avatar_Sm0uk

Dupe Bles & Soul [c.sm0uk], Video

Автор Sm0uk, 2008 Окт. 30, 14:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] МУ Онлайнмморпгвидео игры

Sm0uk

Привет =)

Долго думал =) вылаживать или нет..и всетаки решился=) Ну вы же знайте я не жадный чел =)

Хочу поделится с вами как дюпать блесы и солы

Вот сылка на скачивание архива :  Скачать

В архиве находится Видео фаил

в нем показано как дюпать эти дорогие камушки

Описание тоже находится в архиве В TXD файле.

____________________________________________

Работает на всех версиях где есть Jewel Mix и даже на 4 сезоне  :lol:

Все вопросы писать здесь..     Баг работает 100 процентов

если у вас он не работает значит вы не зделали все как надо по инструкции




nanoman

#1
Большой спасибо!
Это информация секретная поэтому надо поставить лимит на 50 сообщение чтоб узнать как это всё надо делать!
Mirror: here
Password: wwwxmunetvbx0r

nanoman

#2
Извините но неможна! Ми нехочем чтоб каждый который зарегистрировался в этот форум смог узнать всё новое и потом через несколько дней это би знал каждый нууб! Следующий такий сообщении будет удалены и не питайтесь спаммит шас - все который этого будет делать будет забанени!

Everybody

Создателю программы WPE Pro надо ставить памятник. Все версии муонлайн что выходили и выходят независимо от сезона эпизода - серавно дюп был и будет жить.    
п.с. Жесткоко так целыми пачками дюпить блессы!!! =)))
За видео оценка 10/10

Ronny

Тем кто не могут увидеть сылку (подсказка) :
это манипуляция пакетами....через WPE PRO ... используються всем известные пакеты для микса соулов и блессов...

Everybody

Цитата: VzloMs4ik от 2008 Нояб. 01, 08:37  Очень вместительная подсказка.Вобщем спаммить не получится а 50 сообщений надо собирать и собирать.Так что везет только тем у кого насобиралось раньше от того что просто что-то спрашивали или отвечали пару словами
Читай мою подпись - тогда поймешь почему столько много банов за пустышные сообщения на форуме и предостерегешь себя от наказания. На форуме не будет тупых сообщений с смайликами или типо СПАСИБО, ДА КЛАСНО, НЕРАБОТАЕТ, ОЧЕНЬ ПРИГОДИЛОСЬ, СУПЕР, РАБОТАЕТ...  и т.д.
Естественно что такой бред удалается вместе + бан его автора.
-
Неужели вам приятно читать самим сообщения в  которых нет смысла?! Для вас же лучше.
п.с. Такс слишком на офтопил, но как админу это позволено.

Далее пишем только по делу.

Sm0uk

Цитата: Scorp1on от 2008 Нояб. 02, 13:50  Дык падажди ... я изза этого отлавливателя через трейд тоже нимагу дЮпнуть...  значит не  только(

Vse Budet rabotati..trade bug vashe po4ti nigda ne rabotaet=) a tut sovsem drugaea fishka

Sm0uk

Цитата: fano4 от 2008 Нояб. 08, 11:23  Можете подсказать както можно защитить свой сервер от этого дюпанья камней?


Реально Нельзя  =)

Sm0uk

Цитата: TheFallen от 2008 Нояб. 10, 20:45  zvinajus mozet ne v temu no hoelos, bi viskazaca, a sto delat tem kto lubit po4itat no neo4enj to lubit stoto napisat im sto teper iskat na forume temi gde mozno bilobi hot stoto napisat nepohozeje na spam, prosit ja kabi pomosi v sozdanije servera ili jevo zasita hotja eto buduet polnoj lozju, i atnimat vremja adminov i ljudej kotorim i vpravdu nuzna pomos v 4om to,  nabilo sdelat hotjabi ne tolko 50 soobsenij nu ili dolzen  bit zaregin mol kak minimum 3 mesjaca uze, no da ladno ja to hot princip ponel iz napisanih otvetov, Smouk spasibo.

Любиш Только читать читай Тургенива. МЫ за то чтобы форум был живой.. ТЫ не туда попал чувак

user_MU

#9
К предыдущему автору.
А я вот и читать люблю и писать. Не люблю флуд, коим в принципе и является это мое сообщение. Но не мог не высказатся. Зачем тогда это постить на форуме? Раздай ссылку в личку всем у кого больше 50 постов и все. Уже 2 страницы в теме простого флуда из-за скрытия ссылки.
Считаю что 50 постов это уж слишком.

Everybody

Цитата: user_MU от 2008 Нояб. 11, 10:09  К предыдущему автору.
А я вот и читать люблю и писать. Не люблю флуд, коим в принципе и является это мое сообщение. Но не мог не высказатся. Зачем тогда это постить на форуме? Раздай ссылку в личку всем у кого больше 50 постов и все. Уже 2 страницы в теме простого флуда из-за скрытия ссылки.
Считаю что 50 постов это уж слишком.
Во первых это для того чтоб не каждый знал, а мы знаем чем быстрее и побольше это начнут использовать тем быстрее пофиксят. Ну разом и активность на форуме есть.

fano4

Цитата: Sm0uk от 2008 Нояб. 08, 22:26  Реально Нельзя  =)
оказывается можно))
на серваке где я играю вчера обновили клиент и терь при включении впе про в му
оно её закрывает и кидает на страничку чтото типа Hack Founded

user_MU

fano4
Эта защита повешена на main.exe и все.
Если толково над ним поработать напильником, то все будет гладко

Sm0uk

fano4 ..ea znaiu sposob kak oboiti etu zashitu ..i esti mnogo podobnih program napadobe wpe kotorih launcher ne zakrivaet.i mu ne disconektit ...prosto nado nemnogo podumati a ne srazu gavariti shto galeak ...togda nepolucitsea nikogda

fano4

#14
Можно вопрос тогда еще один))
сегодня попытался дюпнуть в Zhuper MU .. впе не закрыло .. все шло нормально
но когда дал трейд челу , тот его принял все сделал как надо
в конце не дюпнуло а дало табличку и все соулы остались на месте

glom

Ну тут ты тогда чет не так сделал. Я пробовал на zhyper все пахало. Но вот могу сказать что до сезон 3 у мну ниче не вышло. Просто открываласть таличка jewel mixa а вот от 3 сез пашет на ура.

user_MU

Ммммм я что-то подметил что тут обсуждают что у кого с этим не выгорело юзеры у которых 20+ постов. Странно, ограничение вроде 50.
Можно мой пост и под дэль

Everybody

Цитата: user_MU от 2008 Нояб. 16, 19:41  Ммммм я что-то подметил что тут обсуждают что у кого с этим не выгорело юзеры у которых 20+ постов. Странно, ограничение вроде 50.
Можно мой пост и под дэль :)
Странные люди тоже не пойму. Хайд как был так и останется.
Если хочешь могу выдать линк, потому как адекватно пишешь на форуме.
Тема закрыта
причина: Активно развивается флуд не по теме сообщения.

п.с. хайд сделан чтоб не каждый светился на серверах, иначе пофиксят!

Похожие темы (5)

Сообщений: 4
Просмотров: 3432

Сообщений: 4
Просмотров: 5075

Сообщений: 13
Просмотров: 5475

Сообщений: 3
Просмотров: 3155

Сообщений: 37
Просмотров: 16469