avatar_Everybody

Новый 3D мир в MU Online: beta-информация

Автор Everybody, 2007 Окт. 31, 15:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineновости3d мир

Everybody

Полным ходом идут разработки нового ландшафта МУ Онлайн
Webzen старается вновь удивить игроков MU


План Лоренциа - вид сверху





Everybody

#1





Everybody


papalovkas


Everybody

Да на картинках выглядит отлично, осталось только ждать

Potemkin

u menaj 4eto screeni ne otobrazhajutsja :/

nanoman

Цитата: Potemkin от 2007 Нояб. 11, 16:41  u menaj 4eto screeni ne otobrazhajutsja :/

Naverno skrinshoti udalili ili tot na 4evo oni stojali bol6e nerabotajet ili u ih problemi...

Everybody

Короче на скреенах были новый вид  ландшафта для муонлайн. немного переделано, более красиво. Скрееншоты появятся как оживет хозяин хостинга.

Proi


nanoman

Kr4 ja mogu skazatj 4to eti landshafti nebudit v MuOnlain, eti landshafti bili izdelani s odnoj progoj, primerno takiji kak v MuOnlain, prosta kamuta nebilo 4to delatj...

Everybody

Ну я не думаю что столько прорисовано в трехмерном редакторе было простым баловством, там потрачено неменее 5 часов работы.

Cavalli

а будет ли когдато новый ландафт в МУ,как думаете?

Everybody

конечно будет, за пару лет вон сколько новшеств появилось в МУонлайн, это не предел...

Cavalli

ну да три года делать чара и то для адмов и ГМов,тупо=(

Everybody

почему только одного чара, ты посмотри сколько новшеств орела игра mu online после 95 версии, сначало появились новые карты, потом новый чар дарк лорд как всем он нравился по началу, помню на каком приватном сервере был новый чар то народу на половину больше посетителей чем с простых серверов, далее новые эвенты, новшества сезонов.

Cavalli

ну в сезоне три сделали плохо токо то шо новый чар онли ГМс

nanoman

Цитата: Cavalli от 2007 Дек. 19, 19:09  ну в сезоне три сделали плохо токо то шо новый чар онли ГМс
А ты разве неслишал про Сеасон 3 Еписод 2? Побольше надо информацию искать а не спрашивать его другим! В Еписод 2 ест новый чар Summoner и ешо в main.eхе Webzen незнаю почему ну они оставили ешо одну место для новава чара, которий помойму будит немнога позже из за таво что они недакочили наверно его...Еписод 2 прибавляют игру новый дизайн и мотив игри!

Cavalli

а хоть шмот новый будет?просто смысл нового чара если и его наверное будут 1-2 года делать?))ну а про эпизод два говорить рано,еще толком норм 3 нету

nanoman

Цитата: Cavalli от 2007 Дек. 19, 19:19  а хоть шмот новый будет?просто смысл нового чара если и его наверное будут 1-2 года делать?))ну а про эпизод два говорить рано,еще толком норм 3 нету
Ты обкурился или как? Рано говорит про Еписод 2? Он уже сегодня или через пару дней будит на приватнийи серваки! Меньше дрочить надо!
На тебе, иди и читай:

Cavalli

да я не так уж и много дрочю)просто я никада о таком неслыхал и сезону три еще мало времени и туту който эпизод два,во и удивился=)

Похожие темы (5)