avatar_Белый

zHosting | Лучший хостинг с защитой от любых DDos атак

Автор Белый, 2014 Сен. 17, 15:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] хостингзащита от ddos атакzhosting

Белый



Здравствуйте, наша команда zTeam рада предложить вам услуги хостинга под любые проекты.
на наших серверах установлено профессиональное оборудование для фильтрации сетевого трафика,
тем самым мы справляемся даже с очень массивными ддос атаками.
Наша команда состоит из квалифицированных специалистов которые помогут решить любую вашу проблему.


zVPS #1:
CPU: Intel® Xeon® CPU E5-1620 v2 @ 3.70 GHZ (2х3.70 Ghz)
RAM: 4 gb
Канал: 3гб
Размещение:
ОС: Windows Server 2008 R2 / Centos
Жесткий диск: 100гб HDD.
Антиддос: Pro
Цена: 50$ / месяц

-----------------------------

zVPS #2:
CPU: Intel® Xeon® CPU E5-1620 v2 @ 3.70 GHZ (3х3.70 Ghz)
RAM: 6 gb
Канал: 3гб
Размещение:
ОС: Windows Server 2008 R2 / Centos
Жесткий диск: 150гб HDD.
Антиддос: Pro+
Цена: 80$ / месяц


-----------------------------

zVPS #3:
CPU: Intel® Xeon® CPU E5-1620 v2 @ 3.70 GHZ (4х3.70 Ghz)
RAM: 8 gb
Канал: 3гб
Размещение:
ОС: Windows Server 2008 R2 / Centos
Жесткий диск: 200гб HDD.
Антиддос: Pro++
Цена: 110$  / месяц

-----------------------------
-----------------------------
-----------------------------

zWeb #1:
Диск: 500 мб
Веб домены:  2
Почтовых ящиков:  2
Базы данных:      1
Антиддос: Pro
Цена: 5$ / месяц
Управление:
* - ISPmanager - New

zWeb #2:
Диск: 1 GB
Веб домены:    5
Почтовых ящиков:    5
Базы данных:    3
Антиддос: Pro+
Цена: 10$ / месяц
Управление:
* - ISPmanager - New

zWeb #3:
Диск: 2 GB
Веб домены:    10
Почтовых ящиков:    10
Базы данных:    10
Антиддос: Pro++
Цена: 15$ / месяц
Управление:
* - ISPmanager - New

-----------------------------

Дополнительные возможности:
zVPS:
+ 1 GB RAM: 10$ / месяц
+ 1 CPU: 10$ / месяц
+ 10 GB HDD: 5$/ месяц


Контакты:
Skype: zteam_hosting


RedDawn

Пользуюсь услугами zHosting.
Доволен всем.
Тех Поддержка на высоте.
Советую всем кто ищет где разместить свой сервер   .

Puer

Пользуюсь услугами данного хостинга,все устраивает.Были сомнения из-за репутации,но мои сомнения полностью развеяны.По поводу взятия у овх,там вроде 100 баксов машина минимальная+антидосс+вин сервер и выходит на 140-150.Тут вы получаете все это за 50.Думаю разница ощутима.

BeAFriend

Приобрел zWeb #1: доволен , тех поддержка на высоком уровне всегда помогут, даже если бывают проблемы с вебом

Nativus


j0st1k


InternationalMU

Отличный хостинг за доступную цену! Сайт работает стабильно,сервер ещё стабильнее, служба поддержки отвечает в момент. Пользуюсь почти месяц, доволен. Менять не собираюсь!  


1ud3x

Пользуюсь уже 3 месяц, все отлично, все устраивает.
И цена доступная, Советую

InternationalMU

Прошу, Белого вернуть деньги за Веб хостинг и VPS, он меня не устраивает, на сколько я знаю хостер должен возвращать деньги если работа хоста меня не устраивает, оплата была 28 числа, прошло 4 дня, за эти 4 дня можете высчитать деньги!
Прошу писать только по делу...

1ud3x


Белый

Возврат в случае неработоспособности хостинга. Хостер полностью предоставляет заявленные услуги.
От себя скажу, что человек не в состоянии администратировать сервер и не раз обращался за помощью и она ему была оказана совершенно бесплатно, как только ему было отказано в помощи из-за того, что он начал "лезть на голову", человек выявил желание отказаться от хостинга.  Его право, его желание хостинг работает и предоставляет заявленные услуги, а значит об возврате речи и быть не может.
Всем хорошего настроения :)

1ud3x

то что сайт при старте лежал минут 30, и после этого не однократно падал почему ты не сообщил?
Или каким то чудом ВПС перезапускался или вообще зависал?
Я просто хочу вернуть свои деньги, так как хост не устраивает меня, и это моё право, везде возвращают а вы особенные?

Белый

Цитата: 1ud3x от 2015 Май 31, 22:40  то что сайт при старте лежал минут 30, и после этого не однократно падал почему ты не сообщил?
Или каким то чудом ВПС перезапускался?
Я просто хочу вернуть свои деньги, так как хост не устраивает меня, и это моё право, везде возвращают а вы особенные?
Ваш сайт не лежал ни минуты. VPS перезагружался несколько раз по вашей просьбе и вашей неопытности потому что, вы не правильно настроили брандмауер.

1ud3x

Я тебя не просил перезапускать, когда сервер работал полным ходом, я просыпаюсь а хост перезапустился сам, как это понимать?
какой на*** брандмауер? что я с ним не так сделал? кроме того что я открыл 2-ва порта 55901, 44405, а вру ещё 1433, помоиму этот

ausmann

я изначально образы готовил для неадыкватных клиентов, чтобы не уходил в спящий режим и выключал нахер апдейты чтобы рестарта небыло  

один хер сами себя фаерволом блочат

1ud3x

+ Ещё он сам просил написать отзыв, меня все устраивало до определённого времени, я думаю все честные коменты не удалятся ( Извиняюсь за выражение "По дружески или ещё по какой то не понятной причине" )
и Люди прежде чем заказать хост у этого человека подумаю
Ещё раз Извиняюсь
Больше добавить нечего

Silent2096

Предоставили бесплатно веб-хостинг для тестов. Пользуюсь несколько дней, пока проблем не возникало.

Everybody

Кто предоставил хостинг? Белый ведь собирался полностью с му закончить...

Silent2096


Похожие темы (2)