avatar_EvgGen

Участие в сезонах от 1 до 13 и другие бонусы: оплата через Интеркассу, начисление голосов на топах!

Автор EvgGen, 2018 Июль 03, 22:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] новая платформаоплата через интеркассуначисление голосовдополнительные бонусы

EvgGen

Добрый вечер. Решил так сказать похвастаться... Вообщем лет 6-7 назад я начинал делать сайт на ASP.NET (ещё на веб формах), затем забросил. Недавно на старом HDD нашёл его и решил продолжить, предварительно переведя на более новую платформу. Затем плюнул с переводом и начал пилить проект с нуля в свободное время...
Что сейчас есть? примерно 80% сайта и вот некоторые скрины
Из "особенностей" - сайт, как сайт. Вот перечень уже готовых возможностей:

- ASP.NET Core
- Entity Framework 6 (Model first)
- LINQ to Entities

- Мультиязычность (пока 2 языка)
- Bootstrap применён на всех страницах
- Возможность отключения гугл капчи
- Платёжка UnitPay
- Система кеширования по 10 позициям (Memory Cache)
- Поиск по базе в зависимости от модуля как по точному запросу, так и по "похожему"
- Максимально расширенные возможности в различной в статистике
- Валидаторы использованы как простые с выводом ошибки в представление, так и проверка "на лету". Типа логин уже занят.
- Максимально стараюсь выводить всё в конфиги админки (недавно начал делать админку)

Ну вот пока собственно и всё из того, что помню. Может на скринах что увидите ещё.

Почему .NET? Изначально в сайт был интегрирован форум с единой регой и АККом (позже возможно сделаю так же). Затем ввиду перехода на Core форум пока отошёл на 2й план. Так же сегодня есть возможности разворачивания данных сайтов практически на любой винде. Без танцев с апачами и тп. Потому как большинство "бросает" сайт рядом с сервером. Да, конечно не лучший вариант, но это факт. Ну и 3я причина - это сайт с форумом в 1 флаконе...

Хочу в данной теме сказать спасибо Алексею (Happy rabbit) за дельные советы по .css и в целом по вёрстке!
Забегая вперёд скажу, что как минимум несколько копий уйдёт в народ на данном форуме (если проект кого-то заинтересует).
Буду рад выслушать критику и советы!

demagoc

Чудненько

Нужно учесть поддержку всех сезонов от 1 до 13, удобную платежную систему (например для рус аудитории это интеркасса), систему начисления голосов на топах, возможность стартового набора, дополнительные бонусы при регистрации, хорошую реферальную систему ( с возможностью выдавать призы поэтапно), мультиязычность, поддержка 2-3х серверов одновременно даже с одной базой Me_MuOnline, удобную гм и админ панель.

P.S Желаю удачи и терпения в начинающим проекте.

EvgGen

#2
Цитата: demagoc от 2018 Июль 03, 23:03  Чудненько :)

Нужно учесть поддержку всех сезонов от 1 до 13, удобную платежную систему (например для рус аудитории это интеркасса), систему начисления голосов на топах, возможность стартового набора, дополнительные бонусы при регистрации, хорошую реферальную систему ( с возможностью выдавать призы поэтапно), мультиязычность, поддержка 2-3х серверов одновременно даже с одной базой Me_MuOnline, удобную гм и админ панель.

P.S Желаю удачи и терпения в начинающим проекте.
Ну как бы все поддерживаются сезоны (я о персах). Кстати все таблицы в базе не дополняются и не подвергаются изменению.
Интеркасса... Ну не знаю. Что-то проценты у них конские. Поэтому за основную пока взял Юнитпей.
Голоса в топах под вопросом. Потому как есть и тулзы и готовые .php решения в связке с крон задачей. Это я к тому, что происходить всё будет автоматически. Рефералка уже сейчас есть в 3 ступени.
Языков так же 2 (пока не знаю какой там 3й более востребован).
Касаемо нескольких баз - уже заложен в код десяток серверов (ввиду специфики платформы). А вот насчёт Me_MuOnline пока не знаю. Изначально проект задумывался "для себя". Это он последнее время начал "расти"))).
Спасибо за отзыв.

N.Art

Мне интересно на каких условиях можно получить копию и готов ли проект выходить в 'production'.

EvgGen

Цитата: N.Art от 2018 Июль 04, 02:25  Мне интересно на каких условиях можно получить копию и готов ли проект выходить в 'production'.
Сайт пока не может стать на готовый сервер (что указано в первом посте). Ещё достаточно мелочей, которые ждут свой черёд. Условий никаких скорее всего не будет. Просто не до конца скомпилированный сайт получат многие пользователи только данного форума. Не до конца скомпилированный сайт - оставит возможность работы с дизайном каждого модуля. Остальное всё само собой станет .dll библиотекой.

EvgGen

Добавил 2 позиции в просмотр гильдии. Так же была добавлена страница страница альянса.

InterPoMKa

Интересно понаблюдать за дальнейшей судьбой проекта... Он еще жив ?

EvgGen

Цитата: InterPoMKa от 2018 Нояб. 04, 17:13  Интересно понаблюдать за дальнейшей судьбой проекта... Он еще жив ?
Так как тема была достаточно мёртвая - работа пошла лишь в одну сторону. А именно - разработка в свободное время в целях ознакомления с данной технологией. Ну и возможно для использования на будущем проекте (возможно). В целом - он жив).  Были написаны некоторые модули, которых не хватало, например ачивки. Скрин 1 2 и 3.
Рефералку добавил в 3 ступени. Личный кабинет научил читать сильнейшего перса на АККе для работы с будущим форумом. Ну и собственно написал форум туда же. Само собой рега едина и пользователь  форума всегда может увидеть каким персом вы рубитесь))). Локализация кстати теперь воедино с форумом.

Пока пишу - вот что вспомнил. Уважаемые интересующиеся, которые пишут в ПМ. На дизайн акцента нет. Применён последний бутстрап и выведено в модули то, что реализовано. Не более...

KpacaBaa

Когда можно будет посмотреть в действии??

EvgGen

Цитата: KpacaBaa от 2018 Нояб. 19, 19:08  Когда можно будет посмотреть в действии??
Если решу поднять проект - поставлю.

KpacaBaa

ты веб еще пилишь или нет???и еще для себя чисто или нет??

EvgGen

#11
Цитата: KpacaBaa от 2019 Апр. 10, 07:21  ты веб еще пилишь или нет???и еще для себя чисто или нет??
Пилю иногда, если время есть. Точнее пилил. Сейчас даже хз где сурсы.

Flash


Wendigo

Цитата: Flash от 2019 Апр. 10, 22:19  А это не твой Сайт случайно?)
Сайт очень красивый ,появилось желание потыкать Ctrl+C  >:]

EvgGen

Цитата: Flash от 2019 Апр. 10, 22:19  А это не твой Сайт случайно?)
Мой, но он не на шарпе. Да и это не сайт по сути.

Цитата: Wendigo от 2019 Апр. 10, 22:50  Сайт очень красивый ,появилось желание потыкать Ctrl+C  >:]
Так это паблик дизайн.

Profesor08

Цитата: Flash от 2019 Апр. 10, 19:19  А это не твой Сайт случайно?)
Что это за фигня на ipb? Куча скриптов, стилей, хз чего еще, при обновлении странички все скачет. Вообщем этот гибрид дает поднять настроение.

EvgGen

#16
Цитата: Profesor08 от 2019 Апр. 11, 11:19  Что это за фигня на ipb? Куча скриптов, стилей, хз чего еще, при обновлении странички все скачет. Вообщем этот гибрид дает поднять настроение.
Рад что тебе весело... Вот только стили к двигу не имеют никакого отношения. Тем более скаченные на первом попавшемся форуме по IPB. А чтобы всё не скакало - берёшь, делаешь и выкладываешь на данный форум. Люди оценят, поучатся и спасибо поклацают. Никто ведь не запрещает). По гибриду - отпиши лучше разрабам IPB, скажи что форум раком написали. Ибо всё, что тут дописано работает внутри форума и использует только его wrapper и приложения... Да, с дизайном куча касяков, ибо нормального не найти на шару. Да и по сути сейчас никаким дизайном уже никого не удивишь.

Profesor08

Ну вот, никто ничему не хочет учиться, а лишь использовать готовое.

EvgGen

Цитата: Profesor08 от 2019 Апр. 11, 15:39  Ну вот, никто ничему не хочет учиться, а лишь использовать готовое.
Воот. И я один из них. Работы с дизайном для меня лес. Поэтому и такие касяки. Да и не нужен большинству дизайн вылизанный до блеска. Большая часть аудитории видит картинки и блоки на странице, не более. Да, возможно и натяну иной дизайн, а может дефолтный IPB оставлю со временем). Видно будет.

KpacaBaa