Читы Mu-Online Season 6 Ep 3 - есть ли читы Free для данного сезона?

Автор EvilMouseJerry, 2014 Май 13, 14:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] GameGuardwpe proблокировкачиты mu onlinemu-online season 6 ep 3бесплатные читымини-проксерпомощь в поиске.

EvilMouseJerry

Есть ли читы для Данного сезона и где найти если есть, по делу , искал в google мало что free нашел, а те что нашел GameGuard Блокирует как только запускают тот же WPE Pro сразу закрывается MU ... если кто знает как и что отпишите тут , только по делу ибо не нужно тут диалогов На подобие " У меня есть но я не дам , или у меня есть но нашел в гугле , так что ищи там " - по делу.

Profesor08


Sinusoid

#2
Кто может помочь. Зашел как то я на евилварриор, после перерыва в 2 года, и вот решил испробовать на нем мини-проксер с волкер патчером( тот что садист предлагал для создания вещей) , так вот после удачного заходу в игру, после 2-3 секунд Му вылетает( закрывается).Эту защиту можно обойти? Или не судьба?

Voolkan

Походу нам нубам не судьба.Это походу защита на сервере срабатывает.

energy123

Цитата: Profesor08 от 2014 Май 13, 13:58  
AtrMoney и огонь.

Насколько я знаю, Артмани и Чит Энджин не сильно разнятся в возможностях. Но как с их помощью изменить не цифру, а само значение?

smoke

Цитата: energy123 от 2015 Март 20, 13:37  Насколько я знаю, Артмани и Чит Энджин не сильно разнятся в возможностях. Но как с их помощью изменить не цифру, а само значение?

в cheat engine меняй значение атак спида.
Ставь искать на exact value i 2 baita ну и потом уже отсеевай

Paladium

так в cheatengine встроенный спид хак, другое дело если отсеивать агилити.

--------------------
Я к примеру клипал камушки на одном сервере (сборка z-team) с помощью cheatengine. На серве при создании чара даються ринги по достижению скажем 60 лвл можно скинуть и получить камни. Создается мг отсеиваем ломаем стамину и значения орба флэйм страйка чтоб не требовал значения для изучения. Получаем быстрый кач до 60 лвл за одну мин. Суть в том что мы создаем чара и за 1мин докачиваем до 60 лвл кидаем ринг, подбираем камень и скидываем в сундук после чего удаляем чара и по новой. на одину комбинацию уходит 1-2 мин, процесс нудноват но если автоматизировать неплохо можно разбогатеть на серве.

xHardYx

а не подскажете какие читы поидут mustplaymu.ru? все что тут пробовал )не идет(( или может я криворукий. Желательно что бы шмотки ресануть , а там какие есть)))Заранее спасибо.

Похожие темы (5)