avatar_Everybody

Как найти порты и хакнуть сервер?

Автор Everybody, 2007 Окт. 25, 22:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineпортыхакерство

Everybody

1.  Распакуете и выбирите фаил LANScan
2.  Перед вами откроеться окно этой проги. Что надо делать?
3.  Слева мы видим отдел IP Range
4.  Пониже написан IP адресс какогото сервака. Вписываем туда IP того сервака который Вы хотите Хакнуть.
5.  Как узнать Ip адресс? - Можно сказать , что это всё просто.
5.1 Заходим в мирц , ищем сервер.. Смотрим топик канала , копируем web адресс , а дальше всё просто - пишем /dns web адресса  ( Пример: /dns ) - Выполняем /dns Ip ...
* Dns resolving
* Dns resolved to 8.4.112.108
6.  Вписали найденый Ip. Опускаем глаза вниз и видим цыфры 50000-60000. Оставляем как есть. Это значит что прога будет сканировать от 50000 порта до 60000 (всего 10000). Можно поставить 1-999999999 ну это затянеться на долго. Темболее как показывает опыт, все дыры находяться от 50000 до 60000.
7.  Нажимаем Scan
8.  Справо сверху появиться этот IP. Это значит что скан начялся
9.  Потом слева от этого IP появиться +
10. Нажмёте на + и появяться те порты, которые прога считает дырами.

Notice! : Те порты которые прога показывает могут быть защищены и ломануть этот сервер не как.  ( Пробуйте , ломайте , наслаждайтесь!!! Сам всё испробывал , развлёкся не на шутку... )

скачать LanPortScan.rar
Пароль от архива: omen

by mick

Cavalli

#1
vot voprosik,estb 4eto na podobie etoi progi,ibo ia y dryga na servake zirel otkritie porti,ono nawlo,ia emy skazal wo eti a on govorit mol tipo oni bili zakriti vsegda,toest proga nenadezhnaia?ia proboval vse porti i nikak vaawe=)koito zhe dolzhen bit otkritiy?

nanoman

Tvoj drug prosta neznajet 4to on govorit, jesli otkriti v programme to oni otkriti!

Cavalli

no skazano viwe 4to mogyt  bit zakriti dazhe eli proga piwet otkriti?

nanoman

Цитата: Cavalli от 2007 Дек. 18, 14:52  no skazano viwe 4to mogyt  bit zakriti dazhe eli proga piwet otkriti?

У админа может стоять фиревалл который типа оставляет порт открытий ну проверяет кто его проверял и блокирует его...Да кстати, пиши пожалуста с русскими буквами!

Cavalli

ок буду,а какаиа именно прога может узнат деиствително ли открит?

nanoman

Цитата: Cavalli от 2007 Дек. 18, 21:13  ок буду,а какаиа именно прога может узнат деиствително ли открит?
Нету таких прог - толка хакер может узнать!

TEHb

Я че-то непонял ниче я ввел айпи начался процесс сканирования и вдруг слева вылезает значек компьютера с айпи который я ввел и ничего больше?

А где вы видите 6000 там и все такое??

Smer4

Можно поподробнее как узнать ип? и что такое мирц

Exp

Сколько ip не вводил,все порты закрыты. А можно F.A.Q со скринами?

Jahte

1. Каждая программа (имеющая какую либо связь с сетевой активностью) имеет свой порт через который принимает и отправляет запросы.

2. Для Blaster-а нужен порт DataServer1 или DataServer2 (по умолчанию 55960 и 55962).

3. Если хотите убедится что ломануть mssql не выйдет - просто найдите порт сканер (http://mu-online-info.clan.su/load/0-0-0-67-20), сканьте все порты от 1 до 65550 и на каждый открытый пытайтесь "напасть" бластером. (Каждый раз проверять, удалось ли - может быть оооочень запарочно).

4. Замучу ка я видео специально по этому поводу.

Snaya

Same kru4e eto  4erez WpePro tam pishet ! I port i IP !

Dracen

мляяя..... у меня пасс просит эта прога.... можете ддать пасс?

La1sT

Внимательнеи смотри ! Там где качал снизу написано типа пасс на архив !!

users

если firewall правельно настроен, как у меня - ничего не будет

Ghost123

Fire wall  всё портит!!!!!  Реально его какнибуть обайти ?

Zosya

ммм оч большая нагрузга для мозгов

zion

Обойти наврядли) а вот грохнуть его можна)) смотри в форуме !

Destiny

у меня по етой програме возник вопрос точнее по пункту 6
Цитата: Everybody от 2007 Окт. 26, 00:02  6.  Вписали найденый Ip. Опускаем глаза вниз и видим цыфры 50000-60000. Оставляем как есть. Это значит что прога будет сканировать от 50000 порта до 60000 (всего 10000). Можно поставить 1-999999999 ну это затянеться на долго. Темболее как показывает опыт, все дыры находяться от 50000 до 60000.
я вот так и ненашол где ставить чтоб он сам сканил все порты начиная от 50000 заканчивая 60000

если ето всетаки можно делать то отпишитесь как , ато надоело на угад порты писать

Tjoma

Da portov daze v samom ahujenom server ocenj mnogo kotorije otkriti!!!

Похожие темы (5)