даже то что пишет защита играет не большую роль, я бы хотел что б защита была такая же как у Драгон Найт или какаята общая защита была. Но что б заточка играла важную роль, но как я и говорил было сложно точить.

Alex

Народ а почему у меня не видно скринов =((((((((( так хочется поглядеть на Лоренсию и нельзя

Fire

очень давно хочу посмотреть эти картинки,но они не грузятся,перезайлей или дай ссылку на исходники пожалуйста

Олег

Перезалейте пожалуйста скрины ... Действительно ничего не видно. Желательно на imagehacks !

BoBa4Ka

народ немогу создать тему так пишу сюда....
Есть на 4-й сезон ВИндовс-му?
типа прога что сворачюет му и ты дальше на афк стоиш?
если есть то поз киньте на мыло [email protected]

Sacred

Цитата: BoBa4Ka от 2009 Июнь 26, 23:04  народ немогу создать тему так пишу сюда....
Есть на 4-й сезон ВИндовс-му?
типа прога что сворачюет му и ты дальше на афк стоиш?
если есть то поз киньте на мыло [email protected]
Для 4-го сезона можно использовать ту же програмку что и для предидущих версий...

kpoca

Цитата: BoBa4Ka от 2009 Июнь 26, 23:04  народ немогу создать тему так пишу сюда....
Есть на 4-й сезон ВИндовс-му?
типа прога что сворачюет му и ты дальше на афк стоиш?
если есть то поз киньте на мыло [email protected]
А разве старые му виндов на 4 не идут ? которые шли на 3 2 и тд

SeVeRok

бомба)) скоро му обойдет вов)))

Leila

Очень красиво. Про друзей да, из можно найти внде  но доверять нужно всем по разному

Олег

Маленькая просьба , дайте ссылочку на картинку , или на видео ( я не знаю что там ).
Просто у меня ничего не отображается , а так бы напрямую посмотрел бы , интересно просто ...

Deathless

Цитата: Олег от 2009 Июнь 03, 17:03  Перезалейте пожалуйста скрины ... Действительно ничего не видно. Желательно на imagehacks !
Цитата: Олег от 2009 Окт. 11, 14:15  Маленькая просьба , дайте ссылочку на картинку , или на видео ( я не знаю что там ).
Просто у меня ничего не отображается , а так бы напрямую посмотрел бы , интересно просто ...
4 месяца разница, а так до сих пор никто и не перезалил картинки.
Видно не судьба нам увидеть это...  :(

InsurgenT

да нечего там смотреть )))

MercifuL

igrat ne razgovarivat?)) da eto uj nemnoshko ne to...

dial52

интересно когда выйдет это чудо)

Everybody

тема устарела, на данный момент известно что оригинальный MU (от Webzen) не перейдет на новый движок 3D, а вид на персонажа так и останется со сторны.
Выход есть - установить патч (для клиента) поддерживающий поворот камеры либо ждать когда выйдет mu X.  

Похожие темы (5)