Проблема при открытии Аиды через World Editor

Автор SenD, 2013 Фев. 25, 12:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineMU Skinsreedlanтекстурыоткрытиевыбор персонажаworld editorлокацияаидаseason

SenD

вообщем не отображаются текстуры когда пытаюсь открыть карту аиды .. пробовал 2 разных World Editora... карту видно а текстур нет...  World55

Morgan

Цитата: SenD от 2013 Фев. 25, 11:44  вообщем не отображаются текстуры когда пытаюсь открыть карту аиды .. пробовал 2 разных World Editora... карту видно а текстур нет...  World55
Ну начнем с того что вы не указали какой у вас клиент сезона.
Но могу предположить....
Есть у вас World55 не открывается, то у вас 3 сезон, возможно даже ReedLan, а там 55 это не Аида, а локация где  выбирают чара.
Но точно ничего сказать не могу так как нету инфы вашей)

SenD

Клиент вот от сюда http://forum.x-mu.net/topic17117.html
http://yadi.sk/d/uIj68GUR2KWCT
Сезон 3 да, Ридлан

LoKsTeR

Цитата: SenD от 2013 Фев. 25, 10:44  вообщем не отображаются текстуры когда пытаюсь открыть карту аиды .. пробовал 2 разных World Editora... карту видно а текстур нет...  World55
Попробуй модельки из аиды перетащить в ворлд 55, правда я сомневаюсь что что то из этого выйдет (chuckle)

Morgan

Так вот 55 world на 3 Сезоне это не аида, а выбор чаров локация)
Так что ищи дальше Аиду)
От спс не откажусь)

GameGuard

Цитата: Morgan от 2013 Фев. 26, 14:05  Так вот 55 world на 3 Сезоне это не аида, а выбор чаров локация)
Так что ищи дальше Аиду)
От спс не откажусь)
если подскажешь где аида, точно спс поставлю :))

Morgan

Цитата: GameGuard от 2013 Фев. 26, 16:10  если подскажешь где аида, точно спс поставлю :))
Легче всего написать "скажи"
А самому поискать? Не никак?

SenD

Цитата: Morgan от 2013 Фев. 26, 20:04  Легче всего написать "скажи"
А самому поискать? Не никак?
слушай ты просто набиваешь посты или как? если бы я мог найти я бы тут не писал!!!!!! а сам найти не в силах вот и пишу тут потому что не могу найти умник

borsa

SenD, а какими редакторами карт пользуешься ? Я много работал с редакторами для различных игр, хотелосьбы попробовать перекроить МУху (:

Morgan


Lac0sti4

Цитата: Morgan от 2013 Март 01, 11:49  MuWorldEditor, ну или Location Editor)

А ты не мог бы залить какую нибудь программку? Было бы супер.

borsa

Благодарю, но вотже тяжко в сети найти сайт разработчика, все версии какие-то кривые. Половина ваще не запустилась на семерке. А ты пользуешься платной версией или крякнутой ? (: Если второе, поделишься ? А то очень уж руки чешутся мап наломать для МУхи (:

Цитата: Lac0sti4 от 2013 Март 01, 12:00  А ты не мог бы залить какую нибудь программку? Было бы супер.


Я вот нашел 3.0 рабочую версию (: Дерзай !
->
Inbox Files

Lac0sti4

Цитата: borsa от 2013 Март 01, 12:24  Благодарю, но вотже тяжко в сети найти сайт разработчика, все версии какие-то кривые. Половина ваще не запустилась на семерке. А ты пользуешься платной версией или крякнутой ? (: Если второе, поделишься ? А то очень уж руки чешутся мап наломать для МУхи (:




Я вот нашел 3.0 рабочую версию (: Дерзай !
->
Inbox Files


При скачиваний вылетает Ошибка: Ошибка сети.

borsa

Всё нормально качает, не знаю в чем у тебя проблема. Вот, попробуй прямой линк на фаил. (:

HowieCarnage

World34 будет Aida , для МуРеедЛана, однако Обьектс надо перетаскивать с другова Сервера. и тогда всё работает, у меня так

Похожие темы (5)