avatar_Hidan

Cheat Engine Agility Hack: Одна фишка :)

Автор Hidan, 2009 Март 02, 23:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlinecheat engineagility hack

Hidan

в добавление к  Cheat Engine Agility Hack.

суть проста. открываем прогу. MU сворачиваем. выбираем в процессах main.exe.
в строчке Value type выбираем "2 Bytes" в строчке Нex вписываем значениие агилити которое у вас сейчас имееться. Жмём First Scan. Находим кучу значений. в MU изменяем (кидаем 1 или больше очков) в аgility. снов Сворачиваем снова вписываем в строчку Hex новое значение, жмём Next scan и вуа ля. Программа выдаёт нынешнее значение агилити. Изменяем на своё усмотрение и наслаждаемся.

вот это и хочу дополнить. Параметр увеличиваеться тока "визуально" тоесть да вы будете бить быстрее, но агилы сколько у вас было столько по сути и осталось, ни дефа ничего не изменяеться. Идём дальше. Ясен пень что постоянно вы не сможете крутить твистер. поэтому в Hex вписываем значение A.G. (максимальное) и смотрим что нам выдаст прога... не так трудно найти изменяющееся значение. вот его нам и нада. жмём два раза он появляеться внизу, и ставим галку на Frozen. Теперь A.G. будет бесконечно.

проверенно лично мной на 4ом cезоне.

qual1ty

Цитата: Hidan от 2009 Март 02, 20:53  суть проста. открываем прогу. MU сворачиваем. выбираем в процессах main.exe.
в строчке Value type выбираем "2 Bytes" в строчке Нex вписываем значениие агилити которое у вас сейчас имееться. Жмём First Scan. Находим кучу значений. в MU изменяем (кидаем 1 или больше очков) в аgility. снов Сворачиваем снова вписываем в строчку Hex новое значение, жмём Next scan и вуа ля. Программа выдаёт нынешнее значение агилити. Изменяем на своё усмотрение и наслаждаемся.

вот это и хочу дополнить. Параметр увеличиваеться тока "визуально" тоесть да вы будете бить быстрее, но агилы сколько у вас было столько по сути и осталось, ни дефа ничего не изменяеться.

на artmoney похожа ..

совершенно бес смысленная программа

parallel

#2
ИМХО,это очень даже нужная программа =)
что artmoney,что cheat engine,решают в оффлайновых играх.
а если с их помощью можно заморозить ещё и стамину,это вообще шикарно!
(хотя у меня есть сомнения по этому поводу,если честно =))
сейчас нет возможности проверить,но мне кажется,что стамина "замёрзнет" только на экране.
т.е. после того,как она закончится,чар просто перестанет крутить twisting,а на экране всё равно будет показана полная колба.

qual1ty

Цитата: parallel от 2009 Март 03, 18:54  т.е. после того,как она закончится,чар просто перестанет крутить twisting,а на экране всё равно будет показана полная колба.
думаю так и будет!

parallel

#4
Цитироватьпроверенно лично мной на 4ом cезоне.
мне так лень качать 4 сезон с моим нетом чтобы это проверить,что
ппц просто  :wacko:
если пересилю себя - обязательно проверю этот способ :ph34r:

з.ы. тыкаю "спасибо".
т.к. если это реально работает,то темке нет цены =)

Hidan

работает) ещё как работает)

Цитироватьа если с их помощью можно заморозить ещё и стамину,это вообще шикарно!
(хотя у меня есть сомнения по этому поводу,если честно =))

а ты попробуй на другом сезоне, заодно отпишешся о результатах =)

в доказательство могу привести довод, что я крутил твистер со спидхаком имея 600 агилити, не останавливаясь)

parallel

наверное,ты имел ввиду 600 energy =)
з.ы. пробовал на 3 сезоне. правда не с cheat engine,а с artmoney.
сначала полоска "моргала" и то становилась меньше,то восстанавливалась опять,но после реконнекта железно закрепилась и твистинг вертел не переставая.
з.ы.ы. очень жаль,что с красной колбочкой такой фокус не проходит =)

Kavabanga

Цитата: Hidan от 2009 Март 04, 23:27  а ты попробуй на другом сезоне, заодно отпишешся о результатах =)
пробувал на 2 сезоне, нехочет((

Hidan

Цитата: parallel от 2009 Март 04, 21:25  наверное,ты имел ввиду 600 energy =)
з.ы. пробовал на 3 сезоне. правда не с cheat engine,а с artmoney.
сначала полоска "моргала" и то становилась меньше,то восстанавливалась опять,но после реконнекта железно закрепилась и твистинг вертел не переставая.
з.ы.ы. очень жаль,что с красной колбочкой такой фокус не проходит =)
да сори, задумался о агилити и рефлекторно написал её)
сколько непробовал, с другими параметрами не выходит. Буду продолжать поиски, может чего ещё накопаю)

react

да этот способ просто не может работать никаким образом,600 энерджи вполне достаточно для регна аг ,даже со стандартной 10 енерджи вертеть можно достаточно долго.

Killbrum

Ахахаххаха ребята ))))) долго ещё пытаться будете? Никто не думал что значение агилити сервер берет с базы данных? ))))А не с клиента? ))

react

ЦитироватьАхахаххаха ребята ))))) долго ещё пытаться будете? Никто не думал что значение агилити сервер берет с базы данных? ))))А не с клиента? ))
я о том же,только ты расписал это подробно.

parallel

да при чём тут агилка?
пробовали с колбой стамины (хотя разницы,наверное,нету )


з.ы.  я вполне допускаю,что просто много накинул на energy. и поэтому крутил не переставая.(хотя чара создал нулевого) а замёрзшее значение на мониторе - визуально только.
з.ы.ы я пока ждал 600 секунд,родумал о том,что это реально бред.
вся информация о персонаже находится на стороне сервера,поэтому её изменить,заморозить,или ещё что сделать с ней через CE или Artmoney - нельзя.
з.ы.ы. (но ведь попробовать стоило =)

Killbrum

Просто всё в базе данных. В клиенте ТОЛЬКО агилити т.к. чтобы клиент визуально отображал скорость с которой персонаж бьет по кому-либо. Всё остальное на сервере. То есть меняя вы только делаете визуальный баг. Персонаж начинает быстрее "дергаться" но не быстрее бить. Все процессы удараурона  и т.д. "лежат" на сервере. А клиент просто это всё визуализирует.

youman

не работает и не будет работать никогда!!!!!!!!!!!!!!

Hidan

#15
да ну вас. отцы что ли великие? а кто со мной на ящик водки спорить будет? (используя гарант сервис xD ) что работает? если у вас руки под хер заточены, я не виноват. Те у кого мозгов хватает самому подумать посидеть и попробовать уже пользуются всласть. Делайте вывод. или у вас рук нет или мозга. может и того и другого.

Сори что так грубо, просто вы все такие отцы а мозгом пользоваться не умеете.

Я неговорил что работает ВЕЗДЕ. так что нечего орать. На том сервере на котором играю я, работает.

parallel

ну так скинь под хайд ссылочку своего сервера. я проверял только на одном.

PaXanDW
з.ы. языки нужно поперезатачивать кое-кому,а не руки =)

Hidan

#17
Возрождение темы
Во общем сначала забил. Но теперь дай думаю скажу другим :)

В начале я просто неправильно сказал как и что делать. Вот новый F.A.Q по Speed Hack и баге со стаминой.

Для тех кто не в курсе. Agility Hack c Cheat Engine

1) Качаем Cheat Engine 5.5ver тут
2) Запускаем MU online и Cheat Engine нажимаем на переливающийся компьютер в верхнем левом углу, находим процесс Main.exe и выбираем его (обычно он в самом низу)
3) Смотрим в Mu Online сколько у вас Agility. Допустим у вас 500.

а) в графе Value ставим 500 (тоесть указываем кол-во вышей Agility)
б) в графе Value Type указываем  2 Bytes
в) жмём First Scan

4 Дождитесь пока индикатор прогресса дойдёт до конца и программа найдёт все параметры со значение x (где x указанное вами значение.)
5 В Mu Online вкидываем сколько нибудь статов в Agility
6 После этого снова идём в программу и вместо первого числа (500*) вводим новое значение вашей Agility (допусти теперь 510) и нажимаем Next Scan
7 Вуа-ля! Программа нашла тот параметр который нам и нужен. Жмакаем на него и он копируется в нижнюю часть программы. В графе "Value" жмакаем на циферку и меняем её на желаемую...

Теперь наслаждаемся!
Внимание! Это фишка влияет ТОЛЬКО на вашу скорость атаки! параметр Defence (rate) останется таким же каким и был. Тоесть если мобы били по вам по 100 то они и будут вам по стольку же лупить.

Теперь поговорим о "Баге со стаминой"

Ну вот... скорость атаки увеличили, но стамины то не хватает, что бы крутить Twister Slash. Но сейчас мы это исправим.

1) Запускаем наш Cheat Engine
2) в Mu Online смотрим сколько у нас Stamina!!!Внимание!!! Stamine должна быть ВСЯ полностью! Поэтому лучше стойти в городе и дождитесь пока она восстановится/
3) идём в программу. В поле Value вписываем значение Stamina (допустим у нас 325/325).
4) Значение в графе Value Type должен быть 2 Bytes
5) Жмём First Scan. программа ищет параметры с введённым значением. Дожидаемся пока индикатор прогресса дойдёт до конца.
6) в Mu Online вкидываем пару статов... ну допустим в Energy. При этом кол-во Stamina изменилось.
7) в графу Value (там где вы ввели 325) вводим новое значение вашей Stamina, (допустим у вас стало 328/328) вбили 328. Жмём Next Scan.
8) находим пару (может чуть больше) значений. Жмакаем на всех, тем самым перенеся их в нижнюю часть программы для редактирования.
9 в самом начале каждой строки в графе Frozen cтавим галку. Всё.

Ну что злобные читерюги? Радуемся и качаемсо.
!!!Внимание!!! не могу утверждать что работает во всех Mu online покрайне мере работает тут

Bask

мне интересно как с помощью етой проги кольца визарда апают?

elbey

привет всем , плззз поставте SH на season4 .

Похожие темы (5)

Сообщений: 8
Просмотров: 14825

Сообщений: 19
Просмотров: 9494

Сообщений: 27
Просмотров: 17921

Сообщений: 12
Просмотров: 8154