avatar_Viorel

Оптимизируем авто ботов в МУ

Автор Viorel, 2009 Июнь 17, 16:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] МУ Онлайниграоптимизацияурокиавто бот

Viorel

Очень сильно нужен авто бот на ее! НО нужен такой бот чтоб при афк можно было ещё и свернуть му! а то сколько ботов на ее не искал ни один бот не работал нормально! нашёл 1 вроде хороший.. но когда сварачиваю мишка начинает делать те движений каторые делает в игре сама по себе двигается нужно толи остановить кликер(бот) толи зайти в игру! Помогите кто чем может.)

TAKCuKOMAH

мне вобще кажэтсо что это бред а не тема так как есть му виндовс)))

Kavabanga

могу посоветувать OUpilot,  при помощи 4 команд написать скрипт

MaF1oZo

Цитата: Kavabanga от 2009 Июнь 22, 22:33  могу посоветувать  OUpilot,  при помощи 4 команд написать скрипт
я когдато качал  OUpilot та и недал дупля=((мож гайдик маленький вылодиш?

1qaz2wsx


Mavashi

Ребят помогите найти скрип следующего оброза!
Играю на сервере где есть Донат Спот! Варюсь с парнем который задонатил себе спот к нему туда не попасть он выходит сливает и убегает! мне нужен скрип что б когда он менял кординаты мне приходило какое либу уведомление!

BeL4eNaK


FAPQ

UO pilot работает на ура. Только к нему нужно найти исходный код под твоего персонажа.
Не забудь защитить UO от системных файлов.

Paladium

Цитата: Mavashi от 2015 Авг. 29, 16:09  Ребят помогите найти скрип следующего оброза!
Играю на сервере где есть Донат Спот! Варюсь с парнем который задонатил себе спот к нему туда не попасть он выходит сливает и убегает! мне нужен скрип что б когда он менял кординаты мне приходило какое либу уведомление!
качаешь к примеру AutoClickExtreme если на сайте есть поиск игрока то с помощью пиксельного контроля сканишь координаты и в свойствах при отсутствие изображения запустить ...mp3 фаил а при нахождении кординат шаг назад поновой. Тем самы ты получиш нужную тебе функцию. Но она бесполезна проще сделать бота который при сливе будет обратно возвращаться на респу)

Dexter

Цитата: Paladium от 2015 Авг. 31, 15:54  бота который при сливе будет обратно возвращаться на респу)
можна пошагово для дубов :)

Paladium

Цитата: Dexter от 2016 Янв. 31, 20:47  можна пошагово для дубов :)
Пошагово могу объяснить, но не учить так как это как программирование, отнимет уйму времени пока научишься делать примитивных ботов, про сложных которые могут вести себя как человек я молчу.

Простой пример примитивного бота для кача на ACE:


Для начало нам нужно сделать 4 бота (отдельных фаила) и потом их соединить логической цепью.

1) Restart.aip (для входа в игру нужным чаром и также используем как рестарт снимая процеcс му)



2) RandomResp.aip (после входа сканирует лвл чара и выбирает нужную респу для кача)



3) GoRespaMapN.aip (у меня около 30 респ, покажу в одном примере скрине респа для сатдиума)



4) Scan.aip (основной фаил проверок, от ситуации запускает нужный фаил)



Все файлы и действия в файлах соединены между собой логической цепью. К примеру в игре дисконнект - команда распознает надпись на экране и запускает Restart.aip если удачно зашел в игру то запускает RandomResp.aip если нет то повторяет Restart.aip. Дальше RandomResp.aip смотрит промежуточный лвл и исходя из этого запускает фаил с нужной респой к примеру GoAidaResp1.aip если добежал удачно то запускает Scan.aip если нет то повторяет себя а также проверят наличие дисконнекта. Далее Scan.aip при афк проверят место нахождение если слили запускает  RandomResp.aip и тд. и тд.

Я 70% поудолял чтоб сделать пример более простым, тк у меня он сам качался, делал ресеты, собирал камни и поковал, складывал в сундук, давал парти соклановцам, перемещался по локам выполняя разные действия и многое другое.

К примеру 4 года назад я сделал бота который на серве AlienNation на полном автопилоте вывел чара в топ1 ( а это нелегкая задача наклипать на этом серве без випов 500рес) Вражеские гильды мешали моему чару выйти в топ 1 всю ночь сливали бегали за чаром а он сцуко всеровно качался и делал ресеты на автопилоте (rofl)



Побочный эффект: как сделаете бота который за вас играет к игре полностью пропадает интрес!!! Так что подумайте надо ли вам это))

Killbrum

Расскажу одну очень смешную историю с ботами.
Играл я когда-то на каком-то питерском сервере (там еще v1ru5 был админом, Леша лучше помнит). Так вот.. был там такой Crypto из Eremtis. Он был младше меня на пару ресов, но очень быстро набивал их. Собственно я как-то целую ночь простоял сливая его и его ЕЕ... а он все приходил да приходил... а я так и сидел... ну вы поняли, да?

Вообще низкий поклон Paladium"у ибо сделать такие вот скриптяки достаточно не просто.

FlameMaster

И это ты называешь примитивным ботом, я нечего не понял  это круто, респект тебе.  

Paladium а бота для голосования с разных ip, аков и решения капчи на mmotоp в общем для накрутки можешь создать?

Paladium

Цитата: Killbrum от 2016 Фев. 01, 08:21  Собственно я как-то целую ночь простоял сливая его и его ЕЕ... а он все приходил да приходил... а я так и сидел... ну вы поняли, да? :)
Так ботов не кому не советую делать, так как сразу спалитесь. После слива бот должен бежать на другую респу (желательно чтоб в рандоме было 5-10 респ) + после слива должен быть рандомный простой в городе от 10 сек до 2 мин или более, в таком подходе будет тяжело отличить бота от обычного игрока, и нереально будет что либо доказать.

Цитата: Killbrum от 2016 Фев. 01, 08:21  Вообще низкий поклон Paladium"у ибо сделать такие вот скриптяки достаточно не просто.
Спасибо так и есть. По началу тяжело, но когда начинаешь понимать механику построения ботов то открыв любое приложение ты уже мысленно видишь по какому принцыпу будет строиться автоматизация.

Цитата: FlameMaster от 2016 Фев. 01, 11:46  Paladium а бота для голосования с разных ip, аков и решения капчи на mmotоp в общем для накрутки можешь создать?
Могу для чего угодно сделать бота (игры, веб, приложения и тд.) если есть желание и время))

Вот для примера на быструю руку, сделал на MMOTOP авто голосование со сдвигом ползунка, вводом ника, и решением одной из надежной flash капчи. Самое смешное что придумал решать капчу рандомом быстрых нажатий и отжатий в течение 10 сек, после чего идет проверка, если капча не решена то обновляется и до победной, то есть решение капчи 100%. В скрипте после решения капчи отключил нажатие голосовать и перенаправил на перезапуск чтоб показать в нескольких вариантах стабильность и эффективность бота.


Осталось только зарегать кучу акков дописать боту смену ип, авторизации и в принципе будет готов.

Profesor08

Цитата: Paladium от 2016 Фев. 02, 01:38  Осталось только зарегать кучу акков дописать боту смену ип, авторизации и в принципе будет готов.
И куки чистить

ausmann

#15
обычно когда выкладывают видео с музыкой то в подписях пишут название  

Profesor08

Track ID или SoundHound на мобилке в помощь.

Paladium

Цитата: Profesor08 от 2016 Фев. 02, 19:09  И куки чистить
я думаю это лишние действия для бота, в этом нет необходимости так как браузер запускается в приватном режиме.

Цитата: ausmann от 2016 Фев. 02, 20:15  обычно когда выкладывают видео с музыкой то в подписях пишут название  :net:
хз, какое название, вырезал музяку с какого-то видео. если надо вот залил.

--------------------------------
В свободное время планирую доделать бота но немного застрял с ип. Чтоб все голоса зачитывались я решил серьёзно подойти к вопросу, к каждому акку будет привязан свой (ip, browser, windows). Все это подделать в пару кликов не проблема  screen но найти надежные постоянные айпишники сложнее. Можно поставить проверку на доступность ип и аак будет пропускать авторизацию и переходить к следующему ип и акку. Но это не выход, поэтому ищу стабильные, многолетние айпишники, кто может поделиться или подсказать по данному вопросу пишем в ЛС.

Dexter

Спойлер
Цитата: Paladium от 2016 Фев. 01, 02:03  Пошагово могу объяснить, но не учить так как это как программирование, отнимет уйму времени пока научишься делать примитивных ботов, про сложных которые могут вести себя как человек я молчу.

Простой пример примитивного бота для кача на ACE:


Для начало нам нужно сделать 4 бота (отдельных фаила) и потом их соединить логической цепью.

1) Restart.aip (для входа в игру нужным чаром и также используем как рестарт снимая процеcс му)



2) RandomResp.aip (после входа сканирует лвл чара и выбирает нужную респу для кача)



3) GoRespaMapN.aip (у меня около 30 респ, покажу в одном примере скрине респа для сатдиума)



4) Scan.aip (основной фаил проверок, от ситуации запускает нужный фаил)



Все файлы и действия в файлах соединены между собой логической цепью. К примеру в игре дисконнект - команда распознает надпись на экране и запускает Restart.aip если удачно зашел в игру то запускает RandomResp.aip если нет то повторяет Restart.aip. Дальше RandomResp.aip смотрит промежуточный лвл и исходя из этого запускает фаил с нужной респой к примеру GoAidaResp1.aip если добежал удачно то запускает Scan.aip если нет то повторяет себя а также проверят наличие дисконнекта. Далее Scan.aip при афк проверят место нахождение если слили запускает  RandomResp.aip и тд. и тд.

Я 70% поудолял чтоб сделать пример более простым, тк у меня он сам качался, делал ресеты, собирал камни и поковал, складывал в сундук, давал парти соклановцам, перемещался по локам выполняя разные действия и многое другое.

К примеру 4 года назад я сделал бота который на серве AlienNation на полном автопилоте вывел чара в топ1 ( а это нелегкая задача наклипать на этом серве без випов 500рес) Вражеские гильды мешали моему чару выйти в топ 1 всю ночь сливали бегали за чаром а он сцуко всеровно качался и делал ресеты на автопилоте (rofl)



Побочный эффект: как сделаете бота который за вас играет к игре полностью пропадает интрес!!! Так что подумайте надо ли вам это))
[свернуть]
— Ах, покорнейше вас благодарю! но я из тех сортов дуба что без посекундного видео не сделает нифиги ))

Paladium

Цитата: Dexter от 2016 Май 13, 00:19  
Спойлер
[свернуть]
— Ах, покорнейше вас благодарю! но я из тех сортов дуба что без посекундного видео не сделает нифиги ))
Вот для примера на быструю руку сделал вполне рабочий авто вход который при дисконекте будет себя перезапускать и заходить в  игру. Но его надо дорабатывать для надежности проставить на каждую проверку экрана перенаправление на определённые действия, ведь я не просто так их в видео создавал.


В принципе в видео видна основа создания, учим бота ориентироваться по картинка и задавать действия при нахождение картинок или их отсутствия. Основа понятна так что дальше учим сами, тема обширная а делать сотни видео гайдов нет времени. Всем успехов.

Похожие темы (5)