avatar_TEHb

STALKER Clear Sky: Самая лучшая игра об аварии на ЧАЭС!

Автор TEHb, 2008 Март 10, 12:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] stalker clear skystalker 3авария на чаэс

TEHb

Давайте поговорим о продолжении игры об аварии на ЧАЭС!Кто первый?

xzxz

По моему,самая первая часть сталкера была лучше,потому что была лицензия,чего не могу сказать про clear sky=)

MaMoHT

Не говори Clear Sky ето сила а осенью будет Сталкер  3 во там зарубон советую всем пройти всех сталкеров игра самая кул

feyK

S.T.A.L.K.E.R 3 это еще одна игрушка,которая записана у меня в блокнотике с пометкой пройти!

windy

Всем кто играл или знает что такое STALKER РЕКОМЕНДУЮ:
https://letitbit.net/download/1605.e1bf4709...______.mp3.html
Самая лутшая песня про СТАЛКЕР.

dupe

если на чистое небо поставить патчи то можно насладиться игрой а без них никак

скорее бы зов припьяти вышел

BlueBerry

Clear Sky не очень впечатлило..первых сталкер был получше..

InsurgenT

мне лично больше 2 понравился )) во 2 и система поломки оружия, и война группировок (я токо на 1 локации проторчал 14 игровых часов ))) короче игра супер прошел 14-18 раз ))) в етом жанре моя любимая игра )) ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ !!!  (ИМХО!)

Legend Killer

эххх.СТАЛКЕР это романтика ........  )

forgetful

первый лучше, имхо ... А в целом сталкер - игра на 1 раз

R0b1N

Цитата: xzxz от 2009 Март 16, 12:09  По моему,самая первая часть сталкера была лучше,потому что была лицензия,чего не могу сказать про clear sky=)
первое всегда лучше.

xea7

сейчас качаю! думаю поиграть в нёё

ubuntu

вообще сталкер игруха не оч, раз прошел и забыл, больше понра первая часть

exigo

ни4его так))))но мне тени 4ернобыля больше понравился))))Зав припяти уже совсем не то((((

epmak

игры подобного жанра, я думаю, могут быть только "1 серийными".

GrInYa

помню пока я отыскал проход по ту сторону ЧАЭС, прошло неделя ))

nomed

хорошая игра, атмосфера красивая

FanmuS

Единственная часть Сталкера которую я прошел.Опять же много глюков,ошибок,вылетов...Совершенно не понравилась...Остальные части Сталкера же удалял после 5 минут игры...

Bioss

нормальные версии качать надо, я када играл оч четко все прошел ниодной ошибки небыло...

kRiak

muonlinead, ты че посты копируешь?) не раз уже заметил как ты тупо копируешь посты и пишешь...)) вот шас ты 2 пост вставил :D делать те нечего пиши лучше спасибо и т.д если сообщения нада :D

А что по сталкеру так не очень мне понравилась. Понравился только сюжет и примочки)

А вот графика там ухухух.....(( кака .. еслиб там сделали еще графику как в Star Wars The Force Unleashed 2 было бы вообще шикарно)) я  бы поиграл))

Похожие темы (5)