avatar_DEATHSIDE

Скидки хостинга aushost.eu – ausmann хостинг без проблем

Автор DEATHSIDE, 2017 Авг. 26, 13:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] отзывыкачествоскидки на хостингaushost.euausmann хостингдолговечность

DEATHSIDE

И так примерно пару дней назад решил сделать переезд с моего хоста на хостинг aushost.eu.
При ausmann хостинг держался достойно и когда то я там постоянно хостился.

В общем решил переехать туда,после переезда не каких проблем не было все отлично сайт летает и тд.

После суток работы сайта некоторые игроки пишут о том что сайт Лежит.
Я с тел так как не был рядом пк захожу действительно лежит.

Ну думаю работы у ребят все хорошо,прошло порядка 8 часов но сайт лежит,прихожу домой сайт заработал...
Но не у всех, в некоторых странах сайт просто офнут.... ( У игроков с Латвии, Украина, Молдова, Германия )

На что я быстро лечу в суппорт обьясняю о том что сайт лежит...
Мне с ходу говорят о том что бы решать вопрос с провайдерами, я думаю окей пишу игрокам решайте вопрос с вашим провайдерами.

Некоторые игроки сразу как мне сказали сообщили об этом своему провайдеру на что они проверили траст к сайту.
И был ответ данный хостинг ограничен на IP адреса которые стоять в блокировке.
За распространение  атак или типо того...


В общем после этого я отписал опять им на что они начали говорит о том что бы я шел лесом!
И это не ихние проблемы.

На что я сказал верните деньги за хост и тд, меня сразу же кинули в игнор и удалил мой аккаунт с ихнего хоста.
Переписку с саппортом не возможно скинуть так как я был заблочен и удалён с хоста.

При ausmann Такой беды не было.

В общем кидалы!
Кинули на бабки заблокировали и просто слились.

Я заплотил 178р вроде на месяц, это просто пыль мне не жалко пусть жрут...

https://aushost.eu/ КИДАЛЫ..



EXTremeMU

ukraine.com.ua - У меня все сайты на этом хосте, еще с 2011 года и по сей день я им пользуюсь без проблем . Любой вопрос решается быстро и качественно. На другие даже не смотрю дешевле да и х.... с ним за то этот проверен временем

Profesor08

Ждем ответа, не будет все темы в блок.

DEATHSIDE

Прошёлся по форумам.
Отписал так же на 1 из форумом где данный хостинг рекламился.

Множество негативных отзывов.
Так же данный гражданин забанен на  форуме за то что кидал клиентов.

Форум сылка на эту тему: Не реклама..  
Спойлер
https://zerocoolpro.biz/forum/threads/aushost-eu-xosting-i-vps.1331/
[свернуть]

Everybody

#4
Цитата: EXTremeMU от 2017 Авг. 26, 14:41  ukraine.com.ua - У меня все сайты на этом хосте, еще с 2011 года и по сей день я им пользуюсь без проблем . Любой вопрос решается быстро и качественно. На другие даже не смотрю дешевле да и х.... с ним за то этот проверен временем
Как можно советовать хостера который отказывает сайтам игровой тематики?))

ЦитироватьСписок неприемлемых материалов на хостинге:
Warez, patch ресурсы;
сайты по продаже аккаунтов (соц.сети, онлайн игры, skype, paypal, почтовые аккаунты и т.д.);
сайты посвященные играм cs, wow, la2, и все остальные игры (все игры, вне зависимости от названия, типа, жанра и т.д.);
пиратские архивы фильмов, музыки, книг, телевизионных и компьютерных программ (даже если файлы с видео и музыкой находятся на других серверах);
...
Источник: www.ukraine.com.ua/legal/tos/

п.с. данную тему можно расценивать как  первый "звоночек"

Killbrum

ех... только на нас еще нет блеклиста ))

Everybody

Цитата: Killbrum от 2017 Авг. 27, 13:32  ех... только на нас еще нет блеклиста ))
В ваших правилах есть пункт уважительного общения в тикете ?

ausmann

#7
Спойлер
Цитата: DEATHSIDE от 2017 Авг. 26, 13:07  И так примерно пару дней назад решил сделать переезд с моего хоста на хостинг aushost.eu.
При ausmann хостинг держался достойно и когда то я там постоянно хостился.

В общем решил переехать туда,после переезда не каких проблем не было все отлично сайт летает и тд.

После суток работы сайта некоторые игроки пишут о том что сайт Лежит.
Я с тел так как не был рядом пк захожу действительно лежит.

Ну думаю работы у ребят все хорошо,прошло порядка 8 часов но сайт лежит,прихожу домой сайт заработал...
Но не у всех, в некоторых странах сайт просто офнут.... ( У игроков с Латвии, Украина, Молдова, Германия )

На что я быстро лечу в суппорт обьясняю о том что сайт лежит...
Мне с ходу говорят о том что бы решать вопрос с провайдерами, я думаю окей пишу игрокам решайте вопрос с вашим провайдерами.

Некоторые игроки сразу как мне сказали сообщили об этом своему провайдеру на что они проверили траст к сайту.
И был ответ данный хостинг ограничен на IP адреса которые стоять в блокировке.
За распространение  атак или типо того...


В общем после этого я отписал опять им на что они начали говорит о том что бы я шел лесом!
И это не ихние проблемы.

На что я сказал верните деньги за хост и тд, меня сразу же кинули в игнор и удалил мой аккаунт с ихнего хоста.
Переписку с саппортом не возможно скинуть так как я был заблочен и удалён с хоста.

При ausmann Такой беды не было.

В общем кидалы!
Кинули на бабки заблокировали и просто слились.

Я заплотил 178р вроде на месяц, это просто пыль мне не жалко пусть жрут...

https://aushost.eu/ КИДАЛЫ..
[свернуть]

На почку спорю что домен был направлен на левые НСы а не на аусхост. к примеру cloudflare (вот тут действительно не е№;%:?* хостера что у тебя проблемы)

и в саппорт надо писать без мата, за что тебя и удалили. ПС правила перечитай, мани бэк нету.


Спойлер
Цитата: DEATHSIDE от 2017 Авг. 26, 15:51  Прошёлся по форумам.
Отписал так же на 1 из форумом где данный хостинг рекламился.

Множество негативных отзывов.
Так же данный гражданин забанен на  форуме за то что кидал клиентов.

Форум сылка на эту тему: Не реклама..  
Спойлер
https://zerocoolpro.biz/forum/threads/aushost-eu-xosting-i-vps.1331/
[свернуть]
[свернуть]

Когдато он этот форум с комы вывел и принял к себе, поднял на ноги и отбивал все виды аттак. Пока *censored* админ не начел преувеличивать по каждой мелочи е"№;%:?* мозги через тикет, за что и был мягко послан, далее бан keiskar и негативные отзывы (и *censored* оправдаешся если в бане не так ли? :) хотя оно ему и нахер не надо

Цитата: Killbrum от 2017 Авг. 27, 13:32  ех... только на нас еще нет блеклиста ))

ты не сравнивай хост с более 300 клиентами и твою впс с 3 мушниками  :why:
_______________________________
пока на меня какашка метания не перешли, я не защищаю aushost так как не имею к нему некакого отношения а только личный контакт с keiskar

и толкаю только впс через сайт КЛАЦ так как с вебхостом е№;%:?* в 500 раз больше а дохода меньше.
О чём наш тугой товарищь киллбрум знать не знает, и хз что он тут вообще ещё делает

Profesor08

Цитата: ausmann от 2017 Авг. 27, 12:58  и в саппорт надо писать без мата, за что тебя и удалили. ПС правила перечитай, мани бэк нету.
Если замешаны деньги, то правилами можно подтереться если шарашка не является юридическим лицом.

ausmann

Возврата денег нету в правилах, если не читал то сам виноват и считай что их тупо выкинул, а если матом писать то темболее в бан, я не думаю что ты наезды матом хоть в томже скайпе терпеть будеш, не говоря про суппорта в системе

Пс что мешает написать маляву что меня кинули якобы на 200р?

Profesor08

Цитата: ausmann от 2017 Авг. 28, 10:16  Возврата денег нету в правилах, если не читал то сам виноват и считай что их тупо выкинул, а если матом писать то темболее в бан, я не думаю что ты наезды матом хоть в томже скайпе терпеть будеш, не говоря про суппорта в системе

Пс что мешает написать маляву что меня кинули якобы на 200р?

В договоре отсутствуют пункты касающиеся оскорблений в тикетах или скайпе. Следовательно, забанив заказчика, исполнитель нарушил исполнение условий договора. А возврат денег не осуществляться если заказчик отказывается от услуг хостинга. Следовательно заказчик в праве требовать возврата денег, так как исполнитель отказался исполнять свои обязанности.

ausmann

Цитата: Profesor08 от 2017 Авг. 28, 14:51  В договоре отсутствуют пункты касающиеся оскорблений в тикетах или скайпе. Следовательно, забанив заказчика, исполнитель нарушил исполнение условий договора. А возврат денег не осуществляться если заказчик отказывается от услуг хостинга. Следовательно заказчик в праве требовать возврата денег, так как исполнитель отказался исполнять свои обязанности.

не в амазоне не в ebay не в овх ненаписано в правилах чтобы клиент вёл себя мирно и не орал матом  :why:
это етить колотить логично

исполнитель нарушил бы условия договора если сразу на**й послал и забанил, а клиенту сказали где искать егоже косяк не косающийся услуги хостера на что полетели маты.

следовательно заказчик имеет право идти на**й с таким подходом

DEATHSIDE

#12
ausmann о чём ты говоришь?
какая му онлайн с 4 игроками..? (Я на мушку забил )

Я переносил свой домен deathside.ru на этот гавно хост ( Уже гавно хост)

Маты? Пфффф ( Не матерился ни грамма! )
Сказать как это было?

Клиент: Здравствуйте у меня не работает сайт мне игроки пишут что не доступен сайт ( У вас какие то работы?)
Хостинг:  Не х..у  не знаем решайте вопрос с провайдерами. ( У нас работ нет )

Клиент: Хорошо я Постараюсь решить данный вопрос.
Клиент: Я думаю что данный вопрос у нас не получится решить,так как не которые игроки сообщили своему провайдеру на что он сказал что ваш хост ограничен на ip адреса.
Что то типа такого.

Хостинг: Чего? мы? я пык пык пык. Мы ничего не знаем! Решайте вопрос с провайдерами!!!!
Клиент: В смысле это как так то? Это уже называется кидалова!
Клиент: В общем я думаю так что,если до вечера проблема не решится прошу money beck.

Хостинг: А у нас нету возврата средств,читайте правила,так же в связи этими обстоятельствами мы вынуждены отключить вам хостинг.
Клиент: В смысле? вы будете решать маю проблему? Или как я просто понять не могу.

Хостинг: Больше техническая поддержка не осуществляет вам ответ (Ваш хостинг остановлен)
Клиент: В смысле как так? За что? За то что я сказал что вы кидалы! ( Или за то что у меня игроки не могут зайти на сайт)

Хостинг: Всего доброго!
Клиент: Кидалы!

Фухх. Бл... если быть точным то это было так!
Если ТЫ СЧИТАЕШЬ ЧТО Я ВРУ! (Пусть keiskar скинет сюда оригинальную переписку!
Мне нету смысла наговаривать тут на хостинг которым я пользовался!

Если аккаунт ещё есть,и его реально не удалили!
То пусть так же скинут какой у меня годовой оборот вышел!
Я как бы бля даже VIP клиент=)

p.s ну как я им и говорил о том что вы потеряли постоянного клиента!

А и бабки за хостинг: Я все равно верну (Вопрос решается )
Не потому что я такой пи..р и не могу подарить keiskar 186р на шоколадку своей шкуре...

А просто хочу доказать что закон работает!
Это называется кидалова!

Profesor08

#13
Цитата: ausmann от 2017 Авг. 28, 12:09  исполнитель нарушил бы условия договора если сразу на**й послал и забанил, а клиенту сказали где искать егоже косяк не косающийся услуги хостера на что полетели маты.

следовательно заказчик имеет право идти на**й с таким подходом
Нет. В договоре это не оговорено, следовательно исполнитель нарушил условия договора о предоставлении услуг.

P.S. Такое ощущение, что договор не читая скопировали откуда-то, а теперь все сходу придумывается делая вид, что это есть в договоре.

ausmann

#14
Спойлер
Цитата: DEATHSIDE от 2017 Авг. 28, 17:18  ausmann о чём ты говоришь?
какая му онлайн с 4 игроками..? (Я на мушку забил )

Я переносил свой домен deathside.ru на этот гавно хост ( Уже гавно хост)

Маты? Пфффф ( Не матерился ни грамма! )
Сказать как это было?

Клиент: Здравствуйте у меня не работает сайт мне игроки пишут что не доступен сайт ( У вас какие то работы?)
Хостинг:  Не х..у  не знаем решайте вопрос с провайдерами. ( У нас работ нет )

Клиент: Хорошо я Постараюсь решить данный вопрос.
Клиент: Я думаю что данный вопрос у нас не получится решить,так как не которые игроки сообщили своему провайдеру на что он сказал что ваш хост ограничен на ip адреса.
Что то типа такого.

Хостинг: Чего? мы? я пык пык пык. Мы ничего не знаем! Решайте вопрос с провайдерами!!!!
Клиент: В смысле это как так то? Это уже называется кидалова!
Клиент: В общем я думаю так что,если до вечера проблема не решится прошу money beck.

Хостинг: А у нас нету возврата средств,читайте правила,так же в связи этими обстоятельствами мы вынуждены отключить вам хостинг.
Клиент: В смысле? вы будете решать маю проблему? Или как я просто понять не могу.

Хостинг: Больше техническая поддержка не осуществляет вам ответ (Ваш хостинг остановлен)
Клиент: В смысле как так? За что? За то что я сказал что вы кидалы! ( Или за то что у меня игроки не могут зайти на сайт)

Хостинг: Всего доброго!
Клиент: Кидалы!

Фухх. Бл... если быть точным то это было так!
Если ТЫ СЧИТАЕШЬ ЧТО Я ВРУ! (Пусть keiskar скинет сюда оригинальную переписку!
Мне нету смысла наговаривать тут на хостинг которым я пользовался!

Если аккаунт ещё есть,и его реально не удалили!
То пусть так же скинут какой у меня годовой оборот вышел!
Я как бы бля даже VIP клиент=)

p.s ну как я им и говорил о том что вы потеряли постоянного клиента!

А и бабки за хостинг: Я все равно верну (Вопрос решается )
Не потому что я такой пи..р и не могу подарить keiskar 186р на шоколадку своей шкуре...

А просто хочу доказать что закон работает!
Это называется кидалова!
[свернуть]

Вы преостановили, ты кидала, мы заявляем, вы/ты/мы чё за *censored*ня вообще?

я когда искал лет 8 назад вебхостинг с антиддосом то тупо выкидывал по 2-3$ каждому хостеру, а защиты небыло
но ска мне время было жалко тратить на отзывы, я просто их забывал.

С 4 стран не доступен чё за херь? Либо сайт доступен либо некому не доступен, недумаю что хостер сидит и по геолокациям фильтрует доступы. Тут скорее руками с жопы попахивает и настройкой домена

ПС: кидалого зовётся что делается на крупную сумму или имущество, а на твои 180р он хер поклал, и дал понять что проблема в тебе а не в хосте, что видимо не дошло до тебя

Вся переписка ниже

Спойлер





[свернуть]


keiskar 186р на шоколадку своей шкуре <<<<<< судя по твоему разговору ты недоучился, либо на очень х**во закончил школу.
твои копейки его 5ти минутный заработок  :yao:

ябы тоже выкинул с удалением акк после такого разговора, чем пол дня твои проблемы решать

ВИП клиент ска за 200р/м

с такими клиентами можно и яхту купить и за бугор свалить


DEATHSIDE

#15
Цитата: ausmann от 2017 Авг. 28, 18:50  
Спойлер
[свернуть]

Вы преостановили, ты кидала, мы заявляем, вы/ты/мы чё за *censored*ня вообще?

я когда искал лет 8 назад вебхостинг с антиддосом то тупо выкидывал по 2-3$ каждому хостеру, а защиты небыло
но ска мне время было жалко тратить на отзывы, я просто их забывал.

С 4 стран не доступен чё за херь? Либо сайт доступен либо некому не доступен, недумаю что хостер сидит и по геолокациям фильтрует доступы. Тут скорее руками с жопы попахивает и настройкой домена

ПС: кидалого зовётся что делается на крупную сумму или имущество, а на твои 180р он хер поклал, и дал понять что проблема в тебе а не в хосте, что видимо не дошло до тебя

Вся переписка ниже

Спойлер





[свернуть]


keiskar 186р на шоколадку своей шкуре <<<<<< судя по твоему разговору ты недоучился, либо на очень х**во закончил школу.
твои копейки его 5ти минутный заработок  :yao:

ябы тоже выкинул с удалением акк после такого разговора, чем пол дня твои проблемы решать

ВИП клиент ска за 200р/м

с такими клиентами можно и яхту купить и за бугор свалить


ausmann ну тут на данном форуме все знают что ты пида..с=)

Аккаунт не тот (Я же не сказал что на этом )
Вы чёто путаете.

А переписка да есть все гуд.
И чё где я бл. хоть сказал мат? ( ausmann выдели мне цветом )


Я сен х..й что ты пид..с выкинул бы человека с хоста. (Который аплотил тебе ) и который не согласен с хостом что он говно работает.

Этот хост теперь похож как на iphoster который не прожил больше 2 х лет.

Клиент: У меня проблемы мой сайт плохо работает..
iphoster: Не х..уя не знаем у нас все гуд , вы что что то имеете против нашего хоста? ( Нам пох.. мы не будем еба.ся с вашим сайтом так как вы заплотили нам 186р). Хотя.. Как я вижу вы имеете против нашего хоста ( Бан аккаунта,деньги х..й.
Клиент:Не понял а причина какая? Это с чего вдруг..
iphoster: Да потому что вы нам мало дали + вы на нас гоните + я не смогу купить шоколадку своей шкуре что бы она мне дала ( ausmann это про тебя).....


Вывод Таков: Бабки за хост я отбил.. Да да ausmann ваши правила в очко засунте.
Платежная система вернула средства.

Так же если данный хостинг не хочет возрощать средства ( Просто пишите туда через что плотили)
Вам вернут....
И бо правила скопированы с другого хоста ausmann засунет себе в очко=)

ausmann ты как и был педик так и остался=) прячешься за моником жирный кабан.

aushost.eu ( Как остался кидалой для меня так и будет)

------------

Всем спасибо всем пока.

https://aushost.eu/ КИДАЛЫ!

ausmann

причём тут я и правила аусхоста, мамка по голове настучала?

деньги вернули потомучто keiskar сделал возврат через платёжку *оскорбление*а кусок, ибо чтоб ты в школе не подох без булочки, время деньги (работать пойдёш поймёш) хочеш я тебе ещё 200р накину? за то что ты у мамы единственная принцесса.

пс: в тикет системе есть возможность править сообщения, вовремя постарался чтобы дурой не казатся,а  таких долбаёбов как ты надо с каждого хоста гнать, не дано таким как ты обитать в интернете. Руки с жопы и пожизненно в поисках крайних за 200р  

и как не странно, аккаунт не тот а забанили именно этот, с чего тогда притензии?

DEATHSIDE

#17
Цитата: ausmann от 2017 Авг. 28, 20:10  причём тут я и правила аусхоста, мамка по голове настучала?

деньги вернули потомучто keiskar сделал возврат через платёжку *оскорбление*а кусок, ибо чтоб ты в школе не подох без булочки, время деньги (работать пойдёш поймёш) хочеш я тебе ещё 200р накину? за то что ты у мамы единственная принцесса.

пс: в тикет системе есть возможность править сообщения, вовремя постарался чтобы дурой не казатся,а  таких долбаёбов как ты надо с каждого хоста гнать, не дано таким как ты обитать в интернете. Руки с жопы и пожизненно в поисках крайних за 200р  :yao:

и как не странно, аккаунт не тот а забанили именно этот, с чего тогда притензии?


Влом отвечать но придётся.

ausmann ты понимаешь что ты полный лох который слился с Keiskar.

1: Деньги не вернул Keiskar  ( Деньги вернула мне система  по факту ещё будут разбирательсва), вы ребята не того решили нае..ать=)

Мошеничесво карается.
Ну у тебя мозг заплыл жиром свинья, и ты не можешь понять что ты не прав но это по...х

Отменён платёж деньги у меня ( https://prntscr.com/ge56wm )
Так что выкрутится не получиться ( Keiskar 100% уже купил шоколадку своей шкуре)
Или ты хочешь показать что ты и Keiskar отсосали?
В Суппорте кричали что деньги не отдадим а щас отдали?...
--------

Хочешь накинуть мне ещё 200р?
Номер счёта знаете если Keiskar отослал платёж. ( Как ты утверждаешь)
Куплю шоколадку своей шкуре...  :D

По поводу того что я тёр сообщение?
Ты или реально, ......  или ты уже не знаешь что и как отмазаться что реально не правы.
Ну это решать не мне,я напишу куда нужно.

По факту мошеничесво, дальше пусть работают.
Поверь это тока начало ( Так что если ты в германии сидишь и думаешь что бла бла бла  вы меня не достанете)

Посмотри в низ видиш х..й? Нет..? Так что прикрой ротик.
Жиробасик.

Я устал переходить на личности, данный гражданин первый начал.

Тему можно расценивать как мошеничесво, так как весь форум https://zerocoolpro.biz и Администрация заблокировало данного гражданина за то что нае..л, множество людей. ausmann Надеюсь ты тоже там есть в списке.

На данном форуме есть так же тема ausmann  MuTeam.US VPS
Как все видели сверху что, он готов выгнать с хоста клиента если у него есть проблемы. И не помогать ему так как для ausmann 200р ( Это не клиент ) Это гавно!

Так как этот жирный парась не в состоянии понять что купив машину и разделить ее НЕХ..Я хорошего не жди.

Отзывы которые там стоять это отзывы от хоста Aushost.eu ( Когда ещё только запускали данный хост )
Когда то в далеком времени нормальный был хост. ( И общение и поддержка была на высшем уровне)
Сейчас зажраись.

Зачем я пишу совсем другую тему ( Что бы были окуратны с данный гражданином )
Если что то ему не понравится,хостинг ваш прикроется и кинется в игнор.

Так что берите у нормальных ( Переплотите 10-15$ будет счастье)

Думаю пора заканчивать этот бред.
И это общение ( Так как ausmann думает что он повзрослел и думает что на форуме сидят одна *censored* и он главнее всех)

Да нет дружок... ( Но ху..е обьяснять жирному парасю.)

И ещё разок:

https://aushost.eu/  Могут кинуть, вырубить, удалить хост, и не отдавать средства).

https://muteam.us/  Одна и та же контора только в новом обличии, так же могут кинуть закрыть хост, и слится.

Да да ausmann давай кричи ( Ко ко ко я отношение не имею к aushost)

Отвечать на данную тему больше не буду.
Попрошу Администраторов закрепить как то тему и почистить ее от срача который создал ( Жиробос ausmann ).

P.S

И ещё добавлю там было где то с верху  что ausmann крикнул про  Killbrum.
ausmann ты не сравнивай себя с нормальным адекватным человеком.
Который бля не тупой быдлан.

ausmann

аля soker, бомбануло?  
Тру моряк, кодер и членосос  

Killbrum

Цитата: ausmann от 2017 Авг. 28, 13:16  Возврата денег нету в правилах
Возврат денег есть везде. Лично я только один раз за историю хоста не хотел возвращать деньгу. Было все просто. Человек оплатил акционный хост. Кол-во мест было ограничено. Спустя 2 недели человек отказывается. При этом я предпупреждал что деньги не возвращаю. В итоге все равно пошел на компромис и вернул.

Лично мне без разницы за сколько человек купил хост. За 2 бакса или за 200. Отношение одинаково

Похожие темы (4)