avatar_LeGrand

Онлайн-игры: их влияние и последствия, Внимание: без цензуры!

Автор LeGrand, 2009 Июль 31, 02:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineонлайн игрыпоследствия игрвлияние игр на жизнь

LeGrand

Ребята, привет. Сегодня я хочу с вами поговорить об обстоятельствах, так печально складывающихся вокруг нашего мира - мира онлайн игр. В му начал играть с самого начала, когда у нас в городе только открылся Клуб - "Анклав". И сервер вроде был кибергейм(соре если вру). Люди усердно качались, играли, продавали камни по 3-5 (5рублей - 1 гривна) рублей за штуку, всем было интересно. Люди кричали на весь клуб когда попадали на БЦ, я засекал на часах одну минуту чтобы попасть на бц, ведь ходило под 75 человек. Был просто азарт, меня затянуло на ~1 год. А что потом? Первые прыщи, девушки, пиво. Я неиграл в му. Снова вспомнил му, поиграв в клубе "Мегадром", купил чара 120 лвла, за 100 рублей, у меня его благополучно увели... Тогда начали появлятся первые мысли об собственном сервере, не о власти над игроками, а именно свой собственный сервер, свое детище. Но мой компьютер мне непозволял, это был ноутбук. Но блин, я мог часами рыться в конфигах, но немог запустить сервер. Мне было ужасно обидно за это. А я все постепенно и постепенно отходил от му, и меня начал затягивать ВарКрафт, а именно дота. Я потратил почти три года своей жизни на эту карту. Играл на нашем городском сервере - олимпус. Сейчас уделяю максимум 2-3 часа варику в неделю. И что я вижу? За вопрос, почему хост уснул не прописав мод, мне отвечает что он
еб мою мать
. Почему он так отвечает, за что? Самое обидное, что этот человек понимает свою безнаказанность, что он может разговаривать и ему ничего небудет. Сколько раз я предлагал людям встречу в реале, чтобы они повторили свои слова лично мне в лицо, и что я слышал?
"Иди найух"
,"быдло тупое", "а че сразу в реале?". Мне вот интересно, кто обижает этих людей? У них есть друзья? Кому они нужны такие? Да никому, это крикливые малолетки, да и только. Самое страшное, что люди, блин верят во всю эту чушь, которую суют им другие. Очень смешной случай призошел однажды. Было тем летом, 10-20 июля, тогда был популярен КОД:4. Играем мы играем, ник у нас был СиСьКа. Пишет паренек, с ником Слабока(никогда не забуду). Спрашивает, типо большая я или нет. Отвечаю чтобы приехал и посмотрел. Далее наврали что мы девочка, скинули пару фоток из контакта, парень поверил, в то что я студентка, живущая одна, что папа депутат, и что у меня оченьь сильно горит киска, и мне нужен мальчик. Он сказал что купит резину и выпивку  :lol: Кароче вышли на следующий день его встречать, бляяяяя, мои чувства в тот момент просто нельзя было описать. Я ржал под аккомпонемент брата как дебил минут пять на всю улицу. Что я увидел? Мальенького ~12 лет, толстого, потного, красного мальчика, с 1,5 или 2х литровой бутылой "АЛКО" в руках. По аське сказал что сзади похож на "качка"... Вы просто представьте данную ситуацию вживую? Парень поверил, пздц. Я о том, что люди, прекращайте верить всему и всюду. Вас везде наябывают, всегда. А теперь немного о людях. Меня в последнее время многие невзлюбили, потому что я писал все обо всем и сразу в лоб! Немногие такое захавывают, и немогут смириться, ведь верят в святость того что они делают... Вот вам многим ненравится S@nek? Давайте проведем анологию. Релизы S@nek - Windows, релизы других - Linux. Вы думаете люди бы обсирали винду, былаб она бесплатной? Недумаю, а линух - бесплатен. Все что есть, придумали за вас, вам лишь остается это воплотить в жизнь. Саша ничего не придумал, он взял и сделал, не трепав языком. А на простой вопрос, почему в моем кликере исчезает иконка в трее, он меня заслал в игнор. А дело было в том, что надо его привязать к окну(hwnd)... Или может быть вы ему тупо завидуете, что он умеет программировать, а вы нет?


Допишу завтра, времени у меня полшестого утра...

Killbrum

Ммм да тема о наболевшем. Я также играл на Лосене 0.97 ))))) вроде даже не в клубе а дома. Там тоже продавали соул - 50копеек (русских 2 рубля) блес 1 грн (русских 5 рублей) =) продавали чаров и т.д.  и реально как щас помню!.. человек 30-40 толпились возле БЦ за 2-3 минуты до старта. Еххх... да действительно были времена =). Хотя я бы не сказал что сам серв был классным. Ну сборка =). Но если честно... игралось просто супер!

А о том какие щас люди... ммм да. Люди щас дибильные. 50% пользователей неадекватны. И если бы их увидели врачи... сразу бы утащили в дурку =) . Просто я уже знаю как это))) сам раз на такое чуть не попал. Но благо одумался. Играл в тот же варкрафт. Не дота а просто разные мапы. Ну все мы знаем что там 1 карта - 30-50 минут. А то и дольше =). То есть сыграл 6-7 раз и всё... пол дня нету! :( а ведь хочется больше )))) вот первые дни норм. Второй, третий... но гдето на пятый тебя уже бесит мол какого хр*на этот б*ядский м*дак зашёл и вышел с игры? Да он п*дар! И вот начинается ... ))) мол бесит всё. Мол почему юзеры заходят и выходят, почему так долго качает мапу, мол какого нету той мапы которую я хочу. Короче начали проявлятся симптомы немецкого мальчика какой играл в унриал торнамент =) и на него сделали кучу пародий ^_^ . Тогда я просто это осознал и тупо удалил с харда весь варкрафт и выкинул диск. Теперь у меня стоит 2 игры =) Трекмания для меня :))) когда охота отдохнуть ))) и Гарри Поттер для девушки (у неё просто комп слабенький и иногда она приходит поиграть ^_^). Еее про му я ничего не писал =) т.к. её на компе тоже нету))))).

А вообще скажу почему раньше было намного лучше. Просто интернет был роскошью а не удовольствием. И например Дааааааааалеко не каждый мог играть, а про серв я уже молчу.... потому играли не дети а взрослые люди =). Помню когда начинал играть на Лосене 0.97 то там средний возраст был лет 26. А в этом возрасте вроде голова на месте уже. И моча из головы вышла =). Потому было классно. А щас наверно средний возраст лет 14-15... человечество тупо деградирует. Интернет РЕАЛЬНО портит людей. Если у человека друной тон то его 100% испортит интернет. Если бы у нас давали доступ в инет с 18ти то ничего бы такого небыло =). Просто сидит тот же мальчик 12-13 лет. У него в голове только одна моча... посидит в варкрафте. Почитает маты типа "ты бле прыщавомазый нигер!" ну и бежит уже в школу и рассказывает. И уже типа он супер пОцан. Просто те кто играет в игры не думает что там сидят дети... вот простой пример. Одногрупник рас рассказывал мол к нему подошёл соседский мальчик (одногрупнику вроде 18 было а мальчику 10-11) и начал рассказывать про презервативы (только в форме "ган*оны"), про девушек (в форме "тёлки") и про то как надо заниматся сексом ("траха*сья"). То что в скобках те слова он употреблял. оО мальчику лет 10-11 о_О! И он уже знает то что скажем я узнал лет в 14-15 ... мы тупо деградируем...

А про бора... да не раз уже говорил. Я знаю что я именно в программировании намного слабее его. Да я вызнаю это =). Но какбы я не только программирование учу оО и вообще учил и електронику и асм и сети и администрирование... а он только программирование. Конечно он будет писать проги лучше всех здешних хацкеров =). Но дело просто в другом.... муфорум (сам форум) был один из первых русских! Там было ОООЧЕНЬ много народу! Просто поверьте на слово... много гайдов и т.д. а щас ? Я думаю не надо описывать теперешнюю обстановку =) а почему так? Все разбежались. Почему? - Санёк =). Больше ничего думаю не надо говорить. И думаю 90% людей меня поняли =). Его не взлюбили просто из нескольких причин: гордость, пихание туевой кучи копирайтов(хотя рекламировать себя надо совсем по другому...), и коронное... - я всегда прав. Вот потому и не взлюбили =) . Попробуйте с ним поспорить или что то такое. А то что я ему раньше высказал. Я не жалею. Ибо врядли кто то кроме меня начнёт тупо в лоб ему или любому другому такое говорить. За пол года как я с ним общался у меня сложилось тупо одно впечетление - он щитает всех тупыми а себя одного нормальным. И общение было в аське... я не раз слышал мол "ну вот почему Сишники щитают дельфистов тупыми!" а мне небыло обидно если я тогда писал на делфи? Это тоже что человек который мешает бетон будет говорить штукатурщику что он дурак только потому что он штукатурщик... и не раз я слыхал такие фразы оО ну не совсем такие. А в такую сторону. Тот же обычный пример. У меня знакомые ребята пишут симулятор АЭС(!!!) на делфи оО. Просто грубо говоря пишут на том что больше знают =). А у него просто манера. Вот у меня был друг... например сидел 2 года на Интернет Експлореле... О_О я ему мод дурак чтоли? оО поставь мозилу или хотябы оперу! Ответ: да нет это всё тупая лажа! Через 2 недели поставил вроде мозилу. И начинает рассказывать какая она оффигенная... так же было и с антивирусом... мол да пошёл он лесом! Нах мне он? Говорю мол у теяб вирусы. Да какие в пень вирусы?! Потом через месяц поставил... звонит и радуется мол у меня нашло 120+ вирусов... и так было всегда... мол то что у него щас есть он всегда будет щитать лучшим, а с твоими мыслями и т.д. он просто не щитается. Сразу щитает тебя дурным... ничем не напоминает Бора? Ладно сорьки это мини оффтоп =) просто был вопрос почему =) ну и рассписал его характер =) рассписал конечно как лично я вижу его со стороны. Кстати сам он не может сказать какой он ... он всегда скажет что он норм =) но о человеке можно судить только со стороны =) . Вот я тут пишу... и подумал.. Ггг а может меня тоже пол форума щитает не адекватом? =) Значит такой я есть ^_^

DeSSower

#2
ну я могу сказать что му на меня повлияла реально полезно !1
первый раз когда я увидел му я подумал чё за нахер ??7 как люди в это играют ?

1 сервер - Mu aliennation  v 0/97   !11 Слава ему и всего хоршего !
но потом начало постепенно затягивать ,затягивать и затянуло!
я начал собирать сэты всякий шмот продавал его людям за деньги ,  на эти деньги играл в клубе .  но ток потом начал понимать а как бы  по больше шмота захомутать ?
и началось  1-е баги (shadow Bug - это незабыть никогда )  первый дюп   , потом первый схаваченный бан по ип в итоге пришлось свалить с клуба :D
правда потом о му забыл на оооочень долго , к тому времени  как сново вернулся в му уже был 4 сезон  да и уже на своём комьпьютере и с интернетом дома. начал опять играть , читерить .
читерить получалось лучше :)  и так читал что как , что куда , в итоге благодаря му приходилось вылазить на хацкерские форумы , находил чтото новое, чтото пробывал чтото неполучалось
и так мало по малу я научился многому чему бы не научился если бы не играл в му.




так что му делает из обезьяны человека ! :D   это игра лучшее что придумали люди ( не считая пива , титек, водородной бомбы  и упячки )

Bunny

Знаете...Я сам ломаюсь...Мне нравится Му, Кс, ДотА...Вообщем геймер со стажем.
Вот подросту малёк, потом начну познавать азы программирования.
Спойлер
ЦитироватьРебята, привет. Сегодня я хочу с вами поговорить об обстоятельствах, так печально складывающихся вокруг нашего мира - мира онлайн игр. В му начал играть с самого начала, когда у нас в городе только открылся Клуб - "Анклав". И сервер вроде был кибергейм(соре если вру). Люди усердно качались, играли, продавали камни по 3-5 (5рублей - 1 гривна) рублей за штуку, всем было интересно. Люди кричали на весь клуб когда попадали на БЦ, я засекал на часах одну минуту чтобы попасть на бц, ведь ходило под 75 человек. Был просто азарт, меня затянуло на ~1 год. А что потом? Первые прыщи, девушки, пиво. Я неиграл в му. Снова вспомнил му, поиграв в клубе "Мегадром", купил чара 120 лвла, за 100 рублей, у меня его благополучно увели... Тогда начали появлятся первые мысли об собственном сервере, не о власти над игроками, а именно свой собственный сервер, свое детище. Но мой компьютер мне непозволял, это был ноутбук. Но блин, я мог часами рыться в конфигах, но немог запустить сервер. Мне было ужасно обидно за это. А я все постепенно и постепенно отходил от му, и меня начал затягивать ВарКрафт, а именно дота. Я потратил почти три года своей жизни на эту карту. Играл на нашем городском сервере - олимпус. Сейчас уделяю максимум 2-3 часа варику в неделю. И что я вижу? За вопрос, почему хост уснул не прописав мод, мне отвечает что он
Скрытый текст
еб мою мать
. Почему он так отвечает, за что? Самое обидное, что этот человек понимает свою безнаказанность, что он может разговаривать и ему ничего небудет. Сколько раз я предлагал людям встречу в реале, чтобы они повторили свои слова лично мне в лицо, и что я слышал?
Скрытый текст
"Иди найух"
,"быдло тупое", "а че сразу в реале?". Мне вот интересно, кто обижает этих людей? У них есть друзья? Кому они нужны такие? Да никому, это крикливые малолетки, да и только. Самое страшное, что люди, блин верят во всю эту чушь, которую суют им другие. Очень смешной случай призошел однажды. Было тем летом, 10-20 июля, тогда был популярен КОД:4. Играем мы играем, ник у нас был СиСьКа. Пишет паренек, с ником Слабока(никогда не забуду). Спрашивает, типо большая я или нет. Отвечаю чтобы приехал и посмотрел. Далее наврали что мы девочка, скинули пару фоток из контакта, парень поверил, в то что я студентка, живущая одна, что папа депутат, и что у меня оченьь сильно горит киска, и мне нужен мальчик. Он сказал что купит резину и выпивку laugh.gif Кароче вышли на следующий день его встречать, бляяяяя, мои чувства в тот момент просто нельзя было описать. Я ржал под аккомпонемент брата как дебил минут пять на всю улицу. Что я увидел? Мальенького ~12 лет, толстого, потного, красного мальчика, с 1,5 или 2х литровой бутылой "АЛКО" в руках. По аське сказал что сзади похож на "качка"... Вы просто представьте данную ситуацию вживую? Парень поверил, пздц. Я о том, что люди, прекращайте верить всему и всюду. Вас везде наябывают, всегда. А теперь немного о людях. Меня в последнее время многие невзлюбили, потому что я писал все обо всем и сразу в лоб! Немногие такое захавывают, и немогут смириться, ведь верят в святость того что они делают... Вот вам многим ненравится S@nek? Давайте проведем анологию. Релизы S@nek - Windows, релизы других - Linux. Вы думаете люди бы обсирали винду, былаб она бесплатной? Недумаю, а линух - бесплатен. Все что есть, придумали за вас, вам лишь остается это воплотить в жизнь. Саша ничего не придумал, он взял и сделал, не трепав языком. А на простой вопрос, почему в моем кликере исчезает иконка в трее, он меня заслал в игнор. А дело было в том, что надо его привязать к окну(hwnd)... Или может быть вы ему тупо завидуете, что он умеет программировать, а вы нет?
[свернуть]
Знаешь сколько неадекватов сейчас на свете ?
Расскажу случай неоднократный из доты. Играю в паре с каким то дауном. Всю игру отдаёться врагам... Я  не стерпел и сказал ему:
Ливай нах*й ботинок!  (ливай = выходи)
Что в ответ я услышал ? Перечень матов которые просто не подходили по смыслу.
Пример:
"Ты будешь мои носки нюхать""Козёл однорогий "Про Мать..."
Та же история...Предлогаю встретиться в реале. Человек адекватно пишет - давай!
Вопрос - когда?
Ответ - Прямо сейчас
Вопрос -Номер мобильного, номер дома, улица.
Мне ответ - х*й тебе а не мобильный
В итоге меня проигнорили.....
И сколько таких? МИЛЛИОНЫ.
А почему? Правельно ЛеГранд писал. Друзья, враги в школе. Если мальчика обижают то естественно он негативно заряженный приходит домой, и воображает что он крутой дяденька, знает крутые маты и т.д. что ему можно всё.
Раньше было как классно.
Му серврер... Все вполне адекватны, спокойно общались, ходили гильдиями гулять пока афк стояли... Матерились в крайнем случае. А сейчас везде мат. Поэтому в любых правилах есть пункт - Мат, бан х дней.
Есть и такие которые просто напросто до*бываються. После нескольких банов, за мат, я понял что таких людей нужно просто тупо игнорить.
Смотрю на подростающее поколение.... Моя сестра 9 лет только и думает о компьютере...достаёт вопросами - когда дашь мне играть? ... В их года я гулял с утра до ночи... Компьютер я получил в классе 3 что ли...
Мы сами даём дурной пример своим сёстрамбратьям, сидя с утра до ночи перед компом, отгоняя всех родных от себя с просьбой не беспокоить. А вы подумайте кем они станут в будущем! Маленькие копируют нас старших, думая что так круто, если так делает мой брат. Ко мне подходит однажды малая и спрашивает что такое Эррекция. Вот что мне надо было ответить ребёнку 9 лет??? Я сказал что это способность мужчины и всё. Когда вырастет узнает. А откуда она это узнала? От подружек во дворе. А подружки?... Сейчас дети 8-10 лет знают что такое секс, и т.д. А как они это узнают? ВОт захотелось др*чнуть, включаем порнуху и ловим кайф так? а тут малая проходит и наблюдает за всем этим .... УЖАС!!!
Я честно говоря уже сомневаюсь что они добьются чего то...С малых лет формируется психика, кости, организм....поэтому думайте когда что то делаете!
-----------------------------------------
Теперь на личности.
Тут на форуме есть некий Вирус ему 21 -23 года. И Эдик 16 лет.
Ну вот и вирус стебётся над эдиком...было зачем. И вправду пишет как то по-детски этот эдик. НУ вот недавно видел топик, ну как всегда весь во флуду.
И там они опять стебутся. Вирус его мальцом называет, опускает как хочет едик пообещал сломать сайт, и что? сломал. Вирус его ФСБ пугал типо, я бы с радостью ссылочку бы вставил но еврибади затёр сообщения =) Вообщем эдик знает что и о чём он говорит.
К тому всему что я писал в начале есть и альтернатива.
---------------------------------------
Вот вирус посте*ался над эдиком ? А эдик и любой другой полноценный кодер, будет расти на злобе, если будет упёртым - добьётся многово. У таких как он есть одно желание показать что он не малец, и не лох. В итоге вирус съел =)
омг много написал, в чём то я прав, в чём то нет. Спасибо тем кто меня понял.

Fantazy

Спойлер
Цитата: BoneMG от 2009 Авг. 01, 14:01  Знаете...Я сам ломаюсь...Мне нравится Му, Кс, ДотА...Вообщем геймер со стажем.
Вот подросту малёк, потом начну познавать азы программирования.
Теперь на личности.
Тут на форуме есть некий Вирус ему 21 -23 года. И Эдик 16 лет.
Ну вот и вирус стебётся над эдиком...было зачем. И вправду пишет как то по-детски этот эдик. НУ вот недавно видел топик, ну как всегда весь во флуду.
И там они опять стебутся. Вирус его мальцом называет, опускает как хочет едик пообещал сломать сайт, и что? сломал. Вирус его ФСБ пугал типо, я бы с радостью ссылочку бы вставил но еврибади затёр сообщения =) Вообщем эдик знает что и о чём он говорит.
К тому всему что я писал в начале есть и альтернатива.
---------------------------------------
Вот вирус посте*ался над эдиком ? А эдик и любой другой полноценный кодер, будет расти на злобе, если будет упёртым - добьётся многово. У таких как он есть одно желание показать что он не малец, и не лох. В итоге вирус съел =)
омг много написал, в чём то я прав, в чём то нет. Спасибо тем кто меня понял.
[свернуть]

Эд1к нормальный парень, просто он Молдован, а точнее из Молдавской семьи поэтому и кажется что он пишет смешно. Так со всеми бывает, я живу тоже в Молдове просто у меня Русская Семья, а был бы в Молдавской думаю так-же бы писал что все бы смеялись... Да Bone прав, если к чему-то стремится то можно всего добиться это не секрет для всех, и сте*атся с этого не нужно у каждого человека свои недостатки один умеет кодить хорошо а другой учится, а тот кто умеет кодить хорошо сте*ается над тем кто учит, а тот кто учит поставит себе цель показать где раки зимуют и добьется ее. Тоже самое было когда я играл в Mu MLD Low, начал играть 1 место было 50+ Ресетов, поиграл сделал реса 3, тяжеловато было 30 экспа пати никто не даст а споты то сильные, на которых можно норм прокачаться, вот и качался качался, появлялись враги которые очень бесили сливали по ночам двигали в итоге утром просыпался смотрел как ты всю ночь простоял в городе и из-за того чтобы играть ты оставил комп включенным и он тебе мешал спать, потом осознаешь на след день что за смысл оставлять если опять сольют но 2 часть мозга подсказывает испытай счастье и всё повторяется по кругу..., ну ближе к делу раскачался я, на кошельке было около 30WMZ, купил доступ на Вип на месяц, за 1 месяц с 3 ресета поднялся до 115 вышел в топ на 5-6, место убил всех врагов кто меня доставал когда я был слаб, и сразу же потерялся смысл игры затем забил на сервер и ушел, это я всё о том что если человек к чемуто стремится то он этого любым способом добьется рано или поздно. Затем я забил на Сервер ибо поиграть т.к с этого смысла нету, только тратишь силы и нервы на малолеток которые тебя оскорбляют в му, и говорят что им по 30 лет а на самом деле сидят какието жирные,озлобленые дети которые услышали новое слово в интернете или от друзей и пускают в оборот против тебя, а в реале попробуй скажи так бы и выбил весь жир, в общем сейчас все прячутся за своими ящиками, интернет стал болезнью, онлайн игры задротством а для кого-то финансовой прибылью, я это говорю к тому что за все свои 7 лет опыта MuOnline(Начинал с 0.97 Версии,"MuMoldova"), я понял что каждый сейчас человек делает сервер не для игроков а для выручки, да можно понять человека, кто захочет вкладывать $ в сервер и не получать от него что-то в замен? а никто, поэтому и находятся дяди 30 лет, которые в 1 день онлайна требуют донейт затем на следующий день приходит мамка с работы и выдерает шнур системника из розетки :D  и все дяденьки кинулись и появляется озлобленость на все сервера, конечно это все проходит... Скажу одно Онлайн Игры будут развиваться с очень большой скоростью хотя-бы по той причине что это немалые деньги и слава... только браузерная игра Combats.ru чего стоит, там администрация примерно из 100 человек которым по 40-50 лет и которые в деле не 5 лет а больше, вот они делают деньги а люди вместо-того чтобы купить свой девушке коробку конфет и шампанское, вкладывают огромное кол-во денег со своей зарплаты и знают что у них дети и семья, это как болезнь игромании, и человек это осознает только после того как остается с дыркой в штанах, в итоге я сделал для себя вывод что не буду играть не в какие онлайн игры хотябы по тем причинам что отписал выше... думаю каждый для себя из этих слов сделает вывод.
P.S=> может наговорил много оффтопа, зато высказался :P

f1UZ

О своей деятельности:
Благодаря MU'шки я начал изучать программирование, благодаря ей я можно сказать нашел то, с чем хочу теперь связать свою жизнь.

Об игре:
Считаю неадекватными тех людей кто влаживает в игру деньги.
Не разу не влаживал, не влажу и влаживать не буду, так как это просто напросто тупо, лучше пойти и пожрать где-то вкусно.
Либо действительно, подарить девушке какой-небудь подарок, тем самым сделав ей приятно, соотвественно и ты без ночного подарка не останешься

Killbrum'у:
- Есть такое выражение, какой привет такой ответ!
Если ты будешь к человеку относиться плохо, аналогично его отношение будет к тебе.
Так вот к чему я клоню, если бы твоё отношение к нему было позитивное, я более чем на 100% уверен, что он отвечал бы тебе взаимностью.

Killbrum

Спойлер
"Об игре:
Считаю неадекватными тех людей кто влаживает в игру деньги.
Не разу не влаживал, не влажу и влаживать не буду, так как это просто напросто тупо, лучше пойти и пожрать где-то вкусно.
Либо действительно, подарить девушке какой-небудь подарок, тем самым сделав ей приятно, соотвественно и ты без ночного подарка не останешься"

Это ты так говоришь когда денег мало ))))) а если у тебя будет много денег и тебе что сходить за хлебом = 500 баксов что купить вещи в игре = столько же. Думаю тогда ты думать не будешь. Да и не покупают те люди у которых нету...

"Killbrum'у:
- Есть такое выражение, какой привет такой ответ!
Если ты будешь к человеку относиться плохо, аналогично его отношение будет к тебе.
Так вот к чему я клоню, если бы твоё отношение к нему было позитивное, я более чем на 100% уверен, что он отвечал бы тебе взаимностью."

Это выражение здесь не уместно... дело не в отношении и т.д. всё дело гораздо в другом. Есть такое понятие как Холли Вар (думаю переводить не надо). Кто же круче С++ или С ? Асм или машынные коды? Перл или Пхп? МФЦ или Билдер? Майк Тайсон или Кличко? И т.д. это вечные вопросы в которых всегда будут свои сторонники и противники. Так вот мы были в 2 разные стороны барикад. Мне нравился VCL ему МФЦ. Разница большая т.к. это 2 огромнейшие библиотеки короче это фундамент для прог. Мне чисто не нравится сам мелкософт и т.д. но всегда свои мысли я держал при себе. Да я мог спокойно сказать мол мне это не нравится и всё. Для справки ВЦЛ он и в Делфи ВЦЛ и в С++. Так вот... помню писал на Делфи. Не раз слышал что мол такие фразы "теперь я понимаю почему Сишники щитают Дельфистов тупыми" . Это нормально? Грубо говоря он сказал что я тупой если кто то этого не понял. Я молчал и всё. Но такое не 1 раз было. Позже я начал переходить на С++. Разницы не увидел (разве что в синтаксисе) т.к. дальше писал под ВЛЦ. Позже выяснилось что и вообще все люди которые пишут на ВЛЦ тупые. Пардон но если бы так было на самом деле ВЛЦ бы давно прикрыли... и почему это люди которые пишут на Визуальной библиотеке тупые?! Потом он мне не раз скидывал гайды. Новые гайды... типа новые... гайд про ноу-ип... боже ето просто самовлюбленность! Переписать гайд с РГ... ну блин уже все давно знают что и как. На вопрос зачем ведь уже всё есть? Ответ был мол что я указал максимальную длинну адреса для ГСа... омг это как немецкие фильмы. Не сцена со взрывом для фильма, а фильм для сцены со взрывом... кстати чисто для справки если не ошибаюсь то его лаунчера были написаны именно на ВЦЛ... хотя он постоянно говорил что прогеры на ВЦЛ тупые. И вообще визуальное программирование для тупых. Хотя сам теперь сидит на шарпе. Я повторюсь что я не навижу таких людей с таким темпераментом! Они всегда щитают то что они делают правильным и никак иначе и они всегда найдут как себя оправдать а не как сказать что мол я не прав. Пардон но в этом меня учить уж точно не надо. Сам с таким человеком "дружил" порядка 4-5ти лет...
[свернуть]

MuForum

#7
Спойлер
Killbrum, я смотрю тебе ну никак не мнётся =)
Ты так и ищешь любую возможность, чтобы наговорить на меня, в любой теме, лишь бы наговорить...
Хочешь помериться силами, или поговорить по душам, так создай тему адресованную именно мне. А в чужих темах типа оффтопики писать не надо... Ты уже скатываешься ниже плинтуса...


P.S. -> А про статьи ты бы помолчал...
- Люди кто знает мой форум с 2004 года, когда он ещё был на Ucoz'е могут вспомнить, что после AdmLoki я был вторым человеком кто начала копать все файлы и описывать их, тебя тогда ещё в помине не было... Да и сейчас тобой не одна статья не написана...
- Очень много статей было нагло скопировано с моего форума и опубликовано на других...
- Я припомню формулы MuOnline, которые были опубликованы на RZ, хотя я с Partizan их вывел...

P.S. -> Ещё раз повторюсь, хочешь поговорить, создавай отдельную тему, потому что искать лазейку в любой теме чтобы наговорить на меня - Это как минимум по-скотски...

# Добавлено: Кстати, никто так и не увидел твой мега сервер, анти-чит и многое другое, о чём ты так яростно кричал много времени на форуме...
- Я в прошлой теме ты элегантно съехал, сославшись на нехватку времени и т.д.
- Хочу ничего утверждать, но это смахивает на красивое пустословство =)
- Я лично очень хочу это всё увидеть, и твой супер анти-чит который сможет распознать лже пакет =)


P.S. -> Не смог удержаться не припомнить тебе это =)
[свернуть]

Killbrum

Спойлер
Тему поднял ЛеГранд - я ответил. Поднял Фуиз - я ответил. Никакого оффтопа не вижу хотя да он есть. Но начал именно не я.

"и сейчас тобой не одна статья не написана..." а я и не собираюсь. Разве я где то писал мол "Да народ я работаю для всех!" вроде нет. И я всегда говорил что всё что я делаю - уходит в команду а в паблик попадает мб только 10% от всего.

"- Очень много статей было нагло скопировано с моего форума и опубликовано на других..." причём тут это? Оо ты это говори тем кто копировал...

"Ещё раз повторюсь, хочешь поговорить, создавай отдельную тему, потому что искать лазейку в любой теме чтобы наговорить на меня - Это как минимум по-скотски..." а мне не о чём говорить. Не я затрагиваю эту тему. Я только отвечаю на укорывопросы и всё.

"# Добавлено: Кстати, никто так и не увидел твой мега сервер, анти-чит и многое другое, о чём ты так яростно кричал много времени на форуме..." почему кричал? Я просто говорил. И не увидят пока не будет сервера.

"- Я в прошлой теме ты элегантно съехал, сославшись на нехватку времени и т.д."
Почему елегантно сехал? У меня были екзамены + практика. Да и мне щас тоже не до этого. Что я не понимаю какой будет исход если ты всегда прав?

"- Хочу ничего утверждать, но это смахивает на красивое пустословство =)" ну да для тех кто не верил что я что то умею я вообще то выложил сорцы лаунча. Те что делал. Да они старые. Но они практически само достаточны. Твоих сорцов никто не видел и уверен что не увидят.

"- Я лично очень хочу это всё увидеть, и твой супер анти-чит который сможет распознать лже пакет =)" жди открытия))))

"P.S. -> Не смог удержаться не припомнить тебе это =)" Да спасибо ^_^ я итак всё помню )))) и помню что я обещал и т.д. а я слов на ветер не пускаю...

З.Ы. оффтопить я тут больше не буду т.к. тема вообще не о этом. Темы тоже создавать не собираюсь т.к. будет флуд на кучу страниц. А время всё покажет =)
[свернуть]

MuForum

Цитата: Killbrum от 2009 Авг. 04, 10:08  
Спойлер
Тему поднял ЛеГранд - я ответил. Поднял Фуиз - я ответил. Никакого оффтопа не вижу хотя да он есть. Но начал именно не я.

"и сейчас тобой не одна статья не написана..." а я и не собираюсь. Разве я где то писал мол "Да народ я работаю для всех!" вроде нет. И я всегда говорил что всё что я делаю - уходит в команду а в паблик попадает мб только 10% от всего.

"- Очень много статей было нагло скопировано с моего форума и опубликовано на других..." причём тут это? Оо ты это говори тем кто копировал...

"Ещё раз повторюсь, хочешь поговорить, создавай отдельную тему, потому что искать лазейку в любой теме чтобы наговорить на меня - Это как минимум по-скотски..." а мне не о чём говорить. Не я затрагиваю эту тему. Я только отвечаю на укорывопросы и всё.

"# Добавлено: Кстати, никто так и не увидел твой мега сервер, анти-чит и многое другое, о чём ты так яростно кричал много времени на форуме..." почему кричал? Я просто говорил. И не увидят пока не будет сервера.

"- Я в прошлой теме ты элегантно съехал, сославшись на нехватку времени и т.д."
Почему елегантно сехал? У меня были екзамены + практика. Да и мне щас тоже не до этого. Что я не понимаю какой будет исход если ты всегда прав?

"- Хочу ничего утверждать, но это смахивает на красивое пустословство =)" ну да для тех кто не верил что я что то умею я вообще то выложил сорцы лаунча. Те что делал. Да они старые. Но они практически само достаточны. Твоих сорцов никто не видел и уверен что не увидят.

"- Я лично очень хочу это всё увидеть, и твой супер анти-чит который сможет распознать лже пакет =)" жди открытия))))

"P.S. -> Не смог удержаться не припомнить тебе это =)" Да спасибо ^_^ я итак всё помню )))) и помню что я обещал и т.д. а я слов на ветер не пускаю...

З.Ы. оффтопить я тут больше не буду т.к. тема вообще не о этом. Темы тоже создавать не собираюсь т.к. будет флуд на кучу страниц. А время всё покажет =)
[свернуть]
Спойлер
Договорились.
Так как как-то неприятно, когда тебе в аську стучат и говорят, что про тебя снова всякие гадости пишут...
Надеюсь, больше не будет оскорблений в чью-либо сторону, как это было ранее.
Теперь извольте, отклоняюсь.

С уважением.
[свернуть]

Taks

На самом деле я думаю что 70 % игроков всех онлайн игр - это люди обиженные на реальность и поэтому они отвлекаются от неё в игре. По этому нужно к ним быть более лояльными. (хоть я так и говорю, но у самого это плохо выходит)

N.Art

Да нет, не всегда.
Бывают такие люди, которые до 18-ти лет компьютер и не видели толком, говорю из личного опыта. Занимаюсь долгое время спортом. Был у меня напарник, да и есть. Года 3 назад, он приобрел себе лялю, на то время один из мощных ПК в нашей стране. Отдали около 1500 условных. Правда это не главное.
- Так вот, сперва он начал с чатов, Java-игр и т.п., после - услышал об игре Counter-Strike, наверно знают все, но т.к. он компьютеру до сих пор не уделял внимания, не знал. Вообщем, подсел он на КС серьёзно. Тренировки начал пропускать, в универе перестал появляться, проще говоря ушел с мира сего, в мир стрельбы. У него много друзей, подруг, хорошая семья. Есть девушка. Чего ему не хватало? КС!
Этим самым я могу опровергнуть то, что истинные так называемые "задроты" ущемлены в этом мире, в целом. Всё дело в подсознании человека и его предрасположенности к играм.

Deathless

Цитата: grinog4 от 2010 Янв. 19, 14:41  Да вот например все мы сидим сейчас на форуме про MUOnline, наверное у многих из вас  есть подруга, а может и спутница жизни. Так зачем же тратить это время на форум, когда можно проводить его с близкими людьми. И так значит и мы все задроты :)  Никто из нас не может без му  :) Так что удачи.
Есть спутница жизни и много других важных дел.
На форум я захожу - прочту новые темы и выйду (от силы 5 минут, думаю у остальных на это не больше времени уходит).
Напрашивается вопрос: при чём тут "задроты"?
Если ты имел ввиду что многие уделяют больше времени компьютеру/онлайн играм чем близким, то тут ты прав - это современная проблема.
Даже по себе замечаю - как только есть свободная минутка, сразу рвёшься к компьютеру, как только минутка заканчивается - становится лень что-то делать.
Сам я в MU не играю, а создание серверов и программирование это всего лишь хобби и часть моей профессии.
С таким же успехом мог бы заниматься и Lineage, WoW и другими серверами, но на них бы ушло ещё больше времени чем на MU, а это совсем не выгодно, т.к. знаем что "Время = деньги".
Так что будем благоразумными и будем экономить свои "деньги".