Новое обновление MU Online: 10-й сезон на стадии разработки [DEV], IGCN

Автор Skaz, 2017 Фев. 27, 14:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineigcn10-й сезонgrow lancerскилы на gl

Skaz

Предоставляем файлы для тестов 10 Сезона (IGCN)
Файлы в стадии разработки , будем благодарны за любые отчёты по тестам . Будут постоянные обновления по багам и не доработкам .


Серверные файлы :

Клиент :
В клиенте лежит ServerInfoEditor.exe запускаем и открываем ServerInfo.bmd (Data>local) и вписываем лишь свой IP . На днях будет апдейт что бы можно было менять версию и сериал
Версию и серию клиента в файлах просим не менять , в скором времени будет апдейт для свободной смены данных конфигов .

Credits:
WebZen
Crazzy
IGCN

Developer's:
Prositive
Skaz

Tester:
ne1kon

Благодарность за помощь и советы:
cokpat

Будем благодарны за тесты и ваши отчёты !
Чем больше вы будете тестировать тем быстрей мы будем исправлять всё , так как будем знать уже что и как и где !
Всех доброжелателей просим высказываться по теме , а критику пишите в иных разделах форума !


Change Log's (27.02.2017)
1> Fix DataBase Season 10 like (SQL)
1> Fixed protocols but not all (GS)
1> Fix Poits Ruud (DS/SQL)
1> Fix offset's in Main.exe (Client)

Возможно в ближайшее время будет публикация файлов Season 12 .

na1kon

#1
Добавлены Items на Grow Lancer,так же добавлены в Maker,будет в обновлении,так же добавлены скилы на GL!
Спойлер






[свернуть]

Skaz

#2
На днях новый апдейт !

Profesor08

Я просто оставлю это здесь https://github.com/, вдруг кто-то решит шагнуть в 21й век.

Skaz

Цитата: Profesor08 от 2017 Фев. 28, 23:58  Я просто оставлю это здесь https://github.com/, вдруг кто-то решит шагнуть в 21й век.
Не видим смысла сейчас , так как толку не будет . Возможно позже да выложим , когда на 12 сезон перейдём , но это лишь в планах , да и работы там не мало .

Crazzy-

Цитата: Skaz от 2017 Март 01, 07:06  Не видим смысла сейчас , так как толку не будет . Возможно позже да выложим , когда на 12 сезон перейдём , но это лишь в планах , да и работы там не мало .
а вы разработку без VCS ведете чтоли?

Profesor08

Если что, то там можно сделать репозиторий приватным, а релизы делать паблик, чтоб не городить тьму ахривчиков на файлопомойках. А также все автоматизировать и вообще не париться, так как всегда можно будет скачать самую свежую версию. В студии для этого уже есть встроенные инструменты.

Crazzy-

Цитата: Profesor08 от 2017 Март 01, 15:14  Если что, то там можно сделать репозиторий приватным, а релизы делать паблик, чтоб не городить тьму ахривчиков на файлопомойках. А также все автоматизировать и вообще не париться, так как всегда можно будет скачать самую свежую версию. В студии для этого уже есть встроенные инструменты.
приватным сделать на гите бабок стоит, ты че )

ColloR

Печально что доступно после 50 сообщений

GoodLuck

Цитата: ColloR от 2017 Март 03, 16:04  Печально что доступно после 50 сообщений
Кто тебе виноват что ты за 6-7 лет на форуме написал одно сообщение.

DAmato

Цитата: Crazzy- от 2017 Март 01, 22:23  приватным сделать на гите бабок стоит, ты че )
Да come on, что нету того же битбакета?(https://bitbucket.org/) или гитлаба?(gitlab.com). Да, у гитлаба был недавно факап с базой данных, но ничего.

positive

я минус. чао.

Спойлер
некуй тут ловить с ним
[свернуть]

Crazzy-

#12
Цитата: positive от 2017 Март 20, 00:27  я минус. чао.

Спойлер
некуй тут ловить с ним
[свернуть]
мы все уже давно поняли что ты минус  :lol:

Orop4eHue

Цитата: ColloR от 2017 Март 03, 10:04  Печально что доступно после 50 сообщений
https://forum.ragezone.com/f197/muserver-season-10-3-basados-1127438/
На, они берут от туда всё. Видел даже скрины их там с вапрососами.

Skaz

#14
Цитата: Orop4eHue от 2017 Март 21, 05:27  https://forum.ragezone.com/f197/muserver-season-10-3-basados-1127438/
На, они берут от туда всё. Видел даже скрины их там с вапрососами.

Да что ты ? А не на моём релизе они начали все пилить сами то что я выложил в теме ? Те самые рабочие проекты со всеми либами .

positive

Цитата: Skaz от 2017 Март 21, 09:33  Да что ты ? А не на моём релизе они начали все пилить сами то что я выложил в теме ? Те самые рабочие проекты со всеми либами .


Нет, не на твоем... Пролистал всю тему - сорс с либами выкладывали только 2 чел. И это уж точно не ты...
Ты лишь умеешь делать по 100500 твинков и общаться сам с собой. Пример с того же рз:

Спойлер
[свернуть]


Дальше только веселее... Не буду объяснять смысл каждого из скринов, но примерный смысл понятен и так будет. Если коротко, то постоянно призывает помогать ему с разработкой, постоянные понты о том, что у него есть то и то, но никаких пруфов, что не удивительно...
Спойлер












[свернуть]

Но это все терпимо было, пока дело не дошло до разработки длл , так сказать "с нуля". Кинул мне архив, там исходник какой то, ничего особенного, за исключением того, как он говорит об этом.. Мол, его код, все сам и тд., но вот случайно наткнулся на репозиторий одного чувака с РЗ, где он(и еще кто то возможно) писал длл для 6.3... Открываю, а там копия сорса, что этот скинул мне, только вот их репозиторий создан намного раньше)))
Далее пару скринов и ссылки:

Спойлер



[свернуть]

Исход дллки от сокера
"SmileYzn" длл

Обращаем внимание на тот же ченжлог, и файлы исходов..

Не, я ничего против не имею, бери чужое, юзай... Но черт.... на кой хер бить себя в грудь и кричать, что это твое и гордиться этим так?
Бомбонуло, да. Почему согласился? Скучно стало.
Всем бобра и не связывайтесь с сокером.

Нашел ему все оффсеты , а толку никакого) только по 100 раз менял планы. То игк 9 сезон юзать, то 10, то вообще муэму брать и поднимать аж до 12 сезона сразу. В общем *пук в поле*, года идут, а сокер все тот же

Killbrum

ох... сколько времени идет а все так же.

Позитив. Возьми Крейзи, возьми еще кого-то да и пилите себе. Ну это же сразу видно кто шарит а кто нет

positive

Цитата: Killbrum от 2017 Март 25, 19:44  ох... сколько времени идет а все так же.

Позитив. Возьми Крейзи, возьми еще кого-то да и пилите себе. Ну это же сразу видно кто шарит а кто нет

Я не шарю  (bandit)

Crazzy-

Цитата: Killbrum от 2017 Март 26, 00:44  ох... сколько времени идет а все так же.

Позитив. Возьми Крейзи, возьми еще кого-то да и пилите себе. Ну это же сразу видно кто шарит а кто нет

Не, я туда ни ногой))) мало того, что у вз *censored* кодит, так а тут еще хуже )))))


PS: пилю потихой то, о чем говорил, но все медленно, я один да и времени почти нет

Stela

на windows-7 32 не работает
выбивает ошибка
Цитироватьверсия этого файла несовместима с используемой версией Windows. с помощью сведений о системе определите необходимую версию программы (32- или 64-разрядную) и обратитесь к издателю программного обеспечения.

Похожие темы (5)