avatar_BlacKNighT

Самые нужные пакеты обмена клиента с сервером игры MU Online!

Автор BlacKNighT, 2009 Авг. 09, 23:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineсерверклиентпакеты обмена

BlacKNighT

Здравствуйте!
Я бы хотел собрать в этой теме все или почти все пакеты для Wpe про ,которые связаны с Mu !


Несколько пакетов:

C1 06 BC 35 88 3A C1 03 31 // появится 10 солов
C1 06 BC 35 88 38 C1 03 31//  появится 30 солов
C1 06 BC 35 89 3B C1 03 31//  появится 10 блесов
C1 06 BC 35 89 39 C1 03 31//  появится 30 блесов
C1 04 86 29 //                        Condor's Feather:
C1 04 86 283 //                      rd Wings:


Надеюсь меня поддержат и будут добавлять все новые и новые пакеты!

ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ СПАМИТЬ! Надеюсь
Everybody даст бан тем кто спамит!


P.S. Everybody прошу сделать этот топик ВАЖНЫМ и не удалять его!

NoBoDy


С1 04 37 BF <--- Trade paket
C1 04 86 2A <--- random items lol (for making illusion pergamin +15)
C1 04 86 0E <--- 1rd Wings
C1 04 86 01 <--- для коня






Sinusoid

Цитата: Dimon896 от 2009 Авг. 09, 22:32  
C1 04 86 283 //                      rd Wings:

Спойлер
LoL ты когда Copy/Paste делаеш,хоть проверяй потом свой пост &lt;_&lt;. И еще эти пакеты уже и на*рен ненада так как большая часть приватных серверов пофиксили это дело
[свернуть]
З.Ы Сам пост безсмыслен,так как иди и ищи себе пакеты а не показывать что можеш копировать из другого топика.

empty

Цитата: M1sTeRIO от 2009 Авг. 09, 22:51  sooper Spasiba  как их использовать??

ну это наверное вопрос года будет )) извиняюсь конечно но вопрос просто супер !!!
ну доя этого тебе надо ВПЕ ПРО и ChaosMachine ) ну кроме траде пакета и пакета на соулы и блесы !!! )

snikirs

покеты что кинул NoBoDy использовать во время варки в хаус машине ? или в траде ???

Sinusoid

Цитировать

C1 04 86 2A <--- random items lol (for making illusion pergamin +15)
C1 04 86 0E <--- 1rd Wings
C1 04 86 01 <--- для коня
Эти в чаос машине на 3 сезоне работали и еще 3-тие крылья и перо.

snikirs

это хорошо )) а что нужно чтобы их использовать ? какие вещи куда ложить и все такое раскажи по подробнее ! )

dupe

от не*иг делать отследил пакеты на карты (для тех кто вечно фоно) канешно на многих серваках есть снятие ПК за зен но всетаки...
отслеживал на фортуне S3E2

вот ссылочка


Спойлер
залил на депозит потому что тут плохо читается
[свернуть]

dupe

Цитата: Freeman от 2009 Авг. 11, 19:39  это телепорт по картам?
Спойлер
оффтоп ёптыть
[свернуть]

короче протупил я)
я просто отследил пакеты на телепорт (всеравно что написать "/move ...") потому когда посылаеш пакеты ты просто тп на определенную карту и когда ты фоно они не пашут

youman

ктото знает пакеты для создания Piece of Horn, Broken Horn, и как можно уловить пакеты скайжите плз

DeSSower

Цитата: youman от 2009 Авг. 16, 20:29  да я понял, но КАК можно ловить любые пакеты???
включаеш WPe PRo ищищ процесс му , когда нащел выбераещь его и жмёшь "Play" :D    потом делаешь то , пакет чего ты хочеш найти ( движение , действия , и прочего ) потом нажимаешь стоп и смотришь что нашло .

empty


народ поясните чем он тут пользуется ? очень интересно стала вить это прога тоже юзает пакеты ?

Anonim4ik

А что делать когда WPE pro не работает. Как толко я запускаю ее из игры выкидывает и я вижу свой лаунч. Помогите плз кто чем может как на mufortune.ru дупать шмот, камни, сундучки с годов? Мне просто уже для спортивного интереса хочется потворить там делов.

dupe

Цитата: Anonim4ik от 2009 Авг. 16, 21:35  А что делать когда WPE pro не работает. Как толко я запускаю ее из игры выкидывает и я вижу свой лаунч. Помогите плз кто чем может как на mufortune.ru дупать шмот, камни, сундучки с годов? Мне просто уже для спортивного интереса хочется потворить там делов.

я сам на фортуне играю. щитай все пакеты не пашут WPE не запускается даже с руткитами, я пользуюсь аналогом и все отлчино работает

dupe

Цитата: Anonim4ik от 2009 Авг. 17, 19:24  Каким оналогом дай плз ссылку и подробное описание каким образом все ето делать плз!

/index.php?topic=4070.0

токо ты особо не трынди на серваке а то и это админ отберет))

ЗЫ нажми спасиб если не в лом  :D

NoBoDy

Цитата: 331845 от 2009 Авг. 18, 12:34  Каким оналогом дай плз ссылку и подробное описание каким образом все ето делать плз!
В разделе видео ищи !

dupe

Цитата: Anonim4ik от 2009 Авг. 18, 21:52  Люди на пишите плз ссылку как использовать прогу rpE-Filter для дюпа камней и всего остального, или просто пошагово напишите как ее использовать поподробнее, что было бы на много лучше! Dupe ты писал что ты сейчас на фортуне можеш использовать rpE-Filter расскажи поподробнее твои последовательность действий!

да на фортуне максимум что у меня щас работает это виз дюп) денис нанел програмюгу который пыхтит над античитом и результаты уже есть.

rpe такая же прога как и wpe. разницу я заметил только в оформлении

dupe

Цитата: Anonim4ik от 2009 Авг. 19, 18:08  А ты мне по подробнее можеш рассказать как ею пользоваться потому что у меня не выходит ничего. И что за виз дюп?

ну дак щас ни у каво ниче уже не выходит на фортуне. у меня еще был один способ варки 3 крыла 100% -до вайпа работал но теперь нельзя попробовать потомучто лох денис убрал лахапа и не дает пачки

Anonim4ik

Dupe где то неделю назад в нории какой-то чел дюпал всем кому надо блесы и соулы полностью забивал траде камнями и еще я знаю ни 1го человека который до перехода на новую платформу дюпал камни мой друг ему помогал в етом. И самое интересное что все через траде.

Оброщаюсь к самым опытным читерам: Плз зайдите на
mufortune.ru
и попробуйте там дюпать блесы, соулы, сундучки с голдов, шмотки и т. д. Если получится напишите плз. Потому что на самом деле такое ощющение складывается что там дюп невозможен, однако факты говорят об обратном (смотрите выше).

И еще кто нить может толком обьяснить как пользоваться rpE-Filter, точная последовательность действий. у меня напримет main.exe не показывает, а показывает MU.exe.MU.exe так как-то.
Желательно последовательность с mufortune.ru


PS : плз не игнорируйте мое сообщение, у меня уже дипрессия от беспомощности.

Freeman

MU.exe это лаунчер типа офф. main.exe скорее всего скрыт у тебя. Ищи тему на форуме, даже видео есть как сотворить обратное. А камни дюпают и так через трэйд ну и отправкой пакетов соответственно.

Похожие темы (5)

Сообщений: 8
Просмотров: 14810

Сообщений: 20
Просмотров: 8562

Сообщений: 23
Просмотров: 10630