МuReedLan + eRRoR Server Files - самые свежие новости и обсуждения в СНГ.

Автор DarkSim, 2010 Авг. 30, 14:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

user_MU

#40
LEKAN
В файла написано должно быть откуда итем падает.
Поставь сам в CustomItemDrop.txt
В итемкор группа 14 вроде.

Ember

Цитата: user_MU от 2010 Авг. 31, 12:44  LEKAN
В файла написано должно быть откуда итем падает.
Поставь сам в CustomItemDrop.txt
это уже прочитал на сайте ридлана

волнует один вопрос, как камень может падать елси ге оневидно) или мб я кривой

user_MU

Может тогда дело в клиенте?
Какой клиент пользуешь? Из 1 топика или игровой с ридлана?

Ember

#43
Цитата: user_MU от 2010 Авг. 31, 12:48  Может тогда дело в клиенте?
Какой клиент пользуешь? Из 1 топика или игровой с ридлана?
с сайта ридлана скачал
какойже еще?

как я понял в файлах ридлана джевелы под 99 и 100 айди, обычных и в старом клиенте это 130 и 131. рисовалка скорее всег ои ресует 130, 131

да. изменил и все нормально
кстати на сервере 3 новых камня !
______________________________________
докачал до 400, сделал свич, снова 370
и так по кругу
что делатЬ? =

Человек

#44
Цитата: R3acT0r2 от 2010 Авг. 31, 10:59  Человек, ты тупой или прикидываешся? Я вчера уже всё написал, вирусы туда не я заливал, я выложил то что у меня было, заранее не проверив анти вирусом, в этом ошибся! и принёс за это свои извенения!

P.S. От пидара слышу!
Шлокоте это рассказывать будешь  (chuckle)
Я не я и лошадь не моя ))


Хня,другой вопрос а где же ты интересно взял все эти файлы ?
Ясен йух с помощью свего троянчега ))

Так что не строй из себя невинную овцу  >>> в вечный бан его !

DarkSim

#45
Посмотрел файлы Реактора... Не вижу смысла в обще их выкладывать, там единственное отличие это античит от бора который привязан к хосту ридлана...

3BEPb

Цитата: LEKAN от 2010 Авг. 31, 15:53  докачал до 400, сделал свич, снова 370
и так по кругу
что делатЬ? =
а я писал что это будет решение тоже простое можно сказать под носом  (wait)

DJAKS

ето файлы которые там стояли или ненастроены???

user_MU

napuk228
Человек
Просканил систему 12 анвирями и антималварамибэкдорами - чисто.
...................

Человек

#49
Цитата: user_MU от 2010 Авг. 31, 18:37  napuk228
Человек
Просканил систему 12 анвирями и антималварамибэкдорами - чисто.
...................
Чем бы ты не сканил результат на лицо   -   3 шелла на утро )))

Как не странно Nod молчит.

Залей на Virustools - там все ясно описано что и почему.

Кстати мне были залиты не просто шеллы ,а зараженные шеллы этим же вирусом.

Жаль Реактор обломался т.к на серверной машине у меня нету ничего стоющего  (chuckle)


И насчет файлов Редлан  Реактора - на самом деле файлы идентичны Дарсиму и нету там никаких фиксов как нам утверждает уважаемый Реактор.
Это ещё один наеб с его стороны ))

Dios

Если кому нада могу залить клиент на время ноябрь-декабрь 2009 года.

OpiuM

Брр прочитал все коменты и не понял нечего понял только то что 1)Это с редлана файлы 2)Что ExDB не пашет больше нечего так как флуда много,скажите стоит ли их ставить и действительно ли файлы заражены вирусом?

dn0

Кто тестил скажите какие баги обнаружили.

MOHAPX

Так как к созданию этого сервера я имел непосредственное отношение, более полугода назад и большинство внутренних настроек прошли через мои руки, то совершенно точно могу сказать, что предоставленные сборки были слиты ещё в ноябре прошлого года. Через пару дней после официального открытия одним заказанным хакером. На тот момент в наличии была только одна не отработанная квестовая система. Баговый НПС - лотерея, античит без основных фиксов и ещё множество отсутствующего того, что было реализовано и исправлено в течении нескольких последующих месяцев работы с сервером.
ГС в архивах явно не оригинальный. Подобное может служить только как ознакомительное пособие и из-за поломанных ГСа и античита не могут претендовать на серьёзное использование. Так, что полноценной отработанной сборки нет ни у кого, ну конечно кроме как у ВОРОНА купившего её у хозяина. А тот хакер видно в двойне полный урод, так как слив сборку он продал Никите (хозяину проекта), гарантию, что ни кому её больше не продаст. Но видно, раз именно этот вариант пошёл по рукам, то ясно, что он продал её ещё кому-то. Даже не сложно догадаться кому.

Ember

Цитата: 3BEPb от 2010 Авг. 31, 16:52  а я писал что это будет решение тоже простое можно сказать под носом  (wait)
подскажи...

Exdb чтоли?

3BEPb

Цитата: LEKAN от 2010 Сен. 01, 06:11  подскажи...

Exdb чтоли?
Нет с Exdb все в порядке и та что идет с сервером работает нормально копай глубже

Satoshi

Выложите старый клиент ReedLan который был в 2009. У кого есть.

Ember

#57
Цитата: 3BEPb от 2010 Сен. 01, 04:55  Нет с Exdb все в порядке и та что идет с сервером работает нормально копай глубже
может подскажешь?)

в логах датасервера:
SELECT * FROM OptionData WHERE Name='test'
WZ_PeriodItemSelect 3, 'test'
UPDATE Character SET cLevel=370,Class=2,LevelUpPoint=100, Experience=2113196580, Strength=5000, Dexterity=5000, Vitality=5000, Energy=20000, Money=190018165, Life=38323.000000, MaxLife=384

в логах гса:
11:16:03 [test][test] CharInfoSave : Class=2 Level=370 LVPoint=100 Exp=2113196580 Str=5000 Dex=5000 Vit=5000 Energy=20000 Leadership:0 Map=0 Pk=3
11:16:03 (8400)[test][test] Character closed


ближе к истене?

________________________________________________________
проковырялся, так и не понял в чём проблема
в дата сервере через хекс открывал, нашол строку Update Charakter SET и так далее, но там cLevel=%d

3BEPb, помоги с решением. хотябы в ЛС

Человек

Цитата: MOHAPX от 2010 Сен. 01, 02:41  Так как к созданию этого сервера я имел непосредственное отношение, более полугода назад и большинство внутренних настроек прошли через мои руки, то совершенно точно могу сказать, что предоставленные сборки были слиты ещё в ноябре прошлого года. Через пару дней после официального открытия одним заказанным хакером. На тот момент в наличии была только одна не отработанная квестовая система. Баговый НПС - лотерея, античит без основных фиксов и ещё множество отсутствующего того, что было реализовано и исправлено в течении нескольких последующих месяцев работы с сервером.
ГС в архивах явно не оригинальный. Подобное может служить только как ознакомительное пособие и из-за поломанных ГСа и античита не могут претендовать на серьёзное использование. Так, что полноценной отработанной сборки нет ни у кого, ну конечно кроме как у ВОРОНА купившего её у хозяина. А тот хакер видно в двойне полный урод, так как слив сборку он продал Никите (хозяину проекта), гарантию, что ни кому её больше не продаст. Но видно, раз именно этот вариант пошёл по рукам, то ясно, что он продал её ещё кому-то. Даже не сложно догадаться кому.
Ты подробнее пиши что работает что нету какие баги ?...
Из всего твоего диалога я открыл для себя чтолько то чно не пахает один НПЦ )))

3BEPb

Цитата: LEKAN от 2010 Сен. 01, 09:45  может подскажешь?)

в логах датасервера:
SELECT * FROM OptionData WHERE Name='test'
WZ_PeriodItemSelect 3, 'test'
UPDATE Character SET cLevel=370,Class=2,LevelUpPoint=100, Experience=2113196580, Strength=5000, Dexterity=5000, Vitality=5000, Energy=20000, Money=190018165, Life=38323.000000, MaxLife=384

в логах гса:
11:16:03 [test][test] CharInfoSave : Class=2 Level=370 LVPoint=100 Exp=2113196580 Str=5000 Dex=5000 Vit=5000 Energy=20000 Leadership:0 Map=0 Pk=3
11:16:03 (8400)[test][test] Character closed


ближе к истене?
Куда уж ближе ответ ты можно сказать выложил

Похожие темы (5)