HP-Clicker: секунды и интервалы в MU online

Автор ladd, 2008 Фев. 26, 13:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlinehp-clickerинтервалы

ladd

Everybody прет ето вопрос наверное к тебе , ты бы немог в HP-Clicker изменить секунды ? если можно измени на F6 20 секунд если конечно несложно

Everybody

Ок, может еще какиой интервал времени нужен, опиши.
Я правдо не обещаю что сразу напишу кликер, т.к. занет с вебом (другу делаю).
Вообщем если освобожусь то вечером выложу готовый, в крайнем случае завтро.
Выложу здесь и на сайте...

ladd

#2
Ухххх спасибо а то на афк ставиш и бутылки бытсро кончаются когда по 4 секунды  А что в старом HP-Clicker некак сразу непоменять ?

ladd

Да сделай ещё на 10 , 15 и 20 секунд если можешь ок ?

Everybody

Вообщем это реализую.
От вас требуется указать 5 режимов через которые  хп пьет.
И ещё самое гавное, укажите на какие кнопки вам удобно все функции сделать.

ladd

на F6 , F7 , F8 для меня легче
и чё за режим ?

123123

iwo mozhna na nupmad 1-5sek,2-10sek, 3-15sek, 4-20sek, 5-30s, i tak dalwe

Everybody

Важно:  хп кликер готов на 60% ... на 1, 2, 3 секунды ставить или хватит 5 ???

123123


Everybody

#9
HP-clicker v2.0 (New) - Новая версия, кликер для неРесетников (noob), пополняет жизни персонажу и ещё отлично подойдёт для ресетников благодаря тому что была добавлена еще одна фишка, HP пополняет каждую секунду, а это значит что в дуеле ваш character не умрёт.
В архиве два файла, hp clicker for Windows 32bit и hp clicker for Windows 64bit
Этот кликер содержит функции:
В этой версии теперь показывает сообщение (мелкое вверху экрана) о том что в данный момент включено в кликере, удобно вообщем теперь ненадо будет гадать что включилось =)
Вклучите Numpad (на клавиатуре должна лампочка загореться)
и потом справо клавиши которые включают:
/ - left clicker
* - right clicker
Pause - hp clicker pauza
0 - HP kazdie 1 [специально для дуели в PvP]
1 - HP kazdie 5 sekund
2 - HP kazdie 10 sekund
3 - HP kazdie 15 sekund
4 - HP kazdie 20 sekund
5 - HP kazdie 25 sekund
6 - HP kazdie 30 sekund
7 - HP kazdie 40 sekund
8 - HP kazdie 1 minutu
9 - HP kazdie 2 minuti
работает на: Windows 98/ME/2000/XP/Vista и на Windows 64bit platform

Скачать с

Dedulja

Everybody, я тут скачал прогу AutoCombo но она неработает,сказы реально зделать рабочий AutoCombo???если ДА,то былобы очень неплоха  

Everybody

#11
Этот автокомбо чегото запоротый. Проблема автокомбо в том что время переключения скиллов всегда разное, взависимости от ресов.
Если было легко то многие его сами сделали б.
Там тема такая что переключение скилов с интервалом в 0.33 секунды. Но так написал скрипт и фига. В итоге просто смена скилов медленно происходила. =ъ

Dedulja

На сервере котором я играю full stati 32767 (215 res) я сечас 197 res,и вот блин Combo  както хренова получаетца делать, да ета прога мне бы очень помогла

tjoma15

ето егамес сервер или блесс?

muchiter

Цитата: Everybody от 2008 Фев. 28, 18:31  Важно:  хп кликер готов на 60% ... на 1, 2, 3 секунды ставить или хватит 5 ???
почему было не сделать проще, на кнопочку + и - назначить +1сек или -1сек и каждый сам бы выбрал нужое себе кол-во секундоф =) у меня вообще на цвет сделано, ничего не пьет пока ХП не уменьшится до определенного уровня.

MazaHACKa

Цитата: Everybody от 2008 Фев. 29, 09:31  HP-clicker v2.0 (New) - Новая версия, кликер для неРесетников (noob), пополняет жизни персонажу и ещё отлично подойдёт для ресетников благодаря тому что была добавлена еще одна фишка, HP пополняет каждую секунду, а это значит что в дуеле ваш character не умрёт.
В архиве два файла, hp clicker for Windows 32bit и hp clicker for Windows 64bit
Этот кликер содержит функции:
В этой версии теперь показывает сообщение (мелкое вверху экрана) о том что в данный момент включено в кликере, удобно вообщем теперь ненадо будет гадать что включилось =)
Вклучите Numpad (на клавиатуре должна лампочка загореться)
и потом справо клавиши которые включают:
/ - left clicker
* - right clicker
Pause - hp clicker pauza
0 - HP kazdie 1 [специально для дуели в PvP]
1 - HP kazdie 5 sekund
2 - HP kazdie 10 sekund
3 - HP kazdie 15 sekund
4 - HP kazdie 20 sekund
5 - HP kazdie 25 sekund
6 - HP kazdie 30 sekund
7 - HP kazdie 40 sekund
8 - HP kazdie 1 minutu
9 - HP kazdie 2 minuti
работает на: Windows 98/ME/2000/XP/Vista и на Windows 64bit platform

Скачать с
у тебя там на етой странице есть очень полезный Autocklicker с зажатием правой кнопки(для BK очень полезная вешь).Но у меня антивирус пишет што там троян.Убери торояна plz.если он там есть.заранее SPS

Killbrum


Everybody

Цитироватьу тебя там на етой странице есть очень полезный Autocklicker с зажатием правой кнопки(для BK очень полезная вешь).Но у меня антивирус пишет што там троян.Убери торояна plz.если он там есть.заранее SPS
Ну вот нету там трояна хоть убей. Скрипт так написан что его считают троем, виной тому перехват управления мыши и клавиш.

youman


racerok

а это паливный кликер? тоесть читерный?

я просто если на лосене запущу его лешусь чара(( там на лосене правила строгие

качать нет?

Похожие темы (5)