avatar_Sm0uk

Noobhack Cheats , -Cool Cheat-

Автор Sm0uk, 2009 Июнь 15, 13:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NoBoDy

Цитата: empty от 2009 Авг. 09, 23:33  народ помогите хотя я сомневаюсь что тут такие люди есть которые смогут помочь и помочь мне надо с этим читом ! он у меня там где Install LoopBack пишет не понятно какой ИП если кто знает как его можно там заменить то прошу скажите ?
Просто надо создать еще одно сетевое подключение с тем IP и все .... пиши мне в скайп я разжую....

empty

у меня уже есть одно соединение поменять в нём ИП не получается

dupe

а для 3 сезона ниче такого нету?

empty

Цитата: dupe от 2009 Авг. 10, 17:49  а для 3 сезона ниче такого нету?
мне кажется что этот чит и на 3сезон пойдёт !!! и ещё мне кажется что такими вапросами ты просто себе пости на биваеш !!

dupe

Цитата: empty от 2009 Авг. 10, 18:37  мне кажется что этот чит и на 3сезон пойдёт !!! и ещё мне кажется что такими вапросами ты просто себе пости на биваеш !!

ну а тебе какое до этого дело? форум для того и создан чтобы вопросы задавать

когда я пробую на 3 сезоне то у меня открывается окно му без выбора серваков. это потому что на 3 сезоне не пашет?

CMERTb

помагите как тока заходит в Му с етай прогай то закрывает Му и откревает Оперу? :o :o   А вот как быстро IP сервера узнать https://2ip.ru/lookup/

ross104

Цитироватьпомагите как тока заходит в Му с етай прогай то закрывает Му и откревает Оперу?

Ну ты и описал проблему :) Сиди и догадывайся.....

А то что в опере открывается страничка со словами Hack Detected или что-то похожее написать слабо?

Тебя ловит античит установленный на том серваке....

Используй HideToolz для скрытия процеса и будет тебе счастье, только недолго так как ты может наконецто поймеш, что хак не рабочий, а пашет только агилити и гильдия.... :)

dupe

Цитата: CMERTb от 2009 Авг. 12, 00:23  помагите как тока заходит в Му с етай прогай то закрывает Му и откревает Оперу? :o :o   А вот как быстро IP сервера узнать https://2ip.ru/lookup/

незнаю как у тебя но  меня если нажать Ф11 открываеться браузер (который по умолчанию) и заходит на офф сайт

nanoman

#48
Цитата: dupe от 2009 Авг. 14, 08:22  незнаю как у тебя но  меня если нажать Ф11 открываеться браузер (который по умолчанию) и заходит на офф сайт


Через OllyDbg найди ссылку на которую тебе посылают и NOP этот опкод.

CMERTb

#49
кароче у миня просто открывает FireFox на пустую страницу и закрывает Му всё

RedSkin

спасибо все отлично пашет! выкладывай еше

ghoticvamp

народ,ктонить может помочь с читами дял insertmu.net будуочень признателен

InsurgenT

качал 3 и 4 там червь.... пришлось винду переинсталить....

Xpert

При установке выскакивает вот такая ошибочка:

pumbik

всем хай! влезаю сюда, потому как в потере (нигде не создать тему)!
в общем беда такая! сервак обновили и теперь не пашет ни один кликер! скока заметил клиент просто напросто прячется и кликер его найти не может! может кто то подскажет что сделать чтоб можно кликер хотя бы запустить (читы не интересуют)
кстати, после запуска клиента, даже в процессах нету main.exe... то есть скотский клиент прячется от всего и вся!
п.с. на серваке поставили nprotect gamemon rev 1332

Xpert

Используй HideToolz, там точно увидешь maine.exe, только что это тебе даст.
Muclick пробовал?

pumbik

дело не в том что клиент ругается на кликеры, а дело в том, что кликер врубаешь, а он как бы не работает...
то есть хайд тулз врубает клиент МУ, а не я  кликеры просто не видят сам клиент...

CheGuevara


sergej112

кому не лень-ответьте.распаковал нубхак4 в папку с МУ.открыл.в IP вписал адрес сервера МУ.порт оставил тот,который был вписан.нажал find main.exe.указал путь.нажал start proxy.получил 2 варианта-оба не рабочие :).1-после запуска проги,на половине загрузки,срабатывает playsafe/hack code detected/.2-перед запуском проги использую MWC&hide tools.после загрузки игры-окошкоDC.в чем может быть проблема?если использую speed gear по 2 варианту-все пашет. :unsure:

Цитата: sergej112 от 2009 Окт. 15, 20:17  кому не лень-ответьте.распаковал нубхак4 в папку с МУ.открыл.в IP вписал адрес сервера МУ.порт оставил тот,который был вписан.нажал find main.exe.указал путь.нажал start proxy.получил 2 варианта-оба не рабочие :).1-после запуска проги,на половине загрузки,срабатывает playsafe/hack code detected/.2-перед запуском проги использую MWC&hide tools.после загрузки игры-окошкоDC.в чем может быть проблема?если использую speed gear по 2 варианту-все пашет. :unsure:
кстати,а может не идти из-за порта??

все норм,разобрался.вопрос-при заходе в игру у кого-нибудь высвечивается на экране привет от Gunza?или это уже прикол админа?  :ph34r:

мдее.неделю мозги напрягал и все зря.на нашем серваке ничего не работает.в игру захожу,а ни hc,ни teleport, ни agilityне работают.вот засада :unsure:

youman

попробывал на много серверов юзать эту прогу, всё работает кроме телепорт хак, у всех так или только у меня?

Похожие темы (5)

Сообщений: 11
Просмотров: 6958

Сообщений: 7
Просмотров: 7337

Сообщений: 49
Просмотров: 23279