avatar_Ronny

Как поставить сервер на Роутере, КАК ОТКРЫТЬ ПОРТы? Подробная информация

Автор Ronny, 2008 Март 19, 22:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

jekatony


firefox

люди подскажите плиз как поменять порты модем adsl m200 a
прост там вме на англиском а я с ним не оч дружу

3xclus1v3

Помогите мне с роутером,скайп teeone7
Надо открыть порты...
Не очень хочется бридж.

Escaper


dn0

55901(GS)-55919(GS_CS)-44405(CS)

ShoT


dn0


mixaonline

народ такой вапрос, у меня мейн запакованый под мой ип с автоапдейтом, если я поставлю роутер то соответствено мне и мейн переделывать придется ?

SLIM

Цитата: mixaonline от 2011 Дек. 25, 09:55  народ такой вапрос, у меня мейн запакованый под мой ип с автоапдейтом, если я поставлю роутер то соответствено мне и мейн переделывать придется ?

Не думаю, если ставишь роутер ИП адрес по идее не меняется, так что изменять мэйн не надо будет.

vadimash_rs

Цитата: mixaonline от 2011 Дек. 25, 08:55  народ такой вапрос, у меня мейн запакованый под мой ип с автоапдейтом, если я поставлю роутер то соответствено мне и мейн переделывать придется ?

Пробрасываеш порт который использует твой лаунчер для автоапдэйта и все+ конечно порты ГСов и конект сервера и 80 порт для вэбсервера
ну и меняеш в некоторых местах в место реального IP адреса ставиш локальный в MapServerInfo.dat а в коннект сервере оставляеш реальный на скоко я помню там роутер сам будет маршрутизировать на порты с ГСа на ГС_КС!

mixaonline

блин немогу разобратся, роутер норм пашет а вот на сервер зайти некак не могу, dir-300 роутер, потскажите как его в бридж перевести, неполучается у меня чтоб 2 ип адреса совпадали (

есть ктото ?? оч нужна помощь, невозможно етот гребаный дир 300 в бридж перевести, есть какието другие пути его настройки?

взять допустим порт 44405 проверяю он открыт, а вот конекта к серверу как небыло так и нет!

vadimash_rs

Цитата: mixaonline от 2012 Янв. 04, 18:01  блин немогу разобратся, роутер норм пашет а вот на сервер зайти некак не могу, dir-300 роутер, потскажите как его в бридж перевести, неполучается у меня чтоб 2 ип адреса совпадали (

есть ктото ?? оч нужна помощь, невозможно етот гребаный дир 300 в бридж перевести, есть какието другие пути его настройки?

взять допустим порт 44405 проверяю он открыт, а вот конекта к серверу как небыло так и нет!


Могу настроить!
Skype : vadimash_rs

mixaonline

vadimash_rs
Огромнейшое спасибо, очень выручил и помог ! =)

Народ настроил роутер все гуд все довольны, все работает но вот мой комп и все кто в локальной сети зайти на серв не могут, роутер Dir-300 непускает некого из своей локалки, как ето можно изменить ? )

vadimash_rs

Цитата: mixaonline от 2012 Янв. 06, 13:46  vadimash_rs
Огромнейшое спасибо, очень выручил и помог ! =)

Народ настроил роутер все гуд все довольны, все работает но вот мой комп и все кто в локальной сети зайти на серв не могут, роутер Dir-300 непускает некого из своей локалки, как ето можно изменить ? )


Фаервол такой на DIR-300 из локальной сети под локальный ип маин перебей и всё , дай ему даже ип 192.168.1.1 и увидеш что роутер перекинет тебя на сервер...
для того чтоб не епатся купи TP-Link WR и не будеш паритса но он при первом же доссе здохнет

mixaonline

нет, сразу дает дц, если конект сервер переписать пот локальный ип тогда пускает,если пот глобальный тогда дает сразу дц, некакие правила не помогают, если пробовать в мейн вбивать ип 192.168.0.1 вообще сервер не видит, начинает видить сервер если вбивать локальный ип сервера 192 168 0 26 но при выборе сервера сразуже дает дц, спасает только настройка конект сервера, еслиб можно было конект сервер настроить както и на локальный и на глобальный ип былобы просто отлично, некто незнает как такое вазможно зделать ?

romapower


Nike555

Цитата: romapower от 2012 Авг. 18, 10:00  как открыть порты huawei hg510a
https://portforward.com/english/routers/port_forwarding/Huawei/HG510/defaultguide.htm
+
https://www.youtube.com/watch?v=mKrVbsc91jk
Спойлер
смотри
[свернуть]

Iros

Подскажите пожалуйста, как посмотреть какие порты использует сервер ?
Стандартные порты - 55901(GS)-55919(GS_CS)-44405(CS) 80(HTML) открыл. Но из вне на сервер зайти не могут. Сервер видят, но нажимая на него disconnect. Сайт видят нормально...
p.s. Я с компа на котором стоит сервер захожу в игру свободно.

xBatonx

Цитата: Iros от 2012 Сен. 09, 23:02  Подскажите пожалуйста, как посмотреть какие порты использует сервер ?
Стандартные порты - 55901(GS)-55919(GS_CS)-44405(CS) 80(HTML) открыл. Но из вне на сервер зайти не могут. Сервер видят, но нажимая на него disconnect. Сайт видят нормально...
p.s. Я с компа на котором стоит сервер захожу в игру свободно.
помогите пожалуйста у меня такая же проблема подскажите какой порт нужен

primax


Похожие темы (5)