avatar_Killbrum

P4F Launcher System 2.5 для MU Online

Автор Killbrum, 2015 Дек. 08, 18:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

PRO100CKOPOCT6

#40
Стал использовать архив MU_Season2-Season6_Multi_Avanta+GUI+Loader для 5.3 сезона.
Запустил апдейтсервер, сделал файл Loader.dat сохранил его в клиент. Галочка на Launcher Protection стоит. В игру пускает через чистый клиент, через main.exе без проблем. Ну оно и логично. Думаю должна быть какая то проверка что ли. А так то создал Loader.dat, закинул в клиент, но main.exe то не изменялся вообще, вот оно и проходит. Сейчас сделаю скрины.

http://prntscr.com/9shyco
http://prntscr.com/9shyki
http://prntscr.com/9shyqb
http://prntscr.com/9shyur
А тут слева клиент с лаунчером, а справа без.
http://prntscr.com/9shz7p

Или может нужно где то порт поменять, чтобы оно через апдейтсервер проверяло, а не напрямую шло? Или коннект сервер другой?

PRO100CKOPOCT6

#41
Вау, сколько ответов, а какая тех. поддержка, сразу видно, все на высшем уровне) Ну как дети) Можно написать вот вам файлы, делайте что хотите, а то в скайп писал, ответили пишите на форум. На форум пишем, ответа никакого. Что тут можно сказать..... а ждал 3 дня, за это время что угодно можно написать..... даже послать...... и это при том, что я клиент античита ихнего, правда лицензию обновить нужно, ну да не суть.

epmak

Цитата: PRO100CKOPOCT6 от 2016 Янв. 23, 22:31  даже послать......

иди ты в FAQ.

или очевидные вещи надо каждый раз писать?
у всех все хорошо, у одного тебя проблемы неясные. сочувствую, друг.

PRO100CKOPOCT6

Спасибо. Я вроде как все ясно описал что делал и скрины сделал. У всех все хорошо, если используют только лаунчер, а мне как бы больше функционала требуется. И делаю все то что написал разработчик.

Killbrum

Цитата: PRO100CKOPOCT6 от 2016 Янв. 23, 21:31  Вау, сколько ответов, а какая тех. поддержка, сразу видно, все на высшем уровне) Ну как дети) Можно написать вот вам файлы, делайте что хотите, а то в скайп писал, ответили пишите на форум. На форум пишем, ответа никакого. Что тут можно сказать..... а ждал 3 дня, за это время что угодно можно написать..... даже послать...... и это при том, что я клиент античита ихнего, правда лицензию обновить нужно, ну да не суть.
Слушай, дружище. Я тут не подписывался что буду саппортить. Так что ребенок тут именно ты. С такими наездами дуй ты лесом.
Твоя лицензия "закончилась" еще 3 года назад, но как там? "Ну не суть". Так что можешь мне перечислить 120 баксов за продление и я обязательно тебе помогу

ausmann

120$ за продление?    это типо если 10 лет не пользуется то 500$?  
норм тех поддержка.

Не пользовался продуктом целый год? не беда, проплати все апдейты  

Killbrum

Ты хостинг как продаешь? Считаешь дни когда на хостинге кто-то работал и выставляешь счет? Или же выделяешь машину и ставишь счет за месяц? Подозреваю тебе как-то равнобедренно используют её или нет. Мне вот тоже.
Я вот вообще не говорил что обязуюсь поддерживать фри-продукт. Ипанулись чтоль?

ausmann

я тебе про фри и не говорю а для античита мог бы и прогу дописать, не оплатил ач офф

http://forum.dmncms.net/ паестатый тому пример. Оплатил лицуху, пользуйся, не оплатил личный сайт офф.

захотел подождал пол года когда епуча куча апдейтов выйдит и оплатил опять теже 10$ и качаеш последний пакет и пользуешся дальше. Какбы продукт на месте не стоит

И ач глупо ровнять с хостом

PRO100CKOPOCT6

#48
Да что ему объяснять. Пишешь культурно, адекватно, а оно на агр переходит. Вот решил проект открыть, написал в скайп, по человечески. Все объяснил, спросил что да как. Разраб дал ответ, я все сделал 1 в 1 как он написал, не получилось. Он сказал пиши на форум. Написал. Жди ответа, день, два, три, неделю.... Глухо. Норм че, ну да ладно, так теперь еще и агр включил. Можно было и не делать этот релиз, если на тех. поддержку не подписывался. При том при всем е еще и дал понять что планирую (а теперь планировал) и дальше использовать их античит. Но увы. Больше не нуждаюсь в "тех. поддержке" и никому не рекомендую использовать их (P4F) античит.
п.с. поддерживаю ausmann, глупо платить за то, чем не пользуешься.
п.п.с. ты смотри как на агр у него время то находится, а на помощь пользователям (клиентам) нету)

epmak

#49
Цитата: PRO100CKOPOCT6 от 2016 Янв. 25, 22:00  Да что ему объяснять. Пишешь культурно, адекватно, а оно на агр переходит. Вот решил проект открыть, написал в скайп, по человечески.
ты на русском же понимаешь, тебе было сказано, что под саппортом ФРИ продукта никто не подписывался, а античит просроченный, уж пардоньте, под совсем приват не подходит никак. Не нравится, не пользуй. или это страшная проблема?

Цитата: PRO100CKOPOCT6 от 2016 Янв. 25, 22:00  Разраб дал ответ, я все сделал 1 в 1 как он написал, не получилось.
ваше 1 в 1 очень часто заканчивается "а, да, забыл".
по поводу форума тебе все верно сказали: будет время - будет ответ. нет времени - нет ответа.

Цитата: PRO100CKOPOCT6 от 2016 Янв. 25, 22:00  Больше не нуждаюсь в "тех. поддержке" и никому не рекомендую использовать их (P4F) античит.
п.с. поддерживаю ausmann, глупо платить за то, чем не пользуешься.
п.п.с. ты смотри как на агр у него время то находится, а на помощь пользователям (клиентам) нету)

да.. совсем забыли сказать, ач уж как год или полутора не продается. совсем.
+ есть политика и пользовательские соглашения. не нравится не пользуйся, а если начинаешь ныть и лицемерить - удаляй скайп сразу, ответа адекватного не дождешься.

ну и учимся читать еще раз:
ЦитироватьТвоя лицензия "закончилась" еще 3 года назад, но как там? "Ну не суть". Так что можешь мне перечислить 120 баксов за продление и я обязательно тебе помогу
дос-ви-да-ни-я!

да, и самое главное, если вы свиздите на то, какая ужасная поддержка, а потом пишите что-то и спрашиваете... не пойти бы вам в...? я думаю, стоит сходить.

PRO100CKOPOCT6

Все делалось 1 в 1 как написал разраб.
Никто не ныл, все было культурно и адекватно, но у каждого человека есть свой предел и свои емоции.
Это как с тех. поддержкой файлом денжера, тоже самое, фиг дождешься.
Античит мне не нужен, вопрос о оплате 120 баксов ни за что, думаю в комментарии не нуждается.
Да, и самое главное, ты в переписке в скайпе или тут на форуме со мной участвовал? Сидел тихо, пилил сайт, зачем изменять традиции.
п.с. хватит писать ни о чем.

Killbrum

Цитата: ausmann от 2016 Янв. 25, 20:27  я тебе про фри и не говорю а для античита мог бы и прогу дописать, не оплатил ач офф

https://forum.dmncms.net/ паестатый тому пример. Оплатил лицуху, пользуйся, не оплатил личный сайт офф.

захотел подождал пол года когда епуча куча апдейтов выйдит и оплатил опять теже 10$ и качаеш последний пакет и пользуешся дальше. Какбы продукт на месте не стоит

И ач глупо ровнять с хостом
Правильно говоришь. У нас так и было. Потом мы вообще сделали так что ты оплачиваешь и получаешь файлы. Можешь их использовать как угодно и сколько угодно. Платили только за суппорт и апдейты. Закрыли АЧ чисто от того что люди брали подписку а потом с тем же билдом сидели пол года или год (и не платили) и пользовались без ограничений.

Но к чему тут лицензия 3ех годовой давности на античит к фришному лаунчеру? Понятия не имею.

Едем дальше. Это бесплатный продукт. За него я не получаю ровно ничего. Собственно о поддержке продукта я тоже ничего не говорил. Более того тут   лежит достаточно полный мануал со всеми вопросами и ответами. При этом большинство людей просто игнорирует тот факт что уже есть документация. Ведь зачем читать когда можно просто спросить, правда?

Дальше... 19го числа PRO100CKOPOCT6 спрашивает о том как хукать. Практически сразу он получает ответ что хукать надо AutoClicker.dll. Для того чтобы понять как его хукать достаточно перейти на первую страницу топика, там уже расписывал. Нет у меня желания персонально каждому цитировать и под каждый случай рассказывать что кому и как делать.

Опять таки. 20го числа PRO100CKOPOCT6 пишет мне в скайп и просит помочь и говорит что хукает DLib Attacher'oм но у него не выходит сделать хук. Собственно либо не правильно делается хук либо скорее всего файл пакован. Опять таки. С самого начала разработки лаунчер и античита всем везде говорили что работать с файлами накрытыми протектором скорее всего не будет. Это относилось больше к античиту но и к лаунчеру тоже. Откуда мне знать? Может там мэин пакованый? Может там античит выгружает дллку? Может что-то блокирует? Откуда мне это знать? Собственно надо смотреть и ковырять. Ковырять каждому персонально уж увольте.

Дальше.. Есть еще вариант когда лаунчер сам хукает Loader.dll в мэин. Назвал я это External Loader, не совсем правильно название но как назвал так назвал. Собственно описал там же в скайпе что как делать. PRO100CKOPOCT6 ответил что у него не вышло. Вот мое последнее сообщение

[1/20/2016 3:11:05 PM] Killbrum: должна быть папка Log. В клиенте. Там должны быть логи лаунчер Launcher и Game
[1/20/2016 3:11:12 PM] Killbrum: если нету таких логов
[1/20/2016 3:11:19 PM] Killbrum: то значит не хукнуто :)
[1/20/2016 3:11:43 PM] Killbrum: пардон но тут работать надо, лучше всего на форуме постить а я по мере возможностей буду отвечать

Что дальше? Проходит 3 дня и у PRO100CKOPOCT6 уже бомбит. Уже ему что-то не нравится, мы уже тут все дети и просто таки обязаны за него все сделать. Потом естественно все ставится из ног на голову и мол я уже тут виноват мол наобещал ему и такой я плохой, а какая плохая тех поддержка да и все тут плохие.

Вот реально дет сад. Уже вот тут на рейджзоне писал все что я думаю о современных "Админах". Дармоеды хреновы. Вам бы только все бесплатно да и на блюдечке.

PRO100CKOPOCT6

Дискуссия нулевая. Так как продукт устанавливаю по своим возможностям, пишу о не доработке.
После создания Loader.dat лаунчер перестает работать под ОС Windows Server 2008 R2. Если не создавать этот файл, лаунчер запускается без проблем.

epmak

 я вот раньше думал, за что данного персонажа тиранят в репутацию. теперь понял.

PRO100CKOPOCT6

Обишка при запуске игры. http://prntscr.com/9v20mt
В игру пускает, но при нажатии ОК, закрывает клиент.
Архив MU_Season2-Season6_Multi_Avanta+GUI+Loader
Версия сервера 5.3.
Если взять архив MU_Season2-Season6_Multi_Avanta+GUI, этой ошибки нету.

Killbrum

Цитата: PRO100CKOPOCT6 от 2016 Янв. 26, 14:57  Обишка при запуске игры. https://prntscr.com/9v20mt
Ошибка в 99% случаев когда лоадер хукнут но ему не сказали какие библиотеки грузить, либо при загрузке библиотеки случилась ошибка.

Цитата: PRO100CKOPOCT6 от 2016 Янв. 26, 14:57  Если взять архив MU_Season2-Season6_Multi_Avanta+GUI, этой ошибки нету.
Опять таки. External Loader сам грузит Loader.dll в мэин. Если нету ExternalLoader'a тогда хукать все надо руками

localbug

Столкнулся с проблемой что не отображает WEB-страницу, что только не прописывал, не отображает.

Killbrum

А как мне помочь?  скрины, детальное описание и прочее..

localbug

Цитата: Killbrum от 2016 Март 02, 19:58  А как мне помочь? :) скрины, детальное описание и прочее..
Заливаю на хост папку Browser PackFiles.
Указываю адрес https://site.ru/launcherUpdates.htm (через браузер страницу отображает нормально)
Сам лаунчер показывает белый квадрат
Спойлер
[свернуть]
А вот сам Launcher Config страницу отображает
Спойлер
[свернуть]

Killbrum

Кинь в ЛС data.p4f вместе с лаунчером. Гляну что там

Похожие темы (5)