avatar_VidocQ

Как активировать Windows XP и нужно ли для этого лицензионная версия - постановка системы на 30 дней

Автор VidocQ, 2010 Июнь 14, 23:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] windows xpактивациялицензионная версияпостановка на 30 днейubuntulubuntu

VidocQ

нужна система которая после установки даёт пробный срок Windows XP на 30 дней для ознакомления..

знакомый открыл клуб, но нужна лицензионная винда.. так как её нет, он хочет попробовать поставить систему с 30 дневным сроком, ну и каждый месяц будет переустанавливать винду для дальнейшего использования..
если у кого есть, буду очень благодарен)

Everybody

#1
на торрентах смотри версии corporate - после установки требуют ввести ключ активации.

Посоветуй другу Ubuntu, а если слабые компы Lubuntu (похожа на XP)

Sweng

#2
У меня есть копия виндовс, которая пиратская но очень хорошая.В свойствах компутера пишет "Подлинное програмное обеспечение"  и тянет обновление, есть и 30 дневка.

SLIM

#3
Цитата: VidocQ от 2010 Июнь 14, 22:57  нужна система которая после установки даёт пробный срок Windows XP на 30 дней для ознакомления..

знакомый открыл клуб, но нужна лицензионная винда.. так как её нет, он хочет попробовать поставить систему с 30 дневным сроком, ну и каждый месяц будет переустанавливать винду для дальнейшего использования..
если у кого есть, буду очень благодарен)


Если он открыл клуб, думаю диск купить не составит труда лицензионный.

Everybody

Цитата: SLIM от 2010 Июнь 15, 12:13  Если он открыл клуб, думаю диск купить не составит труда лицензионный.
а если учесть что компов 10 и на каждый свою лицензию windows  :|

VidocQ

#5
Everybody, ну пока ХР не нашли он по-немногу Ubuntu готовит )
на торентах искал, но пока безрезультатно...
а на счет лицензийки то да.. напряжно как-то выгодит по цене..

Sweng, сможешь залить кудат ХР с 30 дневным сроком?

Sweng

Цитата: VidocQ от 2010 Июнь 15, 20:23  Everybody, ну пока ХР не нашли он по-немногу Ubuntu готовит )
на торентах искал, но пока безрезультатно...
а на счет лицензийки то да.. напряжно как-то выгодит по цене..

Sweng, сможешь залить кудат ХР с 30 дневным сроком?
Хорошо, да кстате у меня на неё и Crack есть если нужно и его залью.

VidocQ

так в том то и прикол, что нужна не крякнутая с 30-ти дневным сроком, тобишь кряка мне без надобности)
у меня валялся диск еще с тех времен, старенький ХР SP1 но диск уже нереальные глюки выдаёт и установить невозможно((

все надежды на твою ХР)

nomed

на трекерах полно копий лицензионных ХП не активированных и не крякнутых, я бы свой лицензионный диск залил да у меня скорости мало несколько суток уйдет на закачку (

VidocQ

nomed, нашел бы на торренте, тогда бы тут не писал..

VidocQ

Sweng, спасибо что так и не залил ХР... уже вобщем нашли что искали.

SmallHabit

Да пусть купит "корпоративную" версию винды ХР там как-раз лицензия на 10-20 компов по-моему, думаешь майкрософт не выпустила бы такой вариант? А как-же большие предприятия покупают ОС для своих компов? Тоже на каждый комп отдельно? смешно... пусть лучше купит уже такой вариант чем будет парится переставлять каждый месяц систему...

Воздух

Цитата: SmallHabit от 2010 Июль 03, 12:59  Да пусть купит "корпоративную" версию винды ХР там как-раз лицензия на 10-20 компов по-моему, думаешь майкрософт не выпустила бы такой вариант? А как-же большие предприятия покупают ОС для своих компов? Тоже на каждый комп отдельно? смешно... пусть лучше купит уже такой вариант чем будет парится переставлять каждый месяц систему...
Не знаю, как на 7-ке или серверных виндоусах, но на ХП корпоративная лицензия не означает раздел на несколько машин. Чаще всего ставят лицензионный новел, как у нас в универе и этого вполне достаточно для полноценной работы сети. Если компания располагает средствами, то лучше взять полный комплект на каждую отдельную машину(Виндоус + самые полезные программы с лицензией). ИМХО

VidocQ

Цитата: SmallHabit от 2010 Июль 03, 10:59  Да пусть купит "корпоративную" версию винды ХР там как-раз лицензия на 10-20 компов по-моему, думаешь майкрософт не выпустила бы такой вариант? А как-же большие предприятия покупают ОС для своих компов? Тоже на каждый комп отдельно? смешно... пусть лучше купит уже такой вариант чем будет парится переставлять каждый месяц систему...

корпоративная или же на одну машину, но это стоит денег...
и если бы мне нужна была лицензионная винда я бы тему не создавал, так что не об этом речь!
вопрос заключался в том, чтобы кто-нибудь поделился виндой которая требует активацию в течении 30 дней

Vaflan


VidocQ

Vaflan, так это же обновление для винды...

ilyasovd


VidocQ

Daffsik, спасибо. скачаю, попробую

z10y4el

есть разные версии виндовса, в том числе и такие, где один диск можно установать на нескольких компах (если не ошибаюсь до 10)

Dios

Посмотри еще закон, имеешь ли ты право использовать триал или демо в коммерческих целях, например в России нельзя.

Похожие темы (5)