МuReedLan + eRRoR Server Files - самые свежие новости и обсуждения в СНГ.

Автор DarkSim, 2010 Авг. 30, 14:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Korew

#340
Кидай сюда ссылки будем смотреть!

AscaroN

#341
Какие дллки хукать из клиента MRL, чтобы не поиметь багов, в чистый main? Или можно только свои дллки?
А и ещё вопрос... Сколько места для длок в этом main? Просто, когда юзал такое же почти на 99%, только 3 влазило, "*.dll" замечательно хукается в файл "*.exe" , но есть одно но!
При попытке сохранить все изменения, Олька(OllyDbg) начинает ругаться, мол 'Unable to locate executable file' Всего рабочих где-то может 15-20 строчек, которые сохраняются, если я обхвачу больше 20-и к примеру, то всё... проверять нету времени, может знает кто, уверен, что так же.
И ещё...
Как бы этот main сделать так, чтобы не стартовал с двух кликов, а только, чтобы ланчер его запускал.

Считаю, что MMT Multi-Server покатит, построен на базе eData и т.д., я емул с оригинальных DS на eData ставил и без багов.

я так понял при ровных руках трабл только с IT? Только не понял какой...

посоветуйте утилиток, с автохук, чтобы EP не надо было ставить. Может знает кто такие? А то может я из каменного века.

Ember

Цитата: AscaroN от 2010 Сен. 26, 17:47  посоветуйте утилиток, с автохук, чтобы EP не надо было ставить. Может знает кто такие? А то может я из каменного века.
Hookeador.exe

AscaroN

Благодарю, надо попробовать.
Кто может ответить на ряд других вопросов?

Be0x

Я так понимаю ты хочешь чтобы мейн открывал лаунчер, если так то открывай мейн через Ольку, правую кнопку жмякни, там найди Search For-> All referenced strings. В открывшемся окне жмёшь комбинацию Ctrl+F там пишешь mu.exe ,потом можешь нажать Ctrl+L и до конца ищешь , как нашёл последнию mu.exe, двойной клик, перейдёшь на оффсет, там увидишь ASCII "mu.exe", от этой строчки пробежись глазами повыше и там будет у тебя JMP OFFSET 007A2000(у тебя другой оффсет будет) и меняй JMP на JNZ, потом сохраняй(Edit->Copy to executable->Save file...). И ланучер переминуй в MU.exe.

AscaroN

Цитата: Be0x от 2010 Сен. 27, 07:58  Я так понимаю ты хочешь чтобы мейн открывал лаунчер, если так то открывай мейн через Ольку, правую кнопку жмякни, там найди Search For-> All referenced strings. В открывшемся окне жмёшь комбинацию Ctrl+F там пишешь mu.exe ,потом можешь нажать Ctrl+L и до конца ищешь , как нашёл последнию mu.exe, двойной клик, перейдёшь на оффсет, там увидишь ASCII "mu.exe", от этой строчки пробежись глазами повыше и там будет у тебя JMP OFFSET 007A2000(у тебя другой оффсет будет) и меняй JMP на JNZ, потом сохраняй(Edit->Copy to executable->Save file...). И ланучер переминуй в MU.exe.

Спасибо!
Сколько в этом main места для dll's? Я просто сейчас не дома, нету ничего с собой.  Сравнивал с таким же main uncompressed от mu.classic, когда Ronny продавал ещё файлы Hybr, размеры те же, но внутри вначале есть различия, в большинстве случаев на символ @, смотрел через HEX в total comander, но не более одного-двух символов в 4-5 местах. Если смотреть по дате создания, то выложенный тут новее. А вот ещё... Это main протокол JPN или KOR?

Be0x

Через Ольку посмотрел , в принципе свободно места дофига там, так что думаю можно вшивать по крайней мере 5 дллок может и больше.
И насчёт протокола, протокол тут Kor, пока что я только в этом сервере видел рабочий кешшоп на протоколе Kor.

AscaroN

Цитата: Be0x от 2010 Сен. 27, 08:28  Через Ольку посмотрел , в принципе свободно места дофига там, так что думаю можно вшивать по крайней мере 5 дллок может и больше.
И насчёт протокола, протокол тут Kor, пока что я только в этом сервере видел рабочий кешшоп на протоколе Kor.


Be0x, мне вчера посоветовали для хукания, LibHook, как считаешь, стоящая программка?
И что из dll в клиенте MRL можно себе стырить, полезного, и есть dll, которые влияют на игровой процесс в нём?
И твои мысли по поводу MMT Multi-serv, он же на eData, и креаторы те же...

Be0x

Прога стоющая, помогает тем кто мало знает о хуках, но я предпочитаю гуугле + руки.
В этом клиенте ценного можно сказать нечего нету, если тока из MRL.dll коды взять, и на игровой процес влияет эта же дллка MRL.dll, там прописаны новые камни и так далее.
Мысли положительны, для 3 сезона Эпизода 1 подойдёт но не выше, а так можешь пользоваться на здоровье, преимущества проги меньше апперативы съедает во много раз, чем по отдельности.

AscaroN

#349
На сайте у MRL прочитал об трёх камнях... Тут Лаковый и екселент, бля бижи нету? А может просто в Item txt прописать? Какой ID у это камня вообще?

MRL.dll хукну к себе тогда. Там оффсеты не надо подбивать с main? В нём камера миникарты тоже вшиты? Или своё нужно? И кстати... Серийник и IP в MRL.dll или в Main Uncopressed? Если известно, то какие?

Заранее благодарен. просто сча как без рук только форум, когда вернусь домой, буду мучать файлы, а пока, чисто теоретически пробиваю о серве

ЗЫ как выглядит камень для бижи, какой из них, что в ФАКе на сайте MRL?

Be0x

#350
Просто не получится прописать в item.txt , надо в дллке тоже прописывать и в ГСе, а это дело не из лёгких, про ID незнаю, и как я понял с этого топика то файлы начальные то есть третий камень не добавлялся.
Оффсеты не надо подбивать, ты или через прогу хукай или руками, предпологаю что мини карта и камера 3Д в дллке находятся, а серийник можешь посмотреть на своём мейне через Mейн Кракер , а IP через Хекс Эдитор.

Могу и ошибаться думаю синий камень для бижи, в сервере он есть, там нету Jewel Of Luck.

AscaroN

Цитата: Be0x от 2010 Сен. 27, 09:17  Просто не получится прописать в item.txt , надо в дллке тоже прописывать и в ГСе, а это дело не из лёгких, про ID незнаю, и как я понял с этого топика то файлы начальные то есть третий камень не добавлялся.
Оффсеты не надо подбивать, ты или через прогу хукай или руками, предпологаю что мини карта и камера 3Д в дллке находятся, а серийник можешь посмотреть на своём мейне через Mейн Кракер , а IP через Хекс Эдитор.

Могу и ошибаться думаю синий камень для бижи, в сервере он есть, там нету Jewel Of Luck.

Хм... Тут нету камня с лак... Странно. GS изменён в августе 2010, MRL стоит больше, дллок к GS нету, всё в нём, все остальные файлы 2009, считаю, что камень есть, ID узнать через клиент Item.bmd можно и вписать в сервер, или МуМакер под MRL.

Be0x

Ну люди с топика пишут что нету Jewel Of Luck, а то что изменён в 2010 году это мелочи,могли любое изменить и сохранить. И надо радоваться тому что есть ;P

AscaroN

Be0x, согласен про то что есть... а про камень, стоит попробовать.

Be0x

даже в их item.bmd нету третьего камня, как то странно получается. ну ты можешь попробывать с третьим камненм ка кдома будешь.

AscaroN

#355
Цитата: Be0x от 2010 Сен. 27, 10:36  даже в их item.bmd нету третьего камня, как то странно получается. ну ты можешь попробывать с третьим камненм ка кдома будешь.


Если нету в Item.bmd, то:

1. Или его нет на сервере MRL..., что тупо
2. Или он прописан в другой группе, поэтому надо посмотреть в МуМакер для MRL

Ember

Цитата: AscaroN от 2010 Сен. 27, 08:15  Be0x, согласен про то что есть... а про камень, стоит попробовать.
Есть джвевел оф эксе и джевел оф мистери. Джевел оф лак нету ни в серверной, ни в клиентской чати.

AscaroN

Цитата: LEKAN от 2010 Сен. 27, 11:16  Есть джвевел оф эксе и джевел оф мистери. Джевел оф лак нету ни в серверной, ни в клиентской чати.

Откуда информация? Скоро вернусь домой, 1 числа, если никто не посмотри ID в mdb Mumaker MRL, и не вставит в Item.txt, сам попробую.

Be0x

Я пересмотрел длл файл, там я не нашёл Jewel of luck , так что это правда там и там он не вписан. и с 2 камнями тебе плохо не станет.

AscaroN

Цитата: Be0x от 2010 Сен. 27, 13:00  Я пересмотрел длл файл, там я не нашёл Jewel of luck , так что это правда там и там он не вписан. и с 2 камнями тебе плохо не станет.


Ок, жаль.... А какой длл?

Похожие темы (5)