avatar_BlacKNighT

Самые нужные пакеты обмена клиента с сервером игры MU Online!

Автор BlacKNighT, 2009 Авг. 09, 23:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

CYOD


pikata


PaM3eC

какие ищо пакеты на впе про в первом сесоне вы знаете??
киньте и мне пару пакетов

BlacKNighT


alex9399


poma

ЦитироватьПкеты ето харашо канешножеш но есть ешо скрипты кто знаете какие и для чеао придназначени кинте плиз. Канешножеш само болюше интересует для шмот если таковы есть...вот пу скриптов
https://blood-mu.clan.su/load/1-1-0-5 ето прога через какую их нада ввадить
https://mu-expert.com/plugins/content/content.php?content.18 а ето они сами


UoPilot с соответствующим скриптом ето по сути бот который за тебя крутит мышку, кастует, пет булки т.д.  Вещи с помощю  UoPilot сделать нельзя.

почти везде му Пай и т.д. не работают уже.

Fantazy

Цитата: Dimon896 от 2009 Сен. 18, 20:57  дайте пожалуйста пакет на 2 винги !!!

Держи!


632435


dupe

Цитата: Anonim4ik от 2009 Сен. 01, 21:13  Такое ощущение, что на этом форуме кроме меня и Dupe  на mufortune.ru больше никто не играет. Неужели никто больше не может зайти и взломать этот серв. Все способы по дюпу камней у меня завершились неудачей.
З. Ы. Напишите ответ у каво че получится.

да сваливай с фортуны. самый заебистый сервак и админу на нево нас**ть

Цитата: Anonim4ik от 2009 Сен. 10, 20:47  Вообще Dupe отписывал что у него сейсас работает только спид хак. Однако мне кажется, что на фортуне продолжается дюп камней и всего остального.
У кого получается на данный момент на фортуне дюп камней или еще че нить напишите плз.

если хоч могу обьяснить как +500 скорость атаки ставить на фортуне

pikata

Ребята,это хорошо что вы выкладываете пакеты,но. Я к примеру сделал всё,зашол в прогу впе через трэйд пытался мих джевел сдупить...сделал 1 в 1 как у вас (Смок)автор. так вот должно было получится,но мне в левом верхнем углу написали,антихак-дупе чит детектед

что делать в этом случае?ведь какой нибыл то новый пакет или дыра,антихак его заметит.Как скрытся ,чтоб непалилось это? (я менял название проги,заглавия+hide toolz) не помогло

Bask

Цитата: pikata от 2009 Сен. 27, 04:48  что делать в этом случае?ведь какой нибыл то новый пакет или дыра,антихак его заметит.Как скрытся ,чтоб непалилось это? (я менял название проги,заглавия+hide toolz) не помогло
тут дело не в защите которая у тебя в клиенте,на сервере отлавливаются пакеты и смысла от хайд тулз или смены заголовка нет...
а вот как подобное обойти мне тоже интересно)

Hybrid

Цитата: Bask от 2009 Сен. 27, 07:23  тут дело не в защите которая у тебя в клиенте,на сервере отлавливаются пакеты и смысла от хайд тулз или смены заголовка нет...
а вот как подобное обойти мне тоже интересно)


чё ж тут обходить?

функции микса и анмикса не содержали соответствующей проверки, поэтому хак и работал

добавили проверку в функции -> хак не работает

Bask

Цитата: Hybrid от 2009 Сен. 27, 09:17  чё ж тут обходить?

функции микса и анмикса не содержали соответствующей проверки, поэтому хак и работал

добавили проверку в функции -> хак не работает
сломать можно все)))

pikata

Цитата: Bask от 2009 Сен. 27, 08:20  сломать можно все)))
согласен,ну что никто не знает как освободится от отлавливания пакетов из антихак системы?тоесть я так понимаю,если в антихаке закрыли эту дыру,то пакеты эти можно выкинуть в топку на этом сервере?тоесть никак не обойти это? :rolleyes:

Cyrus

Цитироватьтоесть я так понимаю,если в антихаке закрыли эту дыру,то пакеты эти можно выкинуть в топку на этом сервере?тоесть никак не обойти это?
правильно мыслишь,пора новый способ дюпа искать)

santas156


Zoom_88

privet vsem, sorry za Translit!
est li u kovonit' paketi kotorie zaminiaut laxapa? naprimer polojit' 10blesov sebe v inventar' zapustit' paket i prevratit' 10 blesov v 1 pachku! i naoborot raskrit' ix.
esli u kovonit' budet podobnie paketi proshu napisat' o nix tyt

orson


InsurgenT

нужно описание способов зашите от wpepro, искал на форуме не нашел )))
помогите )) тыкните носом )))))

Snaya

Спорибо за пакети мне очень помогло ) Тока мне би пакети на Bloot Castle +8 у кавото может єсть ??

Похожие темы (5)

Сообщений: 8
Просмотров: 14807

Сообщений: 20
Просмотров: 8562

Сообщений: 23
Просмотров: 10630