avatar_Profesor08

StadiumCore - мод для арены клиентская и серверная часть

Автор Profesor08, 2010 Июль 13, 14:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Profesor08

Цитата: Elrance от 2010 Нояб. 10, 08:25  Proffesor... вобщем спасибо за Арену очень классно... но проблемма в том что меня постоянно откидывает... серверную часть нормально сделал терраинс закинул.. но всеравно кидает... подскажи в чем проблемма
1 - Не Proffesor, а Profesor (одна f)!!!!!!
2 - Кривые руки - криво устанавливают. Лечение строго индивидуальное. Я не врач и не психолог, поэтому на счет вправки рук ко мне не обращаться...

Elrance

я тебе говорю я сделал все по твоему гайду кинул терраинс куда надо все отлично споты пашут! но постоянно кидает... я уже ни раз переустанавливал

Profesor08

Цитата: Elrance от 2010 Нояб. 10, 12:10  я тебе говорю я сделал все по твоему гайду кинул терраинс куда надо все отлично споты пашут! но постоянно кидает... я уже ни раз переустанавливал
Бляяяяяя..... ТЫ НЕ УСТАНОВИЛ СЕРВЕРНУЮ ЧАСТЬ... ПРОВЕРЬ ПЕРЕПРОВЕРЬ.... УБЕДИСЬ ТУДА ЛИ КИДАЕШЬ ФАЙЛ НА СЕРВЕРЕ. ДОЛЖЕН НАЙТИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОЧНО ТАКОЙЖЕ, ТАК ВОТ ЗАМЕНЯЙ ЕГО....

Profesor08


Sm1L3r

Спасибо Profesor08 всё стало просто круто,даже на 99 версию )) Просто я сделал так что при перемещении в арену сразу портует в StadiumCore  Релиз просто супер!

Profesor08

Цитата: Akapavlov от 2010 Нояб. 29, 14:31  А через што делал? Какой прогой!
Да ты уже ЗА**АЛ в каждой теме оставлять свои говно посты, ФЛУДЕРАСТ блин...

SeNNHeiSeR

ниче так стадиум                                                                            .

mixaonline


NexusMDMTeam

Очень понравилась та жетая фигня которая в точке телепорта арены, можешь поставить ее на ринг в лоренции?

Profesor08

Цитата: poschlik от 2012 Июль 23, 13:45  Пере залейте пожалуйста файлы

все есть спс , все ок только почему меня оталкивает по координатам 101 115 , не пускает
Тебе повторить, или сам поймешь что с тобой и как лечиться?

DarkXakep

Спойлер
А как сделать что бы при смерти не телепортился в safe zone!?
[свернуть]

Profesor08

#51
Спойлер
В архиве есть все что нужно. В теме есть описание установки. Тупо кидать файлы ненадо. Сначала убедитесь, где находятся террайны на сервере, туда и кидайте.
[свернуть]

NZK

тут седишь объекты ищешь по 6-м сезонам и вырисовуешь .атт для сервера, а они не могут даже скопировать правильно.

проффессор,
Спойлер
слушай, я вот карту делаю - есть вопрос.
как .атт сделать для сервера что бы не выресовывать самому..
меджикханд -> открыть .map -> сохранить .att для сервера ?
-геморно по клетке выресовывать, карта не маленькая.
[свернуть]

Profesor08

worldeditor 0.6.0 0.7.1 сохраняют серверную часть. третий непомню. но походу тоже.

RadeoN


spekinskii

ЦитироватьФайлы из папки "Client" извлечь в MuFolder/Data
Файлы из папки "Server" извлечь в MuServer/Data
В чем прикол? Почему в архиве только файлы с клиента?

Profesor08


spekinskii

Ага нашел спс.
А как на счет нового девиаса?

Profesor08

Пошел в лес куковать. По сути, я не знаю, где его искать.

Вообщем повезло. Обновил ссылку в первом посте.

Белый


Похожие темы (5)