avatar_Sm0uk

Удобные Бластеры S.D.E.C Dark Blasters

Автор Sm0uk, 2008 Янв. 08, 07:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] old topicsбластерыs.d.e.c dark blasters

Sm0uk

________________________________________________________________________________
_____________
DarkyStats (Items )

________________________________________________________________________________
______________

Cavalli

а для сезона 3 есть какието бластеры?

DarkNeo

Бластеры работают На все му.Если нет канеш Фаервола и есть нужные вскрытые порты

xDeliC

#3
при бласте вещей себе на акк каким образом они записавются ? т.е какой идентфикитор у них в базе появляется легхко ли админам вычесилть эту вещь ?

volaxus

что-то когда я пользусь бластером, у мя ничего не добавляется а инвентарь и весь шмот на чаре просто исчезает, но Zen добавляется , но не более, то есть никаких шмоток, оружия и так далее...

MaRs

У меня другой трабл. Прогой прогнал сервак, открытые порты есть. Но вот бластануть ничего не выходит. Кстати даже 55960 порт открыт.

volaxus дай адрес сервака

Tipz

странно......  я пробовал бластануть, все получилось вроде бы (ну по крайней мере так бласт пишет) захожу в МУ, а там ничего

volaxus

Цитироватьдай адрес сервака
да это у меня в локалке

MaRs

Жаль что в локалке...   А ты в поле аккаунт пишеш имя чара или логин, по которому конектишся???

Ronny

Цитата: MaRs от 2008 Фев. 13, 10:53  Жаль что в локалке...  :( А ты в поле аккаунт пишеш имя чара или логин, по которому конектишся???

Дай адрес сервака на котором ты бластаеш

MaRs

На тех что раньше бластал ща все поменяли. В плоть до руководства. Так что теперь не получится . А как прикольно было то....

mic


BlacKNighT

Цитата: Sm0uk от 2008 Янв. 08, 07:12  ________________________________________________________________________________
_____________
DarkyStats (Items )

________________________________________________________________________________
______________

поставь плиз ссылки нормальные ,а то уже не годные!

orson

Да-да, ссылки действительно не работают... Замените.

Игорь

Цитата: Dimon896 от 2009 Сен. 26, 09:28  поставь плиз ссылки нормальные ,а то уже не годные!

Ты посмотри лутче когда эта тема создавалась ...

Deathless

Да эти читы уже "шляпа".
Своё время они отжили.
Они работают только там, где админ не знает силу файрвола...

ilja4life

Хак не работает ! пробовал на 5 серверах