avatar_komandirbk

Как решить проблему изменения Item.bmd

Автор komandirbk, 2017 Дек. 24, 16:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineзащитаitem.bmd

komandirbk

Привет всем. Раньше всегда нормально везде работало, но на Mu bless походу некий анти чит на item.bmd

Когда я меняю в одной клетке к примеру guardian gloves спид с 6 на 190 - сохраняю, захожу в main и в конце загрузки - закрывается окно с ошибкой(отчетом).

Редактировал pentium и magic hand editor.
В папке local два файла Item.bmd и Item2.bmd(этот вроде как по приколу). Season 3
Ваши догадки и т.д.?

Moon

 2018 год почти как, а еще в item.bmd лезут

komandirbk

Цитата: Moon от 2017 Дек. 24, 17:53  :trollface: 2018 год почти как, а еще в item.bmd лезут

На блессе стоит анти спидхак со стороны сервера, попытки мои - были безуспешны, ловил предупреждение посреди экрана))) Лучше по теме скажи) Ибо на первых ресетах 500 атак спида были бы не лишними)

Moon

Скажу тебе так, что технология дошла до того, что теперь проверяет файлы на какие либо в них изменения

komandirbk

Цитата: Moon от 2017 Дек. 24, 18:42  Скажу тебе так, что технология дошла до того, что теперь проверяет файлы на какие либо в них изменения
Ну я как бы догадывался об этом. Но есть же всякие енигмы, протекторы, пески и т.д.
Я уверен есть какой то обход

Profesor08

Ну тебе надо отредактировать файл таким образом, чтоб его чексум был таким же как и у исходного файла, так-же и его размер должен остаться прежним. Это не просто, но и не невозможно. Запасись терпением и временем, и у тебя все получится.

komandirbk

Цитата: Profesor08 от 2017 Дек. 24, 23:16  Ну тебе надо отредактировать файл таким образом, чтоб его чексум был таким же как и у исходного файла, так-же и его размер должен остаться прежним. Это не просто, но и не невозможно. Запасись терпением и временем, и у тебя все получится.

размер абсолютно одинаковый (байт в байт)
намекни чексум подделать я так понимаю можно, да?

ausmann

Цитата: komandirbk от 2017 Дек. 25, 00:04  размер абсолютно одинаковый (байт в байт)
намекни чексум подделать я так понимаю можно, да?

Года идут а логика всё ещё в 2010 весит

- чексам если и возможно подделать то на этом форуме тебе ктото врядле поможет.
- изменять структуру item.bmd это затеи хакеров от 8-15 лет, опятьже вспоминаю 2010, скоро 2018 год и читы нынче новые в силе (ПС: если не знал то античиты обновляются, и то что пытаешся сделать ты, правится далеко до старта сервера.)
- администратор блесса сидит на этом форуме в разы дольше тебя, а ты пытаешсянайти там лазейку  :why:

komandirbk

Цитата: ausmann от 2017 Дек. 25, 00:17  Года идут а логика всё ещё в 2010 весит

- чексам если и возможно подделать то на этом форуме тебе ктото врядле поможет.
- изменять структуру item.bmd это затеи хакеров от 8-15 лет, опятьже вспоминаю 2010, скоро 2018 год и читы нынче новые в силе (ПС: если не знал то античиты обновляются, и то что пытаешся сделать ты, правится далеко до старта сервера.)
- администратор блесса сидит на этом форуме в разы дольше тебя, а ты пытаешсянайти там лазейку  :why:

Я знаю, что этому способу очень много лет.
Но что, если я тебе скажу о том, что могу спокойно запускать CE и т.д. на блесе, без какого либо палева? Не знал бы никакого обхода - не писал бы здесь.
То, что Гриша тут сидит - знаю еще со школьного возраста.

ausmann

возможно специально пару лазеек оставили, чтобы подождать с месяц а потом забанить.
Ведь куда интереснее будет чем в первыйже день или дажене допуская чита.

Profesor08

#10
Чексам подделать нельзя, можно лишь добиться чтоб он генерировался таким-же, достаточно отредактировать файл таким образом, чтоб при подсчете генерировался такой-же чексам.

Hose

#11
Даже у меня есть такая защита :)

https://youtu.be/U726CxYz5sw


EvgGen

Диво дивное...

Спойлер
[свернуть]

Похожие темы (5)