Exdb Sql Inject - инъекция на всех серверах!

Автор BETWO, 2009 Апр. 30, 01:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

еternal

Да видимо ответ некто не скажет - либо не знают сами, либо ещё не видели этот пост! Я конечно понимаю, что на халяву нету нечего - но хоть это сказать могли бы... Так как SQL для меня ещё тьма!

xzxz

убивание бызы данных,ако DROP TABLE Character;--
работает,но толку немного,только администрации поднасолить.
А вот большинство остальных,таких как Update Character Set CtlCode = 8 where name
не влазит в чатовую строку,мот кто подскажет как вместить?

user_MU

Подкиньте пару-тройку коротких команд.
Не влазят вышеописанные в окно чата.

еternal

Один тут говорил, про какую-то сессию для SQL - только покачто ни гугл ни что-то другое - не дали положительных результатов по поводу того - как прописать такие теги - которым необходимо около 70 символов - хотя даже в новейших версиях кол. символов примерно 60!

Может есть способ иной тактики - скажем, не делать тег по меньше - а сделать макс. количество символов в му по больше? Может есть какие нибудь идеи с чего начинать?
Думаю где-то в клиенте есть файл - который отвечает за это.

Также хочу обратить Ваше внимание на то - что даже сброс базы данных - на некоторых серверах было фатальным действием. Так как видимо администраторы не имеют не малейшего представления о том - что такое Backup...

-tek-



dani4ok


hc-_-

просто поставь этот exDB. У этого exdb не работает guild announce ! ибо работает но пару дней.
Т.к на старом exdb через Announce внедрялись в SQL (INJECTION)

Jackal

Цитироватьубивание бызы данных,ако DROP TABLE Character;--
работает,но толку немного,только администрации поднасолить.
А вот большинство остальных,таких как Update Character Set CtlCode = 8 where name
не влазит в чатовую строку,мот кто подскажет как вместить?


@>'UPDATE Character SET CtlCode = 32 WHERE Name = '1234'--  ( Тока на 4 season ) :(

dani4ok


xakk


Похожие темы (5)