Как удлинить карту BloodCastle в MU online: серверные файлы MU, помощь.

Автор Atlantis, 2021 Март 16, 12:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineсерверные файлыпомощь.bloodcastle

Atlantis

Ребят такая беда, отредактировал карту BloodCastle удлинив ее, выставил по сути как все и должно быть, но проблема в чем, в том что когда убиваешь мобов 40шт как нужно мост падает но прохода нет дальше, а появляется этот кусок на старых кординатах, куда копать в исход или объясните как это обойти....
ВИДЕО

xXx33rus

Поставь стандартвую карту и не заморачивайся.
Бывает такая беда, что редактор сохраняет не в правильном формате.
У меня было такое в кастомными картами. я редактировал.
Решение было простое, поменял редактор.

Atlantis

Цитата: xXx33rus от 2021 Март 16, 14:40  Поставь стандартвую карту и не заморачивайся.
Бывает такая беда, что редактор сохраняет не в правильном формате.
У меня было такое в кастомными картами. я редактировал.
Решение было простое, поменял редактор.
и какой редактор ты взял?

EvgGen

Цитата: Atlantis от 2021 Март 16, 12:53  Ребят такая беда, отредактировал карту BloodCastle удлинив ее, выставил по сути как все и должно быть, но проблема в чем, в том что когда убиваешь мобов 40шт как нужно мост падает но прохода нет дальше, а появляется этот кусок на старых кординатах, куда копать в исход или объясните как это обойти....
ВИДЕО
Если я правильно понял - ты просто в MonsterSetBase не перенёс ворота на новые координаты и всё. В кастумной локе ворота с мостом нарисованы дальше, а сами ворота в MonsterSetBase стоят на прежнем месте.

Atlantis

ворота и статую через исход корды менять либо через конфиг выведенный....тут по сути часть моста которая на 45 градусов поднята когда падает должна быть в лежачем положении по сути....ворота типо упали...но появляется спрятанный объект в виде ворот которые падают)

Похожие темы (5)