avatar_Everybody

Кто-то водит мышкой по экрану и в час ночи тоже... без слез от смеха читать нельзя. xaxaxxa как почи

Автор Everybody, 2009 Апр. 13, 01:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] x-mu.netцитатысмехмышьэкран

Everybody

Без слез от смеха читать нельзя.
ЦитироватьЯ как то утром проснулся смотрю у меня мышка двигается , потом решил понаблюдать ,смотрю Му Сервер в рар запихивает =)))))я подумал может вирус вырубил интернет просканил нодом32 ,но он у меня все файлы начел удалять ,пришлось ставить касперского , вроде всё просканил вылечел =)) переустановил заново Sygate , Включил сервак и пошёл спать , Проснулся наверно в час ночи поссать ,смотрю опять мышка двигается и по по папкам кто-то лазиет ,я аж в трусы сикнул когда увидел ,я подумал сначало Это сатана за мной пришёл,потом понел надо сносить в *%%:? Sygate FW ,Поставил себе Kerio FW , всё вроде больше мышка не двигается =)))

Так что как скачаете файл с этого портала , проверьте его раз 30 Анти Вирусом,а то может ЖОПА БЫТЬ !

santer

xaxaxxa kak po4ital 4ut neupal..da ja jab toz navalala bi esliv uvidel takoe:)))))))))))

ketanof

оо ремот=) ты из разетки сразу выдергивай      

r4v3n

вот эт мышка.... вот эт вирусы.... вот эт тупой sygate  спасибо автору за этот расказ, посмеялся до слёз ))

Everybody

Это барабашка в компе он не спит ночами когда не накормят молочком. Можете у бабушек спросиь как их успокоить, крч надо миску молока около системника оставить на ночь...

feyK

Когда у моего друга хакнули сервер,после этого тоже говорит : Смотрю я спокойно фильм,и тут начинает мышка сама бегать,я думаю че за фигня,вроде все проги через которые есть доступ на комп выключил,потом как начал сам водить сразу перестал.На следующее утро опять же тоже самое,тогда уже сыканул и вырубил комп... Мне кажется что в наше время Sygate против средних хакеров уже не помогает.Пока мы спим,хакеры ламают наши компы,и воруют сервера.  

Everybody

feYk это называется - нехель качать веб хз откуда и сразу ставить его себе на комп. Фаервол может быть любой, хотя нортон секьюрити упорный)))

samyjumnyj

Опасно на самом деле, так реально проснешся - увидишь такое и будешь стоять пока мхом не покроешся.))))))))))) А что это было хоть? Ато малоли.  

youman

Цитироватья подумал сначало Это сатана за мной пришёл

чуть не упал со стула, бо дурак сатана за нём пришла, смеялся долго.....

TaPaKaH

ухаха))) полежал на полу)
                                                                                                                                                                                       .......

kips

Цитата: youman от 2009 Апр. 26, 15:05  чуть не упал со стула, бо дурак сатана за нём пришла, смеялся долго.....
Хороша Великий наш Руская Языка xD

DeSSower

Откуда у него появились мозги чтоб зделать сервер и заинтересовать им какихто  хацкеров , раз он так "адекватно" реагировал на это .





kips

Цитата: DeSSower от 2009 Апр. 26, 19:48  Откуда у него появились мозги чтоб зделать сервер и заинтересовать им какихто  хацкеров , раз он так "адекватно" реагировал на это .
Сам то понел что сказал ?)))) Откуда у него появились мозги чтобы зделать сервер =)))))))) убил !

Bason4ik

kips я с тебя в угаре^^^^он всё сказал верно,по правилам Русского языка^^^^если ты не понял то увы это твои проблемы))

kips

Ахахаха , ну ладно !

.......................................

ac1D

привет всем!!!помогите у меня тоже беда такая(тока я серверов не каких не держу!
как избавиться от мышка водителя???=)

ac1D

привет всем!!! не могу создать топик,поэтому напишу сюда,заранее извеняюсь!
подскажите пожалуйста как избавиться от постороннего пользователя на компьютере??кто-то лазит в компе,водит мышкой,сайты разные открывает и всё подобное этому.
Заранее благодарен
п.с. сервера не какие не держу

Justice

u tea pohodu esti programa zapu6ena....poprobui otkriti dispecer zada4 i zakriti tam programi catorie postoronie .exe....

Vaflan

Умно но глупо, а вдруг он выключит explorer.exe?  И что тогда ему скажешь?  Тем более разные программы есть, которые даже Таск Манаджер не Видит...
А вдруг у него какой жук, или червь, к стати черви сами по себе работают и не видно его в Таск Манаджер. Что я могу посоветовать, так это тока Про сканировать,  
и поставить норм антивирус. Допустим NOD32 новый... Он не даёт запускаться программам самовольно без проверки, проверено.

ac1D

по подробнеё пожалуйста об этом,а то я в этом больно не разбераюсь
и хотелось бы услышать ответы других пользователей

Похожие темы (5)