Базука, директор Universe-services: предоставление услуг за деньги без стеснения

Автор DarkSim, 2014 Май 07, 00:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] базукаuniverse-servicesуслуги за деньги

DarkSim

Человек с ником Bazuka, он же "директор" universe-services занимается предоставлением сомнительных услуг за деньги, при этом не стесняясь оперирует именами других команд для привлечения людей.

Пример:


Контакты:


Страницы вк:
- https://vk.com/zteam_pro
- https://vk.com/nsengine
- https://vk.com/universe_services

Не советую доверять этому типу, как минимум потому, что он все делает за счет чужой репутации и по всей видимости чужого труда.

Ну и что-бы уж точно не запутались - Bazuka никакого отношения к zteam не имеет и все, что он продаст вам никак не будет связано с продуктами нашей команды.

P.S.: Лайк за бан на форуме

cokpat

#1
на кол ****аса и точка

Everybody

#2
блаблабла, ждем пока виновник торжества отпишет,
Спойлер

:yao:
[свернуть]

positive

Враньё и провокация. Кто-то просто решил сделать "какашку" человеку.. А z-team так всегда свои 5 копеек вставили..

Everybody

Цитата: positive от 2014 Май 06, 23:20  Враньё и провокация. Кто-то просто решил сделать "какашку" человеку.. А z-team так всегда свои 5 копеек вставили..
zTeam создали кучку фейкопабликов и за счет базуки отрекламиться решили :fkyeah:

positive

Цитата: Everybody от 2014 Май 06, 23:29  zTeam создали кучку фейкопабликов и за счет базуки отрекламиться решили :fkyeah:

Я не говорил, что z-team создавали их)
Есть причины, по которым делаются выводы, что тот паблик и эта тема - бред)

KissFM

#6
Цитата: positive от 2014 Май 06, 23:20  А z-team так всегда свои 5 копеек вставили..
Хм...мы вообще редко отписываемся.."как всегда" - неуместно.

Странно :)

https://prntscr.com/3gvngh

cokpat

Цитата: positive от 2014 Май 06, 23:20  Враньё и провокация. Кто-то просто решил сделать "какашку" человеку.. А z-team так всегда свои 5 копеек вставили..
ты ничего не попутал?
просто команда отписалась, так как заботиться о вас идиотах, которые потом будут кричать, ой какие плАхие з-тим, продали мне х3p в жопе, вместо файлов, за моих кровных 50 тугриков (хотя стоит оно на много больше)

Но вас же лохов не истрибить, будете ловиться на это и потом куда побежите?
ага верно сюда, ныть и слюни пускать.

epmak

сколько общался с базукой, нормальный человек, адекватнее многих. на моей памяти никого не кидал

Moon

Как вариант этого всего, кто-то решил подстроить то что вы сейчас видите. Пока сам "виновник" торжества не объясниться зачем воду мутить?

InsurgenT

в паблик з-тим, и нет проблем  

epmak

Цитата: InsurgenT от 2014 Май 07, 15:42  в паблик з-тим, и нет проблем  :yao:

вообще, базука занимался сео оптимизацией. думаю слово зтим было вписано специально... о большому счету пофиг че ставить, есть и такие админы, что нанимают админить других.

Profesor08

Цитата: epmak от 2014 Май 07, 15:07  вообще, базука занимался сео оптимизацией. думаю слово зтим было вписано специально... о большому счету пофиг че ставить, есть и такие админы, что нанимают админить других.
Защищай не защищай. Но человек предоставляет сервера любого сезона под именем zTeam.

NZK

#13
epmak, с тебя был бы хороший адвокат.

КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО - ТЕМА В РАЗДЕЛЕ БЛЕК И ПРУФ ДОСТАТОЧНО СЕРЪЕЗНЫЙ А ОН ПРО СЕО *****

epmak

#14
я его не защищал, но настаиваю на факте что он адекватнее тут пишущих. Случае "кидков" были? белого не в счет, там сам белый был мегоацки хорош.  И на сколько я знаю, возмущений пока не поступало о его работе. То, что он написал зтим в качестве сео - трюка - моя догадка, ответить на это может только он. Пруфов я пока не вижу вообще. То, что на скрине пока говорит лишь о том, что все пытаются заработать. Я же не говорю о некоторых тут сидящих о их поступках.
а судя по тому что вы там побанены, вижу жесткий троллинг
во-первых, он четко знает кто вы и какие у вас контакты
во-вторых, ему все равно на вашу реакцию =
интересный ход.

к тому же
ЦитироватьMMORPG Mu Online Платные услуги для серверов (MuOnline) - Установка Сервера Му Онлайн, Веб Сервера, Веб Сайта, Защиты (античита), Разработка Кастомизаций (дополнений), Защита клиента МуОнлайн от модификаций, Разработка приложений и многое другое вы можете

по - моему ну никак не является "подделкой" команды дарксима :) про сервер 8 сезона тут не слова.
так что...

DarkSim

#15
Если честно, то никого на кол садить желания нет, если Базука адекватный (как сказал Ермак), то пусть отпишется в теме и все объяснит, закроем тему и не будет проблем, а пока все выглядит как выглядит.

epmak

дарксим, все ок. но кому нужно чтобы он тебе объяснял, тебе или форуму? судя по банам в вк, о форуме он думал в последнюю очередь.
и еще раз повторюсь, факты претензий (читай, кидков) к нему отсутствуют(белый не в счет, во первы- потому что белый, а во вторых потому что там был их сервер, а не услуги), так что несколько не ясно, почему тема в черном списке.

и лучше напиши ему сам в скайп. быстрее будет, чем, возможно, когда-нибудь он отпишется тут.
если, конечно, преследуешь цель узнать почему название фигурирует .

KissFM

Цитата: epmak от 2014 Май 08, 13:27  дарксим, все ок. но кому нужно чтобы он тебе объяснял, тебе или форуму? судя по банам в вк, о форуме он думал в последнюю очередь.
и еще раз повторюсь, факты претензий (читай, кидков) к нему отсутствуют(белый не в счет, во первы- потому что белый, а во вторых потому что там был их сервер, а не услуги), так что несколько не ясно, почему тема в черном списке.

и лучше напиши ему сам в скайп. быстрее будет, чем, возможно, когда-нибудь он отпишется тут.
если, конечно, преследуешь цель узнать почему название фигурирует .


От ты любишь воду лить....

Profesor08

ЦитироватьСлучае "кидков" были?
грешки есть. он сам это знает.

DarkSim

#19
epmak
- Первым делом написал ему, https://prntscr.com/3hf70u

Похожие темы (5)