avatar_Exec

Artmoney: когда старые деньги превращаются в новые возможности

Автор Exec, 2009 Сен. 18, 02:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineartmoneyстарые деньги

Exec

качаем Artmoney -> google.com
далее открываем -> процесс -> main(mu)
далее искать -> точное значение,Тип -> Текст,Диапазон адресов -> ВСЕ
далее заходим в игру ищем текст который хотелось бы изменить...у меня ето You Are Disconnected from the server.
вот что получилось :
так же можно подделать скрины...
допустим вам пишет друг в приват -> в артманий меняете ево ник на ник тово кто вам не нравица -> меняете сообщение -> делаете скрин -> бежите на форум и выкладываете ево...вот и все.

Everybody

:lol: :lol: :lol:   нестандартное применение - идея понравилась!!!
(даже в фотошопе не надо будет мудиться )

Exec

#2
неужели ето никаму не нужно?кроме еврибади никто так и не отписался(
может перенести тему в хак секурити?

KamatoZ


DeSSower

#4
а артмани творит чудеса :)  я помню на какомто испанском сайте ей физуально креды нарисовал потом на форум поставил с просьбой вернуть мне из 3а того  что они пропали.


и представьте себе их мне вернули :P


и да спасибо за это .  я даже не догадывался что так можно делать :)  в ближайшее время я это как то применю :D





я  вот сейчас подумал если поменять ник который отображаеться когда пишеш в /post  он поменяеться ? :) сейчас посмотрю если получиться то можно будет админа обсирать ат ника админа :D





ахахаххахха заработало !11!1 Exec Ты мой кумир !11!!!1!!  :wub:

спс огромное
токо нада писать с ника у которого 3 или меньше букв , а то там не всё заменяеться

и да советуюю на всё это поставить хайд в стопицоот так как это будет тяжко профиксить , особенно му админчеггам :D  и инфа реально ценная :D  именно это перевернёт нафиг все му сервера :D

Exec

ну отписывайтесь о новых идеях и.т.д....будем ждать

BlacKNighT

Прикольная прога! только вот не могу понять какая версия нужна! скачал  самую новую версию не понял как она работает!
В добавок эта прога попросила скачать еще одну т.к. она не хочет без нее работать!
Exec можешь залить свою прогу и кинуть ссылку сюда!

P.S. Заранее спасибо))

Exec

#7
Спойлер
https://depositfiles.com/files/tdugmgant
[свернуть]
просьба проверить на вирусы....
если в ней вирус не ругайтесь я не знаю чистая она или нет.

toyZik

Блин 50 сообщений аа задолбало уже

InsurgenT

такой хайд стоит ибо, написанно выше :
Цитата: DeSSower от 2009 Сен. 18, 20:14  и да советуюю на всё это поставить хайд в стопицоот так как это будет тяжко профиксить , особенно му админчеггам :D  и инфа реально ценная :D  именно это перевернёт нафиг все му сервера :D

мой тебе совет не привыкай таким образом флудить и набивать сообщения..

Exec

помоему ето не флуд...ето чисто ево мнение он отписался ибо топик был создан именно для етова!а вот свой пост мог бы написать без замечаний по поводу флуда.

InsurgenT

#11
а по проге хотел сказать, вы используете просто артмани а если взять web artmoney как то так называеться.. спецом для взлома по инету...просто через ету у меня через раз выходит...

Deathless

Так она же серьёзного ничего не делает, зачем её бояться?

Exec

Цитироватьа по проге хотел сказать, вы используете просто артмани а если взять web artmoney как то так называеться.. спецом для взлома по инету...просто через ету у меня через раз выходит... rolleyes.gif
не понял куда мысль то делась?оО
что будет если взять web artmoney или как то так называется?для взлома чево по инету?оО что у тебя через раз выходит?оО
ЦитироватьТак она же серьёзного ничего не делает, зачем её бояться?
из за етова люди будут уходить с серверов...
пример : сервер експа 15 - 20...чар 150 + ресов....выложили подделаный скрин чар в бане 1 раз допустим 3 дня....второй раз уже допустим неделя...ну и.т.д...хозяину такая несправедливость есессно надоест и он скорее всего уйдет с сервера...ибо админы ничево сделать не смогут.

DeSSower

Ну или в пост можно писать всякую гадость про сервер или рекламировать свой , под ником админа   и не страшен бан.
может это вреда не пренесёт однако если часто в пост пишет какойто дурак какуюто   х-ню и его не останавливают  то репутацию серверу сильно подмочат

CheGuevara

У меня не получилось поменять имя так. чтоб можно было писать под этим ником, только визуально меняется когда C нажимаешь

Deathless

Да всё это бред как поддельная подпись, всегда есть вторая сторона с которой надо выяснить было ли такое или нет.
Ну по крайней мере на моём сервере, мы всегда разбираемся втроём (я, обвиняющий и обвиняемый) и всегда находим компромисс.
Ну а если не находим, то и не жалко таких игроков потерять.

DeSSower

Цитата: CheGuevara от 2009 Сен. 22, 21:29  У меня не получилось поменять имя так. чтоб можно было писать под этим ником, только визуально меняется когда C нажимаешь
в /post всё отлично меняется . просто нужен ник из 3-х букв .  и соль не в том тчобы всегда писать от других , а только в /post или приват

CheGuevara

Цитата: DeSSower от 2009 Сен. 22, 22:07  в /post всё отлично меняется . просто нужен ник из 3-х букв .  и соль не в том тчобы всегда писать от других , а только в /post или приват
а где найти ник из 3 букв, если минимально 4

orson

Цитата: CheGuevara от 2009 Сен. 22, 23:15  а где найти ник из 3 букв, если минимально 4

Создаёшь сам чара(3-4 символа), пишешь в пост, меняешь ник. :)  Я так понял...

Похожие темы (5)