Браузерные игры онлайн: мой первый опыт создания игры - отзыв о X-MU.net от Savash

Автор flatch, 2014 Июль 20, 04:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] x-mu.netбраузерные игрысоздание игры

flatch

И так это самый мой первый двиг который мне попался.
Думаю много труда не составит подправить картинки или еще что-то(т.к я нашел файлы на пробном хостинге(то есть я их переделывал и испытывал, может что-то где-то упустил,ах да еще и фон нужно добавить,но это 2 минутное дело)
]

В игре есть25 шт. оружия,31 шт.щитов,2 напитка,3 продукта,питомцы(можно качать силу),
профессии работают, классы игроков(Маг,Боец,Вор к ним вроде еще и скилы есть),задания для персонажа,покупка личного дома(прокачка,нападать на другие дома) Пвп бои ,подземелье,рыбалка,добыча изумрудов,клан,изменить образ питомца,сменить имя питомца.. в клане рандомно выдается его титул(сделал,что бы картинки не могли игроки.Даю 99% что такого движка в интерне больше нигде нет. т.к здесь есть свои доработки

Что бы сделать себя Админом в скл пишим там где ранг Админ
Зайти и посмотреть можно на этом сайте именно этот саваш https://kymap.host56.com

Нужно заходить и смотреть,что там еще есть)
Спойлер
https://dropmefiles.com/3cY3V
[свернуть]
Просто в игру не заходили макс 5 человек,мжет рекламы не хватило,может команды не было (я один был)

SaneaMD


zion

#2
Спасибо конечно за труды. Только чего это у тебя сайт с обзором лишь на пол экрана? Или так и было задумано  :rolleyes:
Спойлер
На некоторых страницах торчит код. ( типо "class=Статистика class=" ) Не удивительно что онлайн больше 5-ти не поднялся
[свернуть]

flatch

Повторюсь это сайт был для демо и разработок т.к бесплатный хостинг. Я брал платный хост и там этой хрени не было. И фон делал и т.д посмотри оригинал саваш исходники и ответишь на вопрос чего он на пол экрана) а изменять все, у меня пока что нет времени т.к есть другие дела)) та и не буду этого делать)) ( браузерку делаю на флеш и php(изменение всех картинок роликов будет исключительнл через бд)
Цитата: zion от 2014 Июль 27, 13:48  Спасибо конечно за труды. Только чего это у тебя сайт с обзором лишь на пол экрана? Или так и было задумано  :rolleyes:
Спойлер
На некоторых страницах торчит код. ( типо "class=Статистика class=" ) Не удивительно что онлайн больше 5-ти не поднялся
[свернуть]

Похожие темы (5)