avatar_Izverg69

Bless MuOnline: Обзор сервера mu.bless.gs

Автор Izverg69, 2014 Июнь 06, 18:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlinebless muonlineобзор сервера

Izverg69



Сегодня я хотел бы поговорит об одном сервере из категории "Ни рыба ни мясо", а именно-

Блесс Муонлайн


На Блессе 3 сервера, я лично играю на прайме (хотя кроме экспи все остальное одинакого на всех серверах)


Настройки:

Цитировать-Экспи x10
-Сезон 3.
-Динамический опыт
-Новые ивенты (ПвП,Боссы и т.д)
-Система достижений
-Веб торговля
-Лентяи админы  (poolparty)


Впринципе единственная причина почему я решил там поиграть- я искал нормальный сервер с лоу рейтами и нормальным онлайном.





Потом выяснилос что это сервер Белченка  (bandit)
Ну чтож надо попробовать подумал я...

Имидж.

Вообще серверы ниже 6 сезона не моё. Без Сумонера и Рейдж файтера,новых скилов, карт уже не интересно играть... Я всегда думал что серверы с 3 сезоном это в большинстве однодневки (кроме мурдрума).
Вот скажите мне нафиг делать сервер 3 сезона если уже EX700 есть?  :facepalm:

А все просто. Белченку и его команде ЛЕНЬ установит 7 сезон.
ОН ЗАСТРЯЛ НА СВОЕМ 3 СЕЗОНЕ!

И блесс не исключение. 3 сезон с парочкой обновлений и МНОЖЕСТВОМ БАГОВ.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------


Экономика.

Какая экономика? Зачем нам зен? Пусть все за бабло все покупают. Авид вся фишка Лоу сервера в ценности зен и каждого камушка...
На сайте есть веб магазин. Где можно купит себе сет за 2000-10.000 бонусов (бабло).
Но вы можете и игровым способом заработать их! Нет не можете... За месяц голосование+достижений+квесты= максимум 150-200 бон в месяц. Так что самый слабый сет соберете за год  :sweett:


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Баланс.


Тут все чут лучше. Так как баланс персонажей не плохой. Не  считая МГ (как всегда) все остальные персонажи не плохо настроены. Эльф силен, ДЛ качается вороной, СМ и БК как всегда. Вроде все довольно не плохо.
Кроме того связи с низким рейтом и динамическим опытом- фул статов вам не видать :trollface: . А это уже хорошо.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Донат


С донатом никаких проблем. Выжималка бабла работает что надо. За денги вы можете получит  супер шмот,отдельный сервак, интимтый масаж и т.д



1000 бон = 60 $
Как видите цены тут что надо... Купите себе супер шмот+винги+фенрира= классический донат (вымагательство)

Тут еще есть Вип сервер. Экспи чуть выше, баф на силу и т.д.
А главное можно слит народ с основного сервера и спокойно качатся на Випе  (mooning)
Спс  Админам!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Зашита.

Честно сказать читеров не наблюдается.
Клиент сервере конечно не серьезный (с багами,иногда закрывается,не открывает второе окно и т.д)



Но античит вроде не плохой. К тому же админы активно следят за нарушениями типа читы, мат в пост и т.д.
Ничего сверхестественного, ну работает- уже хорошо...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Нововедение/ эксклюзив и т.д.


Я и раньше играл на парочке серверов Белченка . С фантазией у него все впорядке и хоть сервер не самый совершенный. Парочка вешей мне явно понравилось.

1) Квест система.

Я и раньше видел что то похожее. Но тут все сделано качественно, почти без багов. А главное призы хорошие+ вам еще 10к+ статов дают)

2)Team Death Match

ПвП ивент. Смесь арены и дуели. Если не считать баги. Сделано хорошо, и сам квест интересен.

3) Система бонусов от достижений,сета,гильдии и т.д
Принцип простой. Есть ачивки (как в стим), например проголосовать ххх раз или убить ххх мобов и за них вы получаете бафф. А так же за сет (в зависимости от опций- донат выше  :okay: ). Кроме того ГИ,АГМ и БМ получают бонусы за очки своей гильдии.
Вообщем очень даже не плохо.

4) Нормальная веб торговля (не путать с магазином).
Можно купит или продать вешь или даже персонажа. Но из за отсутствия экономики всем на****  на зен. Все продают за боны...

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Баги

Вы наверное играли на серверах с  9999999х экспи. В большинстве это одноразовые сервера с КУЧЕЙ багов.
Так вот Блесс переплюнул бы всех их вместе взятых...
Честно скажу : Столько Багов я нигде не видел.

Лично я с Админами не знаком но наверное это их фото:





Нет ну серьезно- чем вы там бл*** занимаетесь?
На серевере ПОЛНЫМ ПОЛНО БАГОВ.

- Не видно статы:




Угадайте сколько у мен команд? Нет не 20 а 2000  :facepalm:

-Мобы атакуют привидения.

Да да вы не расслышали. На сервере есть привидения. По другому это не обяснит. Качаюсь я спокойно и вдруг моб уходит и начинает бить пустоту... (это не визуальный баг или пинг)

- Меняются цвета сообшений

То все красное,то желтое то вообше хз что происходит  :loool:

-Экспи не идет.

У меня был всего раз.Тупо вдруг перестает идти экспи. Приходится перезаходит.
и т.д

Мне чисто лень про все баги писат. Но блин у вас денег нету чтоб нанять норм програмиста?  8-|

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Общее впечатление

В целом это средненкий сервер с неплохим онлайном.
Да его нелзя ставит в один ряд с мурдрум,муруз.
У него нет таких плюшек типа - оффэкспи,новые персонажи.
Экономика страдает.
Сам сервер не самый качественный.
Ну и это конечно не Mu EX 700+ с новыми плюшками.

и все же...

Это не плохой сервер с лоу рейтом и нормальным онлайном. Погамать можно так как редко пападаются сервер 10х Экспи (экспи с каждым ресом уменшается- хардкор) с нормальным онлайном и с такими нововедениями.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Плюсы/минусы



Плюсы:

-Не плохой баланс песонажей
-Парочка интересных нововедений
-Лоу рейт с нормальным онлайном

Минусы:

-Куча багов
-Жестокий донат
-3 сезон


Вердикт:
Искали Лоу рейт сервер с хорошим онлайном- вам сюда.

Все остальные проходят мимо.
Ничего интересного...

White1

Самый бессмысленный обзор, что я когда либо читал! "Спасибо" за потраченные 5 минут моей бесценной жизни!  

napam

Цитата: White1 от 2014 Июнь 06, 16:41  Самый бессмысленный обзор, что я когда либо читал! "Спасибо" за потраченные 5 минут моей бесценной жизни!   (finger)
А чем не обзор? Написано субъективный. Заходя в тему ты знал, что это мнение одного человека, так что палец себе в одно место засунь).

SmallHabit

Да норм, парень телегу гонит. Ошибки орфографические только исправить, вообще норм будет. Критика всегда збз.

epmak

ЦитироватьКлиент сервере конечно не серьезный (с багами,иногда закрывается,не открывает второе окно и т.д)
кидайтесь в того, кто писал античт или кастумы к мейну, а, возможно, и то и то.

ЦитироватьНе видно статы:
есть предположение, что это из-за разрешения


Цитировать(это не визуальный баг или пинг)
баг сервера, точнее программиста, который что-то не учел. не верно он понимает, что и где перед ним стоит :)

да и присоединяюсь к мнению,что орфографию стоит подтянуть.

Profesor08

баги, баги, баги и никакой конкретики.

InsurgenT

блин и правда, этож сколько лени нужно чтоб сделать такой баг  :loool:

Puer

Цитата: epmak от 2014 Июнь 07, 08:30  кидайтесь в того, кто писал античт или кастумы к мейну, а, возможно, и то и то.

есть предположение, что это из-за разрешения
Там свич когда делаешь это проходит.

DeathCore

Играл лично на всех серверах блеса (x50/150/x10) и т.д. Если знать как, то можно спокойно без доната одеться, правда нуджно позадротить. На х10 после открытия я за 3 недели купил фулл сет на мг. А на х150 за пол года игры, я играя смом, был одет весь в +13+Л+ДД+РЕФ+28+хармони сет (своими руками точил, собирал) фулл кундун стафф+13 (при то, что в магазе он +12 продается) и обычные(не фулл) но 3-ие винги+13+Л+7хп. И много всякого доба, и это все добылось игровым путум, так что, кто как умеет играть. (Ник СМа на x150 Был DeathCore.)

localbug

Играл на х10 Prime, понравилось впринципе, хороший серв, но начал поздно играть, было уже много топ-ресетников)) выкачал 3 реса и забил. Сервер оставил хорошие впечатления. Кстати, кому нужен перс Elf 3 реса, одетый, обращайтесь в ЛС.

gfast

Только из за  3 сезона нет желания там играть как и на му рузе уже попросту не интересные эти сервера 3-4-5 сезонов.
и кстати на блесе заметил какой то лаг  - чар там передвигается как то быстрей чем обычно

localbug

Цитата: gfast от 2015 Сен. 12, 21:02  Только из за  3 сезона нет желания там играть как и на му рузе уже попросту не интересные эти сервера 3-4-5 сезонов.
и кстати на блесе заметил какой то лаг  - чар там передвигается как то быстрей чем обычно
Это они fps подняли, по этому перс быстро шевелится...

Похожие темы (5)