avatar_VidocQ

Need for Speed Shift: выход игры, дата и жанры. Разработчик и издатель игры.

Автор VidocQ, 2009 Март 10, 04:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] игрыneed for speed shiftгонкисимуляторelectronic arts

VidocQ

Дата выхода игры: IV квартал 2009 г.
Жанр(ы) игры: аркада, гонки, симулятор
Разработчик игры: Slightly Mad Studios
Издатель игры: Electronic Arts
Платформы: PC, Xbox360, PS3, PSP

Electronic Arts вновь пытается привести в чувство гоночную серию Need for Speed. Долгие метания между классическим аркадным геймплеем, стритрейсингом и замашками на симулятор завели разработчиков в тупик. Вместо того чтобы угадывать предпочтения покупателей, EA выпустит сразу несколько игр в разных поджанрах.

Slightly Mad Studios, часть сотрудников которой трудились над GT Legends и GTR 2, работает над Need for Speed: Shift. Эта игра рассчитана на любителей реалистичных гонок. Авторы обещают продвинутую систему повреждений, правдоподобное поведение водителей и трехмерные кабины с возможностью свободно крутить головой. Need for Speed: Shift выйдет на PC, Xbox 360, PlayStation 3 и PSP осенью 2009 года.

Примерно в это же время на Nintendo DS и Wii появится Need for Speed: Nitro — аркада с погонями от полиции и «прокачкой» лицензированных автомобилей. Ее разработкой занята далекая от гонок студия EA Montreal.

Тем временем EA Black Box, потерявшая половину сотрудников, ведет сразу два проекта. Первый — онлайновые Free2Play-гонки Need for Speed: World Online, над которыми студия работает вместе с EA Singapore. По словам авторов, благодаря микротранзакциям они добавят в игру больше лицензированных машин, запчастей и режимов, чем в любую из существующих NFS. Need for Speed: World Online будет запущена в Азии летом, в Европе и США — к концу 2009 года. Подробности о втором проекте Black Box пока неизвестны.

скриншоты:









CnaM

Им не надоело выпускать кучю этих NFS лучшеб одну зделали и красиво бы её оформили! ну там типо машины чтоб ломались в дребизги  и всё такое

Lorencia

Быстрее бы выщла уже,поклонникам НФС думаю понравится.

Vaflan

Мне очень понравилась идея с ProStreet надеюсь у них эта версия тоже получится.... Люблю погонять в симулятор )))

game-top

комп не потянет такую игруху...а графа по скринам рульная))

Everybody

Prostreet еле шла и то с напрягом, а для этой полюбому нужен апгрейд. Хотя свои 2ггц и 2гб рал для приложений типа photoshop, dreamweaver и т.д.

Посмотрев ролики на ютюбе, понел что детище выйдет посерьезнее предидущей версии.


MaRs

Ага... серьезное  В плане граф движка - красиво! Лишь бы судьба ПроСтрит не повторилась. Мне больше МостВантед понравилась, не говоря о 5-й части, где порше одни! Ну а из гонок больше всего нравится ГранТуризмо (все части)

VidocQ

Need for Speed Shift интервью с продюсером

На страницах Gametrailers опубликовано занятное интервью с продюсером Need For Speed: Shift (NFS: Shift) — Джесси Абни (Jesse Abney). Разработчик говорит, что новая игра полностью закручена вокруг организованных гонок. Никакого открытого мира не будет. Всё четко структурировано и подчинено единым правилам. Игру наполнят массой различных треков, как реальных, так и выдуманных.
Вообще, Shift должен стать своеобразным шагом в сторону аутентичного гоночного симулятора (это говорится о версии для больших домашних консолей и РС). Вариант для Wii будет более аркадным. Геймеры будут постепенно продвигаться по карьере и обучаться новым трюкам, выяснять особенности своих автомобилей. Самое главное, что попробовать игру можно будет уже совсем скоро: летом выходит демо-версия NFS: Shift. Очень надеемся, что в итоге получится что-то действительно стоящее.

..демо-версию выпустят этим летом..

youman

зачем они так быстри быпускают новых нфс-ов, не успеваеш пройти одну и другая уже, я лично от нфс ундерковер ожидал что нибудь по лучше, увидем что за нфс шифт.

зачем они так быстрo быпускают новых нфс-ов, не успеваеш пройти одну и другая уже, я лично от нфс ундерковер ожидал что нибудь по лучше, увидем что за нфс шифт.

VidocQ

мда.. то как они их клепают это ихная ошибка ибо сначала говорят дату когда выпустят очередной нфс, а потом по быренькому пытаются это реализовать.. что собственно выходит все хуже и хуже, ведь лучше Underground'а они еще ничего не сделали... видео ролики как всегда внушают нам что игра будет супер, но что нас ожидает еще не известно...
надеюсь кроме системные требования дадут мне поиграть в эту игрушку) а то последующие версии идут немного в напряг моему старичку)

Baxa26

Слышно что либо о дисциплине Drifting в этой версии NFS? Или все так же будут спринтовые гонки на суперкарах?

L3XuS

больше всего нравится што в этом выпуске будет всео 3D =D
но всеравно больше всего нравится MostWanted

Lorencia

Цитироватьно всеравно больше всего нравится MostWanted
Для того чтобы сравнить нужно поиграть и в ту и в другую часть. ;)

Baxa26

По-моему лучше NFS 5 Porsche еще не придумали, там гейм -плэй очень бодрячий и задумка сама эволюции очень классная. Еслиб улучшить графику на нынешний уровень, он дал прикурить все андеграундам и т.д.

webdes27

А как по мне так всё что пошло после Underground 2 -го тупо попортили мост вантед ещё нечего а вот прострит вообще всю игру угробили весь смысл и идею разве что графа ток норм!

VidocQ

Играл всего минут 20 у знакомого, так как мой комп такое не тянет уже).. вобщем игра понравилась в первую очередь своим управлением(более реалистичнее чтоли).. вид из кабины тож порадовал... очень жаль что внешнего тюнинга совсем уж мало...

Leila

Игра порадовала) На широкоформатном мониторе вид-супер!

f1UZ

Аха, игра действительно хорошая. Управление что-то напоминает второй Underground, на счёт графики,  разрабы действительно постарались.

Deathless

Сегодня дотянулись руки посмотреть что это за чудо...
Игра понравилась, графика тоже.
С физикой скажу немножко не акти, на настоящих машинах совсем по другому.

Pride

я уже десятый раз эту игру переустанавливаю ставлю другие, и у меня постоянно она где то но зависнут должны когда гонка грузиться. в чём проблема никто не знает ?

Похожие темы (5)