avatar_BeL4eNaK

Webzen Season 6 - новый персонаж : Rage Fighter + видео геймплея

Автор BeL4eNaK, 2010 Сен. 11, 18:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

8BitCore

Цитата: Simp1e от 2010 Сен. 17, 00:20  не знаю я насчитал 10 магий новых у него)

Написал что 10 новых его, остальные скиллы оружия или чё то там .. ну старые, а получился далее испорченный телефон (sun)

а перчатки как то отличаются правая/левая?

Simp1e

перчаток вообще нема они берут оттенок от кастет)

DangeR

А чё добавили остальным персомажам ктото знает ?

N.Art

Пока информация такова:
На суммонера новые книги
Новый камень - Jewel of Hydra
Новые карты
Новые монстры

8BitCore

hydra_jewel.bmd как блесс только голубого цвета .. будет новый камень?! O___o

DangeR

и что добовляет Новый камень - Jewel of Hydra ?

N.Art

Цитата: 8BitCore от 2010 Сен. 17, 15:22  hydra_jewel.bmd как блесс только голубого цвета .. будет новый камень?! O___o

Или как соул

Цитата: noobADM от 2010 Сен. 17, 15:27  и что добовляет Новый камень - Jewel of Hydra ?

Пока нет информации, но камень в игру уже добавлен.

dn0

Интересно,на остальных персонажей тоже будут новые магии и оружие или нет?

N.Art

Цитата: Aragon от 2010 Сен. 17, 15:50  Интересно,на остальных персонажей тоже будут новые магии и оружие или нет?
Я же написал, что пока мне известно.. К вечеру думаю еще кое-что откопаю, выложу.

never

быстрей бы уже поиграть за него )) хочу повтыкать на его новые магии и на других чаров ) может каво нить прировняют всё таки к дк )

N.Art

Цитата: never от 2010 Сен. 18, 00:13  быстрей бы уже поиграть за него )) хочу повтыкать на его новые магии и на других чаров ) может каво нить прировняют всё таки к дк )
По слухам он и будет выжигать ДК.

epmak

тогда остальными чарами можно будет не играть вообще...

beast7

будем здат.но неверю сто они стота офигене крутое зделают.

DangeR

ну те кто любят бастро прокачеваться
будут играть СМ/ЕМГ


feyK

#54
Самые яркие воспоминания у меня остались на 97 версии,когда большинство любителей онлайн игр,рубились в неё с таким интересом....
Мне кажется этот проект нужно было закрыть уже на первом сезоне.
Я лично не знаю,зачем Webzen пытается сделать из мухи слона,когда уже её просто никто не воспринимает всерьез.
Разве благодаря новому сезону,Mu Online сможет стать конкурентом тому же Aion? да никогда...
Я не считаю что Mu Online - это плохая игра,наоборот лет шесть назад она была для меня и моих друзей самой лучшей.К сожалению ключевое слово "была"...
Возможно яркие фанаты попытаются опровергнуть этот факт,но вы сначала сами задумайтесь.

DobrjaG

#55
Цитата: feyK от 2010 Сен. 20, 21:38  Самые яркие воспоминания у меня остались на 97 версии,когда большинство любителей онлайн игр,рубились в неё с таким интересом....
Мне кажется этот проект нужно было закрыть уже на первом сезоне.
Я лично не знаю,зачем Webzen пытается сделать из мухи слона,когда уже её просто никто не воспринимает всерьез.
Разве благодаря новому сезону,Mu Online сможет стать конкурентом тому же Aion? да никогда...
Я не считаю что Mu Online - это плохая игра,наоборот лет шесть назад она была для меня и моих друзей самой лучшей.К сожалению ключевое слово "была"...
Возможно яркие фанаты попытаются опровергнуть этот факт,но вы сначала сами задумайтесь.
Я любил играть в страрую му сезон 1 Mu WWG

MuForum

Цитата: feyK от 2010 Сен. 20, 21:38  Самые яркие воспоминания у меня остались на 97 версии,когда большинство любителей онлайн игр,рубились в неё с таким интересом....
Мне кажется этот проект нужно было закрыть уже на первом сезоне.
Я лично не знаю,зачем Webzen пытается сделать из мухи слона,когда уже её просто никто не воспринимает всерьез.
Разве благодаря новому сезону,Mu Online сможет стать конкурентом тому же Aion? да никогда...
Я не считаю что Mu Online - это плохая игра,наоборот лет шесть назад она была для меня и моих друзей самой лучшей.К сожалению ключевое слово "была"...
Возможно яркие фанаты попытаются опровергнуть этот факт,но вы сначала сами задумайтесь.
Солидарен.
НО, есть нюанс, игру убили из-за неправильного внутреннего баланса, потому что начали пихать всё подрят незадумываясь о игровом равновесии...

Zеvs

Цитата: feyK от 2010 Сен. 20, 21:38  Мне кажется этот проект нужно было закрыть уже на первом сезоне.
Вот как раз 1 сезон был отличным.
Появилась осада замка, появились первые ancient-вещи.
Было интересно забирать замок и сидеть в триале, спрятавшись от варов и сливов и выбивая анс шмот)

InsurgenT

#58
мм мое мнение, новый перс и пару евентов с картами му не улучшат..
в му надо дорабатывать саму логику игры, а не штамповать сезоны.

первые сезоны пользовались внушительной популярностью, только благодаря нормированому гемплею игры относительно возможностям(множеству итемсов, чаров и т.п.), с 3-4 сезона баланс нарушился..
я имею ввиду офф
[imxo]т.к. из пираток не виделить более менее настроенного сервера, самая большая проблема пираток - это "Ресет" т.к. он и нарушает весь баланс заложенный изначально.[/imxo]

p.s. ну конечно поюзать нового перса есть желание *_*

Hose

поскорей бы найти серверные файлы этого сезона можно было бы онлайн поднять до 300 человек :-)

Похожие темы (5)