avatar_LeGrand

Muonline Season 5: Новости и интересное о новом сезоне

Автор LeGrand, 2009 Авг. 06, 13:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Killbrum

Единственное, что я вижу, так это тот факт, что всё больше MuOnline становится похоже на La2 Online...

И да и нет =) . Грубо говоря... они добавляют что то похожое с Ла2... но к Ла2 им ещё дааааааалеко.

А интерфейс точ в точ (я про С5) напоминает С3 (Ла2)

BkDerSeT

Круто,хотел бы я поставить сезон 5,ну наверное ето будет тяжело как думаете?

InsurgenT

я хз как там с багами..., но если нет и 3-го сезона без багов.. что тут говорить о 5 ))

Deathless

Цитата: Insurgent от 2009 Сен. 23, 10:12  я хз как там с багами..., но если нет и 3-го сезона без багов.. что тут говорить о 5 ))
Ошибаешься, даже 4 сезон есть без багов.
Ну а 5 сезон пока без багов только у ВэбЗен (мы же не можем быть лучше создателей).

InsurgenT

да и 4 без багов токо у веб зена ))) они гавны не деляться)))

Deathless

Цитата: Insurgent от 2009 Сен. 24, 16:42  да и 4 без багов токо у веб зена ))) они гавны не деляться)))
С UCD коммандой поделились.  ;)
Так что есть 4 сезон без багов (ну и без пары функций).
Можешь проверить на моём сервере после открытия.

InsurgenT

вот видиш !! без пары функций...!!11!111 все равно я прав))) он не полный по сравнению с офф))

Deathless

Цитата: Insurgent от 2009 Сен. 24, 20:22  вот видиш !! без пары функций...!!11!111 все равно я прав))) он не полный по сравнению с офф))
Ну ясный перец что нам не угнаться за оффициалкой...
Мы как китайцы - плодим подделки!

Shyrik

Если хорошо постараться то можно сделать и 5 сезон с минимальным\ терпимым количеством багов, главное руки)).
Уже хотелось бы поскорей поиграть на стабильном 5 сезоне.

Deathless

Цитата: Shyrik от 2009 Сен. 25, 16:41  Если хорошо постараться то можно сделать и 5 сезон с минимальным терпимым количеством багов, главное руки)).
Уже хотелось бы поскорей поиграть на стабильном 5 сезоне.
Рассмешил...
Сезона 5 как такового нету, а только неполный сезон 4 с новыми картами и монстрами.
Старайся, не старайся, Сезона 5 у тебя даже с натяжкой не получится  :lol:

025867332

5 sezon  nu posmotrim sto za igra 4em ona lu46e

Deathless

Цитата: 25867332 от 2009 Окт. 05, 22:15  5 sezon :) nu posmotrim sto za igra 4em ona lu46e
MU она и в Африке MU.
5 сезон, 10 сезон, 666 сезон...
Может быть вскоре интерфейс поменяют и назовут MU: Death of Balgass.

InsurgenT

гыы... я был бы не против интерфейса с аиона)))))

Bason4ik

что же тебя останавливает его сделать?)))задай пару вопросиков на РЗ по этому поводу,и мб дракелв,лео123 или гибрид чтобы нибудь и подскажут))

Deathless

Цитата: Bason4ik от 2009 Окт. 06, 13:32  что же тебя останавливает его сделать?)))задай пару вопросиков на РЗ по этому поводу,и мб дракелв,лео123 или гибрид чтобы нибудь и подскажут))
Гибрид и здесь может ответить, а дракелв не трогайте, а то он итак отстаёт от графика.

kpoca

Извините а есть уже серверы какие нормальные с 5 сезоном ?

Человек

Цитата: Demka от 2009 Сен. 25, 15:59  Рассмешил...
Сезона 5 как такового нету, а только неполный сезон 4 с новыми картами и монстрами.
Старайся, не старайся, Сезона 5 у тебя даже с натяжкой не получится  :lol:
Ну нет несказал бы как 4й сезон со всеми фитчами ,новыми картами,новыми эвентами,монстрами может называтся НЕПОЛНЫЙ 4й сезон.....я бы как раз данное произведение назвал уже ближе к 5му сезону.
З.Ы говорю так потому что сейчас сам работаю над таким сервером и скажу что отличие от простого С4 ощутимое.

8BitCore

Спойлер
Season 5

Официальная страничка посвященная данному сезону: https://www.muonline.co.kr/Guide/ThemeGuide/html/Season5.html

Новое мероприятие Imperial Guardian FortBarka.

Задача на данном мероприятие собрать 6 частей Secmicron на этажах 1-6, затем войти на 7-ой этаж где обитает финальный босс и убить его.

https://www.youtube.com/watch?v=yNFgHia-lpQ


Новое мероприятие Double Goer

Здесь вам нужно защищать ваш магический круг от наступающих монстров которые пытаются в него попасть.

https://www.youtube.com/watch?v=u7XLGCcq5mc

Каждый раз мероприятие будет проходит в разных локациях: Ice Zone, Crystal Cave, Underwater и Blaze Zone.
Уменьшено: 77% от [ 662 на 351 ] — нажмите для просмотра полного изображения


Добавлены новые квесты как для новичков, так и для средних и высокоуровневых игроков.

Добавленые новые комплекты Ancient Set Items.


Ожидаемые обновления в 2010:

* Summoner Master Skill
* Fully Completed Master Skill Tree
* Improved Trade System
* New character, New Map and New Event Map



Mu Blue F2P версия оригинальной Mu Online.

Официальная страничка: https://blue.muonline.co.kr/SiteMain.aspx

Открытый Бета Тест был начат 28 октября 2009 и имел огромную популярность, регистрировалось до 25 тысяч новых игроков ежедневно.

Новинки:

a. Новая система PvP сражений

MU Blue дает игрокам безграничные возможности для участия в PvP сражениях. В отличие от предыдущих версий, где игроки были ограничены в PvP, в MU BLUE более 30% игрового процесса предоставлено под PvP баталии.

b. Gens System

Создана новая концепция разделения на сообщества, которая находится выше чем система гильдий и альянсов. По достижению 50го уровня игроку придется вступить в один из двух глобальных кланов. Каждый раз когда игрок будет выигрывать PvP сражение с оппонирующим кланом он будет повышать свою внутри-клановую репутацию. С повышение репутации игрок будет получать доступ к эксклюзивным клановым бафам, магазинам, вещам и тд.
Уменьшено: 92% от [ 555 на 172 ] — нажмите для просмотра полного изображения

c. Stamina/Система усталости

Новая систeма созданная для предотвращения черезмерной увлеченности игровым процессом. Она предусматривает наказание игрокам после игры 5 часов или более в день за счет снижения опыта или уменьшения дропа пропорциально "усталости" вашего персонажа. Начальный уровень усталости будет восстанавливаться после 15ти часов проведенных вне игры.

Инфа сперта с х-му.

Дополнительные скрины му блу оффициал, от меня.
[свернуть]
тут вылаживали жуе дет .. ну эт спешил фо ю Ласточка

Похожие темы (5)