avatar_Exec

Artmoney: когда старые деньги превращаются в новые возможности

Автор Exec, 2009 Сен. 18, 02:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

БабушкаТрансформер

Цитата: Profesor08 от 2011 Июль 26, 18:09  Поподробнее.. И да будет ли с них какой-то эффект?
Эфект будет.
На мурузе с5(хардкор) год назад ещё всё работало, к сожалению сейчас они пофиксили все дырки связанные с артмани. Было прикольно бегать с включенными опциями от 6 разных сетов )
У каждой шмотки своё значение как и у каждого сета, если ничего не одето то эти значения 0, если одеть какой-то анс сет то значение соответствующее этому сету меняется на 255. Подробнее не буду описывать у кого мозгов хватит тот итак поймёт (happy)

Вообще CE и Артмани великие программы, жаль что многие их не до оценивают )))

Magnifer

#41
Exus ты издеваешся? 255 это Dubrality или чёто там... я сам пользуюсь артмани и не фига не понял из того что ты сказал... хочеш расказать как это делать так раскажи, это у тебя мозгов не хватает...  (fubar) всёравно то что ты скажеш некогда не будет работать, даже если у админа рук вообще нет.

БабушкаТрансформер

to Magnifer, что же тебе сказать... сиди и дальше думай что 255 это Dubrality (rofl)

Magnifer

очень смешно... когда будеш писать в артмани 255 то он будет показывать именно Dubrality

Profesor08

Цитата: Exus от 2011 Июль 28, 13:36  Эфект будет.
Хмм, а это случаем не означает, что в одном сете можно в клиенте прописать все опции, потом его одеть и радоваться своей о*censored*тенности?

Но полюбасу на стороне сервера - есть проверка, так что клиентские изменения ничего не дадут, кроме визуального эффекта.

P.S. пока не увижу не поверю.

Magnifer

Цитата: Profesor08 от 2011 Июль 30, 13:59  Хмм, а это случаем не означает, что в одном сете можно в клиенте прописать все опции, потом его одеть и радоваться своей о*censored*тенности?

Но полюбасу на стороне сервера - есть проверка, так что клиентские изменения ничего не дадут, кроме визуального эффекта.

P.S. пока не увижу не поверю.
Помоему он тупо набивает посты. он даже не понимает о чём говорит.

БабушкаТрансформер

Цитата: Profesor08 от 2011 Июль 30, 14:59  Хмм, а это случаем не означает, что в одном сете можно в клиенте прописать все опции, потом его одеть и радоваться своей о*censored*тенности?

Но полюбасу на стороне сервера - есть проверка, так что клиентские изменения ничего не дадут, кроме визуального эффекта.

P.S. пока не увижу не поверю.
Я не тестировал это на серверах пабовских но на эмуле мурузовцев это работало долгое время, причём юзали это почти каждый второй на сервере.

Цитата: Magnifer от 2011 Июль 30, 15:02  Помоему он тупо набивает посты. он даже не понимает о чём говорит.
Если я тебе скажу, то ты обидишься.

Magnifer

Exus не надо говорить где это работало или где будет работать. говори как делать. либо это называется набивание постов...

7865185

Пока не могу писать свои топики поэтому тоже отпишусь тут ! Ребят слышал про прогу быстрого захода в BC и знаю что она есть! Если есть возможность скиньте в ЛС ссылку или хотябы отпишитесь тут как она называется ?

Заранее благодарю!!!!

З.Ы. Сорри за оффтоп

zion

Цитата: 7865185 от 2011 Нояб. 05, 23:14  Пока не могу писать свои топики поэтому тоже отпишусь тут ! Ребят слышал про прогу быстрого захода в BC и знаю что она есть! Если есть возможность скиньте в ЛС ссылку или хотябы отпишитесь тут как она называется ?

Заранее благодарю!!!!

З.Ы. Сорри за оффтоп

Не знаю как насчёт быстрого захода в БЦ, но думаю может в каком то плане пригодиться. Прога Cheat Engine. Держи видео  ;)

Спойлер
[свернуть]

З.Ы. Не проверял сам, но можешь попытаться вызвать окошко входа в БЦ в любом точке континента МУ. Удачи!  :trollface:

gallex


Похожие темы (5)