Ребята, кто может сломать сервер?? Ребята, кто может сломать сервер??

Автор kanami, 2015 Окт. 04, 17:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineхакерыкак сломать сервер

kanami

Ребят всем привет,есть один сервер где админы рисуют своим корешам шмотки и беспределят,статы рисуют и тд,даже ресы. Кто может сломать сервер или удалить его нахер,да и серверу 2 дня.
Ссылка на сервер! https://diremu.ru/

localbug

Цитата: kanami от 2015 Окт. 04, 17:20  Ребят всем привет,есть один сервер где админы рисуют своим корешам шмотки и беспределят,статы рисуют и тд,даже ресы. Кто может сломать сервер или удалить его нахер,да и серверу 2 дня.
[font="Arial Black"] Ссылка на сервер! https://diremu.ru/[/font]
Молотком сломай!
А тебе что завидно что тебе не рисуют? Сколько тебе лет?

kanami

Ты нормальны?? Причем тут это,должны быть равные условия игры,минимум не рисуют шмот и  ресы,экспу или  чем они там занимаются на 2 день у человека 1 топ 30 рес на х500,это нормально и фулл сет почти топовый..и таких много в топе человек 5 точно.

localbug

Цитата: kanami от 2015 Окт. 04, 17:32  Ты нормальны?? Причем тут это,должны быть равные условия игры,минимум не рисуют шмот и  ресы,экспу или  чем они там занимаются на 2 день у человека 1 топ 30 рес на х500,это нормально и фулл сет почти топовый..и таких много в топе человек 5 точно.
Ну подай в суд на админа, эм... только я незнаю что он нарушил... Его сервер, делает что хочет... Ну что то мне подсказывает что ты ему попросту завидуеш :facepalm:

kanami

Зачем в суд там нету даже анти хака,о чем говорить читеров они банят,что хотят то и делают. Было бы чему завидовать когда такие админы конченые *оскорбление*ы,то сервер нужно сносить нахер.  Мягкий знак забыл написать ололо,я уже понимаю с кем разговариваю...   "Завидовать что делать!!!!????"

Ага,аж зависть берет никогда не было фуллового сета на всех сервера фулловые сеты и статы фулловые обычно,если рейты не слишком низкие и донат можно получить игровым путем. Какой понт играть  когда он себе и друзьям рисует.

Админ,просто школьник или  птушник еще хуже..

localbug

Цитата: kanami от 2015 Окт. 04, 17:57  Зачем в суд там нету даже анти хака,о чем говорить читеров они банят,что хотят то и делают. Было бы чему завидовать когда такие админы конченые *оскорбление*ы,то сервер нужно сносить нахер.  Мягкий знак забыл написать ололо,я уже понимаю с кем разговариваю...   "Завидовать что делать!!!!????"

Ага,аж зависть берет никогда не было фуллового сета на всех сервера фулловые сеты и статы фулловые обычно,если рейты не слишком низкие и донат можно получить игровым путем. Какой понт играть  когда он себе и друзьям рисует. :wacko:

Админ,просто школьник или  птушник еще хуже..
Ну а тебе то что? Не нравится - не играй!

kanami

Так в пост написал мне героя удалили,конечно не играю.

Profesor08


kanami


kombo

А не чё шо тут половина читов работает)
Запусти самый простой чит wpe спид хак и так далее.

И качайся))

CaH9

Цитата: kombo от 2015 Окт. 04, 20:51  А не чё шо тут половина читов работает)
Запусти самый простой чит wpe спид хак и так далее.

И качайся))
или dc хак, вот смеха будет)

ridik

ищу рабочий чит на  Mu online 97 99  версию !  кто поможет ?

Цитата: CaH9 от 2016 Янв. 08, 01:53  или dc хак, вот смеха будет)


скажи ты в лозену играл на 97-99 версии с таким же ником ??? кажется забанили из за видео оленя одного . Если не трудно дай ссылку где скачать можно этот чит

0191620


malinkhii

редкий  типок    уважаемый при регистраций на сайте вы согласились с правилами сервера...
так что уважайте администрацию этого сервера  

kakadu123


Похожие темы (5)

Сообщений: 45
Просмотров: 26048

Сообщений: 8
Просмотров: 14761

Сообщений: 50
Просмотров: 32450