Как фиксить вылеты персонажа на арене Фикс Арены с Мобами

Автор HowieCarnage, 2018 Дек. 30, 13:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineаренаобучениемонстрыперсонажмобыфиксвылетызагон

HowieCarnage

Старая добрая проблема.

Сезон 3, арена.
Монстры могут выходить из загонов и обратно. Как пофиксить это? Чтоб персонаж мог пролетать, а монстры нет . Можно даже чтоб отодвигался. дергался назад  ( многие поймут о чем я ) Как пример пролет из Таркан2 в Кантру., через проход.

Пожалуйста не пишите что много раз проходили это и есть куча топиков.
Просмотрел почти все топики, ссылки удалены или уже не существуют. Если у кого-то осталось фикс, скинте пожалуйста, буду признателен.

Заранее спасибо

П.С.  Красил в Редакторе и красным и зеленым.Красным никто не проходит, по зеленой мобы идут. Персонаж стоит - мобы ходят и атакуют. и террайн изменяли - не знаю что уже делать.

Wendigo

#1
В клиентской части нарисуй желтые линии через World Editor и сохрани на сервер через Pentium и мобы не выйдут из загона.
Ток не забудь убрать в клиентской части эти желтые линии.

Можно сделать через Pentium,так быстрее поставь две галочки как на скрине и нарисуй линии на входе в загон.



Ну или на крайняк залей Terrain7.att я тебе нарисую линии .

HowieCarnage

Цитата: Wendigo от 2018 Дек. 30, 14:29  В клиентской части нарисуй желтые линии через World Editor и сохрани на сервер через Pentium и мобы не выйдут из загона.
Ток не забудь убрать в клиентской части эти желтые линии.

Можно сделать через Pentium,так быстрее поставь две галочки как на скрине и нарисуй линии на входе в загон.



Ну или на крайняк залей Terrain7.att я тебе нарисую линии .

Сделал, теперь самого не пускает , 2 галочки, светлорозовый фон

EvgGen

#3
Ну дай файл человеку, он поможет. Ну или через ограду лезь)

HowieCarnage

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, получилось наконец-  то !
Сделал Экспорт файла в Эдитор, нарисовал жедтымю Затем с желтым Экспотировал в Тоолс програмку. получил серверный .атт . Залил на сервер. и в клиентсом Эдиторе сменил желтые клетки на Клеар ( ничего ) . Все сохранил в Эдиторе ! Все заработало на 5 с +

Profesor08

Цитата: HowieCarnage от 2018 Дек. 30, 14:11  получилось наконец- (inlove) то !
Молодец, а теперь залей куда-то результат и линкани тут.

И в той теме и по всем файлопомойкам разнеси.

EvgGen

Цитата: Profesor08 от 2018 Дек. 31, 16:35  Молодец, а теперь залей куда-то результат и линкани тут.

И в той теме и по всем файлопомойкам разнеси.
Тоже хотел предложить выложить. Где-то раньше был фикс на форуме, но похоже похерился а просят вроде как регулярно.

Всех с наступающим!

Похожие темы (5)