avatar_Ronny

X-Host: Лучший хостинг на рынке, Самые низкие цены

Автор Ronny, 2015 Окт. 28, 13:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] хостингвиртуальные серверыx-host

Ronny

X-Host.name


Услуги


  • Аренда серверов от 11$ в месяц.
Варианты конфигурации сервера/Тарифы

  • Виртуальные сервера (VDS/VPS) от 2$ в месяц.

X-Host предлагает услугу виртуальных выделенных серверов на базе технологии XEN. Аренда виртуального сервера отличная альтернатива хостингу в тех случаях, когда есть необходимость в специфических настройках или же Вы планируете размещать ресурсы, которые по каким-либо причинам невозможно

Виртуальные сервера (VDS/VPS)

  • Виртуальный хостинг от 1$ в месяц.

Виртуальный хостинг — самая популярная услуга. Она подойдет вам, если вы планируете разместить сайт компании, проект на Joomla или Wordpress, магазин с каталогом товаров.

Планы на хостинг

  • Администрирование сервера

установка необходимых обновлений серверного ПО;
обновление PHP, MySQL;
установка пакетов, входящих в состав выбранного Вами дистрибутива Linux;
настройка веб-сервера под нужды Вашего сайта.
и многое другое

Тарифы на Администрирование

  • Установка игрового сервера

Установка готового игрового сервер MuOnline (любой сезон) или Counter-Strike.
Полностью функциональный сервер с сайтом и защитой.

Тарифные планы на игровые сервера

5 скидочных купонов по 10% для 5 первых клиентов

8ek7dMss
AyvMJfWL
mGSG86b8
xgX3xisA
QFr8e9g8


Цитата: Everybody от 2015 Дек. 22, 15:15  Тема перенесена в блек раздел.
Причина:
Нет заявленного возврата денежных средств, "обещания" дляться неограниченное время.
Хостер вводит в заблуждение своих клиентов прикрываясь мнимыми связями с другим оффициальным хостингом.

Owner


Ronny

#2
Архитектура защиты X-Host представляет собой географически распределенную сеть с многоуровневой системой очистки трафика (см. схему).

На входе используются широкие каналы связи в 3 крупнейших датацентрах Европы, расположенных во Франции, Германии и России. Прямое подключение к международным каналам обмена трафиком обеспечивает высокую пропускную способность и низкие задержки для наших клиентов по всему миру, в частности - на территории России, СНГ и Украины.

Отличительной особенностью нашей инфраструктуры является то, что каждый уровень защиты включает в себя резервирование, поэтому выход из строя одного элемента защиты не ведет к недоступности ресурсов Клиента.


UP!
Сниженны ценны в 2 раза !!
[/size]

na1kon

взял выделенный сервер.все на высшем уровне.цены такой не видел ни где!!!

Owner

Цитата: Ronny от 2015 Окт. 29, 20:27  Архитектура защиты X-Host представляет собой географически распределенную сеть с многоуровневой системой очистки трафика (см. схему).

На входе используются широкие каналы связи в 3 крупнейших датацентрах Европы, расположенных во Франции, Германии и России. Прямое подключение к международным каналам обмена трафиком обеспечивает высокую пропускную способность и низкие задержки для наших клиентов по всему миру, в частности - на территории России, СНГ и Украины.

Отличительной особенностью нашей инфраструктуры является то, что каждый уровень защиты включает в себя резервирование, поэтому выход из строя одного элемента защиты не ведет к недоступности ресурсов Клиента.


UP!
Сниженны ценны в 2 раза !!
[/size]

в чем прикол что у вас такие низкие цены или это акция щас

Ronny

Цитата: Owner от 2015 Окт. 29, 22:24  в чем прикол что у вас такие низкие цены или это акция щас
Ни в чем.. просто у нас такие цены

InternationalMU

как на меня очень сильно занижены цены, кто ещё заказывал отпишитесь пожалуйста

Ronny

#7
Цитата: InternationalMU от 2015 Окт. 30, 15:42  как на меня очень сильно занижены цены, кто ещё заказывал отпишитесь пожалуйста

Минимальный тариф на хостинг 1$
я не думаю что кто то обедниться если потратит 1$ чтоб проверить если это реально.
если так уж не верите что такое бывает

Напоминаю что в первом посте 5 купонов со скидкой в 10%

Silent2096

Цитата: Owner от 2015 Окт. 30, 02:24  в чем прикол что у вас такие низкие цены или это акция щас

Прикол в том, что это Ronny, многие знают о чём я  :facepalm:

Ronny

#9
Цитата: Silent2096 от 2015 Окт. 31, 04:23  Прикол в том, что это Ronny, многие знают о чём я  :facepalm:
Это ваш выбор, переплачивайте дальше за хостинг )

dencik

#10
Взял выделенный сервер на тестик, хотел взять второй, но видимо нас разводят. Интереснный ценник в вмз.

Ronny

#11
Цитата: dencik от 2015 Нояб. 01, 06:51  Взял выделенный сервер на тестик, хотел взять второй, но видимо нас разводят. Интереснный ценник в вмз.
Приносим извинения, ошибка системы
Исправили

По всем вопросам обращайтесь в суппорт 24/7

Эл. почта: [email protected]

skype: x-host.name

ICQ:  679730127

dencik

Все было исправленно, и сервер был куплен за 18,75 wmz  как и было написано.
- Сервер выделили ~ 1 часа
- ВПС был выделен через 20 минут
- Пока что все устраивает, буду со временем оставлять отзыв о хосте
Это не развод, хост услуги хорошие.

ausmann

Цитата: dencik от 2015 Нояб. 01, 12:02  Все было исправленно, и сервер был куплен за 18,75 wmz  как и было написано.
- Сервер выделили ~ 1 часа
- ВПС был выделен через 20 минут
- Пока что все устраивает, буду со временем оставлять отзыв о хосте
Это не развод, хост услуги хорошие.

Оценивают сервис не по времени устоновки а по качеству, когда откроеш проект и продержится хотябы месятц без перебое и падений неговоря о ддосе, вот тогда да шик.
а так я тебе впс и за 30сек разверну

InternationalMU

Заказал больше часа назад, оплатил, пока без результатов)

Ronny

#15
Цитата: InternationalMU от 2015 Нояб. 17, 16:38  Заказал больше часа назад, оплатил, пока без результатов)

Отписал в скайпе. Извините за задержку

InternationalMU

Все прошло успешно) заказал 2 хост сейчас буду с ними работать)
пока все устраивает

Paladium

Доволен данным хостом, заказал тариф $1.41 в мес, чтоб поставить веб для mu и ipb форум. Тех поддержка порадовала, у меня возникли проблемы с установкой ipb, помогли поставить, все на высшем уровне. Тех поддержка днём отвечает активно, ночью после 12 могут быть задержки, но соотношения цены и качества меня радуют.

Ronny

Цитата: Paladium от 2015 Нояб. 29, 13:00  Доволен данным хостом, заказал тариф $1.41 в мес, чтоб поставить веб для mu и ipb форум. Тех поддержка порадовала, у меня возникли проблемы с установкой ipb, помогли поставить, все на высшем уровне. Тех поддержка днём отвечает активно, ночью после 12 могут быть задержки, но соотношения цены и качества меня радуют.

Спасибо, стараемся.
Клиентов становиться больше и тех поддержка не успевает всем помочь вовремя.
наберем еще сотрудников для более ускоренного ответа пользователям.

k2proud

#19
Дата-Центр X-Host
https://x-host.name/data-tsentr
Спойлер
[свернуть]

Дата-Центр PLANETAHOST
https://planetahost.ru/company/dc/
Спойлер
[свернуть]

Прикольно :) Попахивает фейком чужого оборудования.

Похожие темы (1)