avatar_dn0

Гайд: Обход защиты для новичков в MuOnline, x-mu.net

Автор dn0, 2013 Фев. 22, 15:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Simp1e

никогда не напишут гайд по обходу новых ключей=)  для этого надо много знаний )  ну хотя бы уметь самому загружать новые ключики и понимать что и как там это геморно не стоит того) и даже ты сделаешь) а там бац ключи поменяли  и тебе опять ебаться и ебаться=) так можно устать её обходить)

DJAKS

кстати а ключи то  всё тот же xakum продавать начал и уже довольно таки давно)

Simp1e

#42
что первый опубликации и продажи да действительно хакум но на самом деле были сервера и в 2007 году) с новыми ключами просто кто это сделал далёк от му комюнити )

epmak

#43
Цитата: Simp1e от 2013 Фев. 27, 11:29  Любой каприз за ваши деньги  :trollface:
ну ты смотри, строго сейчас напишут тебе те, кто не может честно играть на серверах.
кстати, мы не используем новые ключи, мы просто шифруем весь трафик от клиента к серверу ^_^ это гораздо удобнее. + сама алгоритм полиморфен, это несколько удобнее чем менять руками.

Выходит что  тебе надо знать серийник и версию, также данные сервера, но еще и научится обходить прокси ЧЕРЕЗ прокси. за час, я думаю тебе такое не провернуть :)
да, забыл добавить, что для каждого сервера алгоритм шифрования свой, единственное совпадение с остальными - полиморфность.

ДА и добавлю сразу для ясности - любая ач система призвана не полностью истребить читеров - такое почти не возможно, но сократить их численность до банального вылавливания админами. когда 5 человек на 100 с читами - найти не сложно (если конечно у вас не элита :D там тогда надо анализировать действия) и любой администратор читающий логи в состоянии это сделать.

Simp1e

epmak Ну вот ты и сам ответил на свой вопрос) "любая ач система призвана не полностью истребить читеров"

а на счет времени я сказал образно)) Иногда даже уходит и день а то и 2 только на то чтоб распоковать DLL Main и понять принцип работы защиты

epmak

Спойлер
ловко спрыгнул  :ph34r:
[свернуть]

Simp1e

#46
с чего же соскочил ) я же говорил уже уровень сложности обхода тоже ценится  

всё это *censored*ня тут на форуме ты можешь парить тем кто мало что знает в программировании всякие методы защиты
и они будут актуальны а на самом деле обходятся очень просто

в качестве примера создай запрос о взломе например на http://crac klab.ru/ за вознагрождения )) там тебе пояснят сразу чего стоит твоя защита

и по крайней мере у меня есть своя античит система которая уже более полу года стоит на сервере и читаков там вообще не наблюдается и работает она абсолютно на всех ос ...

epmak

Цитата: Simp1e от 2013 Фев. 27, 13:34  с чего же соскочил ) я же говорил уже уровень сложности обхода тоже ценится :)

всё это *censored*ня тут на форуме ты можешь парить тем кто мало что знает в программировании всякие методы защиты
это скорее объяснение принципов работы. мс так же делает - парит, парит, а пипл хавает и доволен.
Цитата: Simp1e от 2013 Фев. 27, 13:34  и они будут актуальны а на самом деле обходятся очень просто
пруф сомжешь сделать как ты их очень просто обошел? или опять "за отдельные деньги" ? :)

Цитата: Simp1e от 2013 Фев. 27, 13:34  и по крайней мере у меня есть своя античит система которая уже более полу года стоит на сервере и читаков там вообще не наблюдается и работает она абсолютно на всех ос ... :rolleyes:
или ты их не видишь  s:D
ты оч грамотно соскачил, сверху ты лепил мол да я сломаю все за 1 час. чуть позже выфясняется что не час а больше, а еще чуть позже, нафига мне ломать - креклаб !!!

SmallHabit

ЦитироватьВыходит что тебе надо знать серийник и версию, также данные сервера, но еще и научится обходить прокси ЧЕРЕЗ прокси. за час, я думаю тебе такое не провернуть
да, забыл добавить, что для каждого сервера алгоритм шифрования свой, единственное совпадение с остальными - полиморфность.

Ага. Или вгрызтся в процесс Main.exe(что не возбранительно вашим АЧ!), найти любую функцию отправки пакетов ещё до крипта(вашего и самого маина), сделать пакетик и отправить. Так-же и с принятием пакетов. :trollface: Я это говорю не в теории... я это говорю по практике и потому что я это уже делал.  :yao:

Simp1e

#49
epmak И Д И - Н * * * Й -  Г А  * * * Н вот что макс могу тебе сказать больше мне не о чём с тобой общятся и тратить попусту время чтоб обойти ваше гов** я не буду хочешь убедится плати всё больше не о чём с тобой говорить

epmak

Спойлер
Цитата: Simp1e от 2013 Фев. 27, 13:46  epmak И Д И - Н * * * Й -  Г А  * * * Н вот что макс могу тебе сказать больше мне не о чём с тобой общятся и тратить попусту время чтоб обойти ваше гов** я не буду хочешь убедится плати всё больше не о чём с тобой говорить
не плакай, все хорошо. то, чего хотел, я получил
[свернуть]

dn0

ермак ты куда не сунешься тема превращается во флуд, все уже поняли какой акуенный у вас античит, не стоит писать о нём или намекать в каждом втором сообщении.

P.S просьба модераторам посты не по теме удалить или переместить в раздел флуда.

DJAKS

#52
ну как же ермак пытался доказать что его античит (точнее команды в которой он состоит) действительно хорош где же еще это доказывать как не в под форуме  "Защита/Взлом" каждый делает выводы с прочитаного...

epmak

Спойлер
я не пытался доказывать ничего :D Те кто его юзает - довольны, что еще нужно.  Мне просто надо было кое-что узнать, то, что симпл вылез - чистый "нежданчик" и то, что он допонтовался, что малость заговорился - приятное дополнение. я узнал информацию, несколько искаженную (недоговорки - тоже можно считать искажением), но узнал. то, что упомянул наш ач - по-другому было не вытащить. тут же все ребята прошаренные :D правда, посты читать надо через хороший фильтр, отсеивая 50% и между строк.
Спойлер
Но симпл вай, молодца.
[свернуть]
[свернуть]

dn0

Да мне до заднего места какой он, пусть в теме со своим античитом и доказывает, а моя тема не для измерения пиписек создавалась.

epmak

Спойлер
никто и не мерился. слова симпла были
Цитата: Simp1e от 2013 Фев. 26, 23:35  Зачем Profesor08 я тебе скажу максимум от часу до двух сниму любую клиентскую защиту включая P4F AntiCheat, MuGuard если же она не основана на новых ключах) цена 50$ :)
вот и захотелось узнать как, я попросил пруф, но так и не увидел, зато по постам количество времени резко возрасло (до пары дней, если не ошибаюсь), затем мы все вместе вспомнили про креклаб. Все в совокупности + последний его пост говорит о том, что он тупо заговаривается. и не более. того поста что я ждал - я дождался, попутно развеясь на невинной беседе с симплом. если тебе, арагорн, шот не нравится - не читай.
[свернуть]

dn0

А в скайп или в ЛС узнать религия не позволяет ? или надо обязательно залезть в чью то тему и балаган устроить ?

epmak

Спойлер
не плакай. если так сделано - значит надо.
[свернуть]

dn0

Плачешь только ты один здесь, какие все плохие троллят, обзывают вас, ваш АЧ и т.д
ещё раз повторяю если нет чего написать по теме, пшел вон отсюда.

f1x

Лехе скучно)
Негде пофлудить)
Это можно уже было бы давно понять)

Похожие темы (5)