avatar_SeRpAnT

Обзоры серверов MU Online на MU.MMOTOР.RU – честная игра без читов и багов

Автор SeRpAnT, 2011 Сен. 22, 03:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] обзоры серверов mu onlineрейтинг серверов mu onlineчестная играрусскоязычные серверабез читов и багов

SeRpAnT

На самом деле очень много информации по серверам, но не хотелось бы обижать игроков того или иного сервера.. Дело каждого где играть, но я хотел бы взять важный критерий - это честная игра.. Т.е. запрет использования читов и багов, к моему большому огорчению я не потратил больше 10минут ни на один сервер, что бы зайти туда с читами, не знаю кто им писал защиту и писал ли вовсе..

Эту тему я буду пополнять постоянно, если вы подскажете сервера где не возможно играть с читами на 2-3 сезоне, я буду рад пополнить список.. Я даже не хочу рассказывать как просто было обойти их "защиту", есть много тем, которые я приведу в пример.. для тех кто ещё не читал..

Хочу напомнить что у меня появился ученик, помощник, сообщник, ассистент ну или называть это как угодно, с которым будет всё продуктивней по причине отсутствия большого кол-ва времени, собственно это - Azverin.

bless/egames:

/index.php?topic=13443.0
/index.php?topic=12456.0
/index.php?topic=12445.0
/index.php?topic=13605.0

В связи с тем, что bless обновили защиту, решил опробовать.. Всё вышло так же просто, правда сейчас это уже можно назвать хотя бы защитой от ламера, а не отсутствие защиты вовсе, ну что бы не писали что я хочу кого-то топить, я просто докажу свои слова видео, без метода.. Дадим им время исправится, если не исправятся - выложу видео с подробным описанием.


Murred:

(время исправления ошибок, будем надеться что действительно займутся и исправят.. Ведь наша задача улучшить уровень игры, мы помогает как игрокам, так и серверам. Надеюсь через месяц сможем написать об этом более позитивно)

Тут буду добавлять ещё список..


З.Ы. Сервера на которых не удастся запустить читы, я сделаю полный обзор в отдельной теме с подробностями, надеюсь такие найдутся.. Пока что на моей памяти такой всего один и вскоре я о нём напишу.

З.Ы.Ы. Так же скоро доберусь и до серверов 6ого сезона, если есть пожелания с какого сервера начать - пишите в комменты, а те, кому эта тема интересна - плюсуйте, буду знать что это качество защиты сервера где вы играете кому-то интересно, ведь возможно вы даже не подозреваете что там бегает куча читаков, а может быть мы позволим вам использовать их первыми.

Everybody

#1
Обзоры русских серверов будут полезны всем как игрокам так и админам му серверов (которые кстати присутствуют на форуме под другими никами).
Теперь вопрос в том как поступить правильнее - перед опубликованием обзора сервера предупреждать владельца рассматриваемого сервера или нет.
Главное чтоб администраторы (и игроки) понимали что обзор не подрузомевает порчу репутации сервера или вознесение выше среди остальных.

Killbrum

А я против "предупреждать владельца". Как то глупо будет. "Кэп я тут обзор делаю. - Ща ща только баги пофикшу и делай".

"Главное чтоб администраторы (и игроки) понимали что обзор не подрузомевает порчу репутации сервера или вознесение выше среди остальных."

О_о наоборот! пусть говно будет говном. Зачем что то мудрить?))

Furion

Цитата: Killbrum от 2011 Сен. 27, 10:45  "Главное чтоб администраторы (и игроки) понимали что обзор не подрузомевает порчу репутации сервера или вознесение выше среди остальных."

О_о наоборот! пусть говно будет говном. Зачем что то мудрить?))

А зачем обзоры серверов где изначально информация собирается для дискриминации ?

Killbrum

1) чтобы таких было меньше
2) чтобы админы думали а не "тяп-ляп"
3) чтобы игроки сразу видели. А может я не хочу тратить своё время на пустышку? Но я не знаю где пустышка а где норм сервер

Furion

Я подчеркиваю, ДЛЯ ДИСКРИМИНАЦИИ, тоесть для сбора заведомо ложной информации!

SeRpAnT

При чём тут дискриминация вообще? Стоило бы описание используемых слов почитать и попрошу без клеветы, что значит ложная информация? Если все слова о защите или её отсутствия всегда должны быть подкреплены доказательствами, скрины, видео или текстовый отчёт.

Не нужно нервничать, если думаете что ваш сервер следующий на очереди. Научитесь свои мысли выражать более корректно и подробно и основывайтесь на фактах, а не доводах и вымыслах, за ранее благодарю.

Furion

Цитата: SeRpAnT от 2011 Сен. 28, 18:42  При чём тут дискриминация вообще? Стоило бы описание используемых слов почитать и попрошу без клеветы, что значит ложная информация? Если все слова о защите или её отсутствия всегда должны быть подкреплены доказательствами, скрины, видео или текстовый отчёт.

Не нужно нервничать, если думаете что ваш сервер следующий на очереди. Научитесь свои мысли выражать более корректно и подробно и основывайтесь на фактах, а не доводах и вымыслах, за ранее благодарю.

Возможно я не корректно выразился, или просто вы меня не смогли понять. На самом деле я хотел только подчеркнуть то, что было во втором сообщении:

ЦитироватьГлавное чтоб администраторы (и игроки) понимали что обзор не подрузомевает порчу репутации сервера или вознесение выше среди остальных.

ДЛЯ НЕДАЛЕКИХ:
Чтобы всякие Василии Пупкины, не строчили рецензии на серверы с заведомо ложной информацией, для унижения, сокробления и тп администраии и всего сервера с выгодой для себя.

Андестенд?

Ominous

Моё мнение бессмысленное занятие, лишний повод показать себя. SeRpAnT, дата регистрации 29.6.2011, и уже целый раздел получил. По знакомству? Лучше бы описал OpenGL или реализацию защиты, а не перемывание костей других серверов.

SeRpAnT

Furion: ты выражаться не умеешь, снова "заведомо ложной информацией"... Тут в первом посте было написано больше, со мной связался человек имеющий прямое отношение к данному серверу и попросил что бы это на время было убрано и пообещали залатать всё. О чём речь, какие унижения?

Ominous: Я тут с самого начала открытия с первых дней можно сказать, просто базу потом чистили, меняли всё на сайте и вышло вот таким образом, но это сути не меняет. Возможно было бы лучше для Вас, но никак не для меня. А это делается для того, что бы люди могли выбирать где играть, а не слушать сладкие слова со стороны каждого сервера, как всё хорошо. Ведь что бы проверить каждому лично потребуется куча времени, так вот подумай независимое мнение лучше или самому ходить по граблям каждому?

InsurgenT

Идея хорошая, Я за! Посмотрим на реализацию.
Спойлер
Цитата: SeRpAnT от 2011 Сен. 30, 15:18  а не слушать сладкие слова со стороны каждого сервера, как всё хорошо.
я у себя на сервере всегда говорю правду, любимая фраза "Я не кого не держу". И и при этом у меня уже 2.5 года своя секта задротов ><
[свернуть]

epmak

Цитата: SeRpAnT от 2011 Сен. 30, 15:18  

без намеков: у кого рыльце в пушку те и ерзают.

Цитата: Ominous от 2011 Окт. 01, 11:53  SeRpAnT, я думаю это не твоё дело, кто что обещает. Если нечем заняться, я думаю лучше сделай что-нибудь реально полезное и действительно умное.
а что он делает по-твоему? он пишет обзор серверов, дело полезное и нужное, как для читеров, которые хотят побегать по серверу с читами, и для тех, кто хочет приятно провести время на хардовом сервере, а не метаться от одного к другому, ища нужный.

Единственное, я бы предложил поставить сроки публикации, то есть, допустим, топикстартер пишет админу сервера мол, вот мой обзор, даю 2 недели до публикации, не успел исправить - проблемы индейцев шерифа не волнуют. Не исправит, это лишь расскажет о серьезности проекта. Если админ сервера не известен, то выложить прям тут, что через 2 недели будет обзор такого - то сервера, если администратору интересно - в пм.
так будет честно, на мой взгляд, и не предвзято.

SeRpAnT

#12
Ominous: у меня всего один вопрос - ты какой сервер представляешь, если это не секрет конечно.

По поводу предупреждений, надо будет подумать как сделать лучше.

З.Ы. Так же никто не предложил на какой сервер ему было бы интересно посмотреть обзор?

Killbrum

test.p4f.ru xD ладно шучу, глупо его тестить.  Хотя я уже разок писал тут но видать потерли. Так сказать просил связаться со мной чтобы почитерить кое где

Ominous

#14
SeRpAnT, я не администратор сервера, помогал парочке как-то. Моё мнение, беспонтово это всё, МОНАРХ дело пишет, про графику, а это показатель просто того, что ты хочешь хоть каким-то боком войти в мукоммунити, засветиться, мне вообще непонятно, за какие заслуги тебе целый раздел дали. Займись обзором реализации защиты, методов, опиши принцип уникальных ключей, античит-драйвера, вот это будет интересно тем, кто не знает, кто начинает, а делать обзор сервера.... По-твоему, все будут заходить сюда и читать что-то, чтобы поиграть? Это субъективное мнение в любом случае, так как за тестовое время сервера, ты всё равно не сделаешь выводы по процессу игры того или иного сервера. Да и вдобавок не факт, что нету предвзятого отношения или подкупа обзорщика. Глупо это всё и по-детски, если ты пишешь, что тут с начала основания, ну так дерзай и покажи реально интересные темы бесед, а не тупое сплетничество о других.

cokpat

интересует больше обзор сервера независимого человека, так сказать не для публики, а тет-а-тет.
Если есть время для обзора катани в личку, помучаешь мой сервер.

Everybody

Цитата: Ominous от 2011 Сен. 30, 13:41  Моё мнение бессмысленное занятие, лишний повод показать себя. SeRpAnT, дата регистрации 29.6.2011, и уже целый раздел получил. По знакомству? Лучше бы описал OpenGL или реализацию защиты, а не перемывание костей других серверов.
Данный пользователь всегда был под своим ником SeRpAnT, еще самых первых дней зарождения проекта (сначало у нас был канал в IRC где он был тоже оператором, потом muo.arler.com и mu-travia.jino-net.ru сайты на бесплатных хостингах). С того времени много чего изменилось. Так что при внезапном появлении после долгого отсутствия данного человека не было сомнений предоставить группу проверенных и по запросу раздел для обзора серверов.

SeRpAnT

Добавил видео про блесс, смотрю там игроков то и не осталось вовсе, почти что ) Если тут прочитает кто-то от блесса, можете со мной связаться, если есть вопросы.. Как видите даём шансы всем, а не выборочно. Так что просто больше информируйте какие сервера реально играбельны по вашему мнению, что бы проверить и их..

HePeajl

https://mu.tts.lt/   попробуй , сервер хорош..

ausmann

Цитата: HePeajl от 2011 Окт. 10, 16:27  https://mu.tts.lt/   попробуй , сервер хорош..

читай хоть когда сыль кидаеш

серверу 7 лет 6 месяцев 16 дней

Там дядьки по круче пытались как видиш безтолку

Похожие темы (5)