avatar_Crazzy-

Помогите найти чистый s3ep1

Автор Crazzy-, 2013 Дек. 22, 09:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineфайлыклиентftp

Crazzy-

Всем доброго времени суток, хочу найти чистый Season 2.5 JPN клиент или s3ep1 KOR чистый, но желательно JPN  уже пол инета обрыл, кстати 2.5 JPN Это файлы редлана грубо говоря, вот только нужно чистый клиент ! всем спасибо!

HaPKoTuK

вроде как у ексила он чист

Profesor08

Я как-то находит некий FTP неофициальный, где было куча всяких патчей. Попробую поискать.

Simp1e

На тех FTP нету клиентов протокола JPN надо искать может у кого то на компе остался

NZK

есть s3e1 Kor чистый клиент / серверная папка Data
напиши мне в скайп bespredel_2

budanN

У Crazzy заказал сервер, мне и искал клиент. Но он исчез. может проблемы какие то.. Кто может собрать сервер?
Расчитываю, в итоге отдать за все 300-500 долларов. Нужен 3с1еп

Simp1e

#6
budanN скаип Simp1eo_o Обращайся))

RayeN

Цитата: budanN от 2014 Фев. 10, 22:49  У Crazzy заказал сервер, мне и искал клиент. Но он исчез. может проблемы какие то.. Кто может собрать сервер?
Расчитываю, в итоге отдать за все 300-500 долларов. Нужен 3с1еп
Добавь pain_vendetta,договоримся)

Simp1e

#8
в моём случае вы можете всегда добавлять в свой сервер что то новое или уникальное )) так что делаем выводы  

Soker

Цитата: budanN от 2014 Фев. 10, 20:49  У Crazzy заказал сервер, мне и искал клиент. Но он исчез. может проблемы какие то.. Кто может собрать сервер?
Расчитываю, в итоге отдать за все 300-500 долларов. Нужен 3с1еп
Что реально ты правду рядишь или клевета ?

budanN

какая клевета?. Может у него проблемы возникли. не знаю, не отвечает. Но знаю что крайзи хорошие сборки делает. мне нужен хороший сборщик.

ClownADA

У меня еще и акк тут есть.

dadazik

Могу скинуть переписки с крэйзи.

З.Ы. Сорри, что с разных акк.. просто смотрю, что из прошлого осталось.

persik

#13
Пиши в скайп jestyak есть 3.1 чистий с клиентом! Дам протестировать

ausmann

если то спрашивай советы у людей с проверенных 2, там точно не нае*ут

и всякие персики 15-летние паблик не сплавят
Спойлер
да да ты мега кодер,прости гуру что обосрал
[свернуть]

Crazzy-

#15
Цитата: budanN от 2014 Фев. 11, 04:49  У Crazzy заказал сервер, мне и искал клиент. Но он исчез. может проблемы какие то.. Кто может собрать сервер?
Расчитываю, в итоге отдать за все 300-500 долларов. Нужен 3с1еп
я не тебе искал клиент успокойся. Ты слишком наивный, я писал эмуль и ты мне написал, я тебе сказал что пока эмуль не готов и т,д

Цитата: budanN от 2014 Фев. 11, 15:10  какая клевета?. Может у него проблемы возникли. не знаю, не отвечает. Но знаю что крайзи хорошие сборки делает. мне нужен хороший сборщик.
я не отвечаю потому что больше не сижу под скайпом crazzy263 потому что его угнали уже давненько, и вообще если якобы я буду писать со скайпа crazzy263 комуто - игнор или удалите нах

Цитата: dadazik от 2014 Фев. 11, 15:21  Могу скинуть переписки с крэйзи.
З.Ы. Сорри, что с разных акк.. просто смотрю, что из прошлого осталось.
да плажлста)))

Цитата: ausmann от 2014 Фев. 14, 03:29  если то спрашивай советы у людей с проверенных 2, там точно не нае*ут

и всякие персики 15-летние паблик не сплавят
Спойлер
да да ты мега кодер,прости гуру что обосрал
[свернуть]
эмуль написаннный с нуля по новой технологии )

dadazik

Цитата: Crazzy- от 2014 Фев. 14, 08:23  я не тебе искал клиент успокойся. Ты слишком наивный, я писал эмуль и ты мне написал, я тебе сказал что пока эмуль не готов и т,д


я не отвечаю потому что больше не сижу под скайпом crazzy263 потому что его угнали уже давненько, и вообще если якобы я буду писать со скайпа crazzy263 комуто - игнор или удалите нах


да плажлста)))


эмуль написаннный с нуля по новой технологии )


Написал бы. Я жду жду. Я больше не знаю кому обратиться по поводу серверных файлов.

Так, если ты тут, мы сможем продолжить ?

Не то что я имел ввиду что мне писал.. А к тому что, я хотел купить 3 сезон, и ты сказал, что постараешься найти чистый клиент.

mupomax

подскажите пожалуйста где найти сезон 3 эпизот 1 или 2. Который потестированый и имеет минимальное количестко багов или без багов

Silent2096

Цитата: mupomax от 2015 Июль 23, 22:45  подскажите пожалуйста где найти сезон 3 эпизот 1 или 2. Который потестированый и имеет минимальное количестко багов или без багов
https://x-mu.net/forum51.html

567126

добрый день,скиньте ссылку на сервер и клиент 3.1 сезона,можно и чистый без добавок
skype - ServerMuOnline
заранее спасибо))

Похожие темы (5)