avatar_LeGrand

Muonline Season 5: Новости и интересное о новом сезоне

Автор LeGrand, 2009 Авг. 06, 13:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] muonlineновостиseason 5

LeGrand

А вот и названа дата выхода Season 5
27 Августа 2009 года

bono85

wow, nemogu dozdatsa..............

Sinusoid

Интересно что кроме мобов и евента еще новенького?
А вообще C0_oL  

Fantazy

Цитата: bono85 от 2009 Авг. 06, 14:33  wow, nemogu dozdatsa..............

Лол, и толку что она выйдет, она у нас не скоро появится а даже если появится то вся в багах, как и 4 Сезон до сих пор у нас баговый, разве что если купить и то кроме SCFMT неукого... Так-что не радуйтесь, у нас его скоро не будет да и если будет то ворованный на 90% багнутый китайцами.

topix

неуспели в 3 сезоне беги исправить, а тут уже 5 выпускают
сезон 5 - это как то незвучит, добавят в игру 30мб вот тебе и новый сезон
это типо как дополнение

DeSSower

надоже выходит почти в день моего рождения   это видимо такой подарок от webzen мне

Shmaka

За*бись, играю на Valhalla, надеюсь скоро поставят season5 )))

Барклай

Неплоха неплоха.
topix нету ни в 2,3,4 сезоне багоф это проста до нас такие файлы доходят.

seveL

Цитата: topix от 2009 Авг. 06, 18:54  неуспели в 3 сезоне беги исправить, а тут уже 5 выпускают
сезон 5 - это как то незвучит, добавят в игру 30мб вот тебе и новый сезон
это типо как дополнение;)
eto kto esio neuspel ispravit bagi v 3 sezone? SCFMT? mozet,  koreja juzaet S4Ep2 bugless !

Maxsi

хм  Спс интересно однака...это когда он появиться в паблике ??

rEaDy

нам её ждать только через полгода её выхода.

DeSSower

#11
Цитата: rEaDy от 2009 Авг. 10, 03:56  нам её ждать только через полгода её выхода.
а толку то ?

ну добавят они пару шмоток новых , ну это в принципе не важно
самое удручающее это то что даже сейчас , нет такого сервера где Castle Siege работает !!!!  хотя он еше во 2-м сезоне появился.
ну судя по всему с новым будет тоже самое :lol:  так что поиграть в него не получится.


зато появятся КУЧА псевдо кодеров которые будут на*бывать людей продавая какое то Г под видом 5 сезона му .

A33uggo

Цитата: DeSSower от 2009 Авг. 11, 18:44  нет такого сервера где Castle Siege работает !!!!
Спойлер
MU Altair - там работает на 100% - и он везде работает - просто админы такие :)
[свернуть]

evilangel

Цитата: seveliaaak от 2009 Авг. 07, 13:05  eto kto esio neuspel ispravit bagi v 3 sezone? SCFMT? mozet,  koreja juzaet S4Ep2 bugless !
ты видел где то в публике буглес С4 еп 2  ?
тут Про Публик речи идут или я не понял  :D

SeVeRok

Мда, народ, очень много баглесс серваков 4 сезона!!! Вот к примеру даже етот fortressmu.com - играю пол года уже, всё устраивает!!!
Спойлер
Там моя гильда (русская) на 18 месте )))
[свернуть]

LeGrand

фортресс = зупер = грудж(експы разные)
Один владелец...

empty

это что шутка токая ? уже 5сезон ??? я в С4Е2 ещё не разу не играл ) а тут уже 5сезон ну нах без придел какой та  ) но норма С5 поиграем ) и будем надеется что будем много стоившего добавлено а не тока новые карты и итемы

feyK

Хоть 10 сезон.Как мне кажется Вэбзен уже все и так поняли,и кажется мне что скоро забросят они этот МуОнлайн,т.к готовится от них новый проект,как я бы назвал они воскрешают былую Мушку в новой графике,в лучшей форме и называтся она будет Mux Online,видео уже можно посмотреть на youtube

Everybody

mu X - Плагиат китайский на оригинальный муонлайн, WebZen будут отстаивать свои права =/
https://x-mu.net/news/1161340226-new-muonli...e9-scandal.html

f1UZ

Вообще-то создатели MuOnline это китайцы, WebZen купила права на Mu'шку, дальше её развивали Корейцы...

Похожие темы (5)