avatar_Воздух

Моунлайн : Ололо, транслит спасает 25буквовв З.Ы. и вобще.

Автор Воздух, 2010 Июль 18, 19:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] смешные цитатымоунлайнтранслитпольза транслитерации

Воздух

Цитата: https://evilflames.net/
Гранд обнавление

Завтре начало 6 утро бугем работать о серверы.
бугем пасмотреть все вас предлазение и
которы можем бугем добиват на серверы.
бугем работать о новый anti hack системы стоб избавлаца от читеров.
и много дургово вас здот на этот обнавление
зделаем все сто вернуть вас верность к нам
стоит комментировать?)

SmallHabit

#1
Ололо, транслит спасает

25букоооовв

З.Ы. а вообще, сайт судя по всему на латышском =) ибо именно на нём меньше всего ошибок =)

Korew

А хули тут удивлятся лето,школота!

DeSSower


[P4F]v1ru5

вот еще тоже вырезка с сайта му)
ЦитироватьВот уже больше двух недель прошло с момента запуска сайта. Многое сделано — многое осталось сделать. Это действительно нестандартный проект. Не бизнес проект. Не надо у меня спрашивать, какой сезон будет на сервере — я в состоянии поставить любой с 1 по 5 включительно за 5-10 минут. Это достаточно тривиальная задача, поверьте. Есть вопросы куда важнее и значительнее этого. Универсальные — те, которые касаются любых сезонов и любых версий. Ими я занимаюсь в первую очередь.

Контактная информация — внизу каждой страницы на этом сайте. Сайт не работает или выглядит криво в твоём браузере? Делай скриншот и отправляй мне на почту. Хочешь предложить что-то новое? Предлагай. Задать вопрос? Задавай. Что-то не так? В интернете опять кто-то не прав? Пиши сразу по делу. Хочешь стать модератором на форуме, в игре, в п**де и ещё йух знает где? Напиши, где ты им был.

Zеvs

ЦитироватьХочешь стать модератором на форуме, в игре, в п**де и ещё йух знает где? Напиши, где ты им был.
Вот это больше всего понравилось ))  :lol:

hardcandyyE

Цитата: Zеvs от 2010 Июль 24, 21:01  Вот это больше всего понравилось ))  :lol:
Согласен :D :D :D :D

Mr.Kernighan

ЦитироватьХочешь стать модератором на форуме, в игре, в п**де и ещё йух знает где? Напиши, где ты им был.
Действительно, это улыбнуло :)

Еще вот :)
ЦитироватьНе надо у меня спрашивать, какой сезон будет на сервере — я в состоянии поставить любой с 1 по 5 включительно за 5-10 минут.
Чувак действительно реальный ;)

GrInYa

От администратора локального DC хаба:

с 4.11 по 7.11 хаб не работал, так как в период моего отъезда домой один "заботливый" Антон отключил мой компьютер и "спрятал" его в шкаф, "дабы не сп**дили". Выражаем ему огромную благодарность! Все дружно крикнем: "Долбоеб!"